Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Моя пластика носа

Моя пластика носа 30.06.2013 17:25 #3206

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Хорошо, что я нашла этот форум, где смогу разместить свой отзыв о замечательном человке, прекрасном специалисте, отличном ринопласте!
Но обо всем по порядку)

Почему люди решают сделать ринопластику, спросите вы? Кто-то недоволен формой носа, а кто-то в результате травмы. Так произошло и в моем случае. Назвать меня спортивным ребенком было достаточно сложно, и на уроке физкультуры в старших классах я все-таки получила травму. Мне всегда не хватало быстрой реакции, и в тот раз я не успела увернуться от летящего в лицо мяча. В результате не очень тяжелая травма, но впоследствии она повлекла за собой проблемы с носовым дыханием.
После окончания школы я приняла решение о необходимости пластической операции. Однако если уж возникла необходимость ложиться на операционный стол, то, взвесив все за и против, я решила не только восстановить дыхание, но и заодно скорректировать форму носа. Не то, чтобы родная форма мешала мне жить. Вовсе нет. Просто так, ради изменения носа я бы никогда не рискнула на такой шаг. Но раз подвернулась такая возможность, зачем ее упускать?
Я начала постепенно и тщательно изучать этот вопрос. Много читала о самой операции, о клиниках и хирургах. Особое внимание привлекали к себе отзывы. Я с удивлением узнала, что это не только одна из наиболее распространенных операций в сфере пластической хирургии, но и одна их тех, которые лидируют по количеству недовольных клиентов! Однако при более детальном изучении негативных отзывов выяснилось, что большинство недовольных либо недостаточно четко представляли, что же они сами хотят видеть в финале процесса, либо получали желаемое, но к их лицу оно совершенно не подходило.
Разобравшись с ходом операции, деталями и противопоказаниями, мне оставалось решить для себя несколько принципиальных вопросов, дабы не пополнить ряды недовольных. Один из наиболее существенных – выбор специалиста. Стоит доверить свое лицо человеку более опытному или же сделать ставку на молодого хирурга, который уже положительно зарекомендовал себя? По результатам зрелых размышлений я все-таки выбрала второе. И надо отметить, что мне не пришлось жалеть о своем решении! Я позвонила доктору Григорянц и записалас на консультацию. Владислав Семенович сразу меня покорил ( я вообще люблю такой тип мужчин))) ) покорил своим профессионализмом и умением общаться с пациентом.
Вместе с ним, на первой же консультации, мы пришли к выводу, что имеет смысл откорректировать кончик носа и устранить основную причину операции, т.е. последствия юношеской травмы. Безусловно, мне очень повезло со специалистом. Владислав Семенович провел со мной огромное количество времени, не только обсуждая детали и ход операции, но еще и разбирая на молекулы мой внутренний мир. Причем делал это так ненавязчиво и деликатно, что мне было легко говорить с ним о своих недовольствах собственной внешностью.
Увидев результаты моделирования своей будущей внешности, я уже заранее пребывала в восторге. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже не запечатлелся в памяти чем-то ужасным. Конечно, определенный дискомфорт был. Небольшие болевые ощущения сравнительно легко снялись при помощи обезболивающих. Особые опасения вызывал восстановительный период, так как регенерация кожи у меня, мягко говоря, не очень хорошая.
Но золотые руки хирурга сделали свое дело: спустя месяц после операции я не могла налюбоваться на свой новый облик. Проблемы с затрудненным дыханием остались в прошлом, более тонкий кончик носа придавал облику задор и утонченность. Одним словом, я осталась очень довольной! И хочу сказать огромное спасибо талантливому пластическому хирургу Григорянц Владиславу Семеновичу за подаренную мне красоту!!
Спасибо!!!

Моя пластика носа 23.07.2013 11:18 #3249

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Прочитал ваш отзыв и решил, что и сам обращусь к этому доктору. У меня такая проблема - как мне кажется, у меня слишком большой нос. Мне вот интересно, смог бы врач мне его уменьшить? Надеюсь, что это посильная для него задача.
Мальчик хочет в Тамбов

Моя пластика носа 23.07.2013 11:50 #3254

  • Demi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я слышала много хороших отзывов хирурге о Григорянц Владиславе Семеновиче, но все же сомнения у меня оставались. Вы так все подробно расписали, что теперь я точно уверена в этом хирурге и хочу, чтобы именно он сделал мне ринопластику.

Моя пластика носа 24.07.2013 02:49 #3268

  • zimyshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я тоже слышала об этом докторе очень много положительных и хвалебных отзывов, а тут еще и Вы все так красиво расписали...Но я все равно боюсь, хотя меня всегда не устраивал мой нос, но даже пойти к такому доктору с золотыми руками, наверное, не решусь.

Моя пластика носа 27.09.2013 09:56 #3384

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Доктор Григорянц прям волшебник
А вообще после операции есть какие-то проблемы?

Моя пластика носа 30.09.2013 11:37 #3405

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Ну я думаю, что восстановление и есть проблема. Ведь оно у каждого человека проходит по своему. Для некоторых реально трагедией становятся эти недели.

Моя пластика носа 03.10.2013 13:14 #3413

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Кстати да, именно восстановление после рино и есть самое неприятное. Я бы не сказала, что это больно или страшно. Но ходить с синяками мало кому пирятно. Или в отеке... беее

Моя пластика носа 26.07.2014 23:02 #5125

  • dano
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Lenka, а где заветные фотографии преображения!? Прошло уже много времени. Похвастайся своей красотой! Мы будем благодарны, нам поможет это при выборе хирурга!

Моя пластика носа 03.08.2014 01:23 #5135

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Григорянц такой молодец, столько людей уже осчастливил.

Моя пластика носа 13.03.2015 07:03 #5563

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Постоянно слышу восторженные отзывы об этом кудесники. Не доктор, а чудо!

Моя пластика носа 24.03.2015 10:24 #5572

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Ну да, Григорянц один из лучших ринопластиков в России. Это же очевидно, что о нем будет много хороших отзывов!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Моя пластика носа 15.10.2015 01:35 #5931

  • Djolu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Только говорят,а работу выложить не могут что ли?

Re: Моя пластика носа 19.10.2015 11:14 #5932

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Да тут куча отзывов с фото
forum.rhinoplastika.ru/istorii-patsiento...a-u-grigoryantsa-v-s
forum.rhinoplastika.ru/istorii-patsiento...goryantsa-prosto-vau
forum.rhinoplastika.ru/istorii-patsiento...ya-moej-rinoplastiki

и сами ищите, если есть желание. На этом форуме несколько тем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.38 секунд