Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: История моей ринопластики

История моей ринопластики 25.09.2013 15:20 #3346

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Всем привет счастливчикам,кто делал оп у волшебника Григорянца Владислава Семеновича Проблемный мой нос "картошкой" не давал мне покоя с ранних лет . Не было у меня такого, что в юности красивая маленькая пипка, а с возрастом бли-пам-пинь и целая носяра...Родители,да и многие говорили "это твоя изюминка" и ты преувеличиваешь со своим носом, но сама то понимала, что такой изюм мне не к лицу....можно в принципе было жить с моим полуафриканским носом но зачем себя ограничивать в своем желании чуть чуть его подредактировать,дабы стать еще лучше,еще краше. Так что идея об операции была продуманная и обжалованию не подлежала.Итак не смотря на умоляния моей лучшей подруги мамы и слезные ее "я прошу тебя не трогай свое лицо"я твердо стоя на своем пошла делать ринопластику.Клинику и доктора я выбирала на протяжении 2 х месяцев,прочитывая форумы,просматривая рейтинги.Свой выбор я остановила на Григорянце Владиславе Семеновиче,о чем сейчас несказанно рада.Стиль моего хирурга понравился мне сразу – ровные, прямые носы, как мне и хотелось.После консультации я уже для себя четко поняла этому хирургу я доверю свою красоту со спокойной душой. Молодой, но очень талантливый хирург, который добросовестно относится к своей работе, а к пациентам радушно и с понимаем. Такому человеку довериться не страшно!Да и вообще перед оп я прогнала все нехорошие мысли и слова которые мне говорили мол какие последствия могут быть и т д..решила себя не программировать перед таким серьезным шагом в моей жизни,так что на операцию я пришла на легке.Проводилась операция в конце мая месяца.В операционной мне сделали укол анестезии и проснулась я уже в палате с гипсом на лице..К моему удивлению ничего не болело и чувствовала я себя бодро как после приятного крепкого сна.Первым делом я схватилась за зеркало,чтобы посмотреть на себя..Видны были синячки под глазами,но к вечеру лицо моё было страшно в отеке,глаза и вовсе заплыли я ели открывала их..На следующий день меня выписали,чувствовала себя хорошо и даже смеялась,когда увидела выражение лица папы,который приехал забирать меня..мдаа уж вспоминаю свой вид=))зрелище не из приятных..но скажу так все это было мелочами жизни и я ни на йоту не пожалела,что решилась на перемены и сделала операцию..Сейчас прошло 4 месяца и я счастлива видеть себя в зеркало с новым носиком ..И мама,которая в слезах отговаривала меня от этого,сейчас же поддерживает и говорит что мне повезло с хирургом!)Реабилитация проходила с легкостью,крови практически не было..единственно что доставляло неудобство это тампоны которые стояли 3 дня после операции..из за них я не чувствовала вкус еды и тяжеловато было дышать все время через рот..но после снятия тампонов все стало гораздо лучше)а после снятия гипса я вообще забыла про какие то трудности и мне хотелось прыгать и плакать от радости)Спасибо Владиславу Семеновичу за эти эмоции,за его ювелирную работу,за его внимательность ,за его старания.Хочу добавить что Владислав Семенович понял меня на 100% какой именно нос я хочу и своими золотыми руками выполнил шедеврально мой заказ.
IMG_0469.JPG


IMG_0609.JPG


IMG_1078.JPG


IMG_1180.JPG


IMG_1181.JPG


IMG_1184.JPG


IMG_1187.JPG


IMG_1190.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 15:30 #3347

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
после ринопластики
IMG_2188.JPG


IMG_4192.JPG


CJJgV-VBnAQ.jpg

вот так загорала на плляже)солнцу нельзя было показывать свежий носик,поэтому всегда прятала его,как и рекомендовал врач
Z5EgirPU5UI.jpg

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 15:35 #3348

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
luckylady, я поражена. Шикарная у вас внешность, однако. А доктор Григорянц постине волшебник. Поздравляю с новым носиком!
Спасибо сказали: luckylady

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:12 #3349

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Мармеладка написал:
luckylady, я поражена. Шикарная у вас внешность, однако. А доктор Григорянц постине волшебник. Поздравляю с новым носиком!

спасибо большое Мармеладка

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:21 #3350

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
похожа на смееерть)не пугайтесь люди добрые=)
IMG_1322.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:26 #3351

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
ОЧКИИИИ как же они меня достали))все время приходилось ходить в них,дабы людей не пугать
IMG_1370.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:28 #3352

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
скрываю свою обновкуот солнца
IMG_1884.JPG

под пластырем и шляпкой)

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:30 #3353

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Стесняюсь своего красного глаза,прикрываю пальчиком)
IMG_1930.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:47 #3355

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Глазки еще чуть чуть красные..спустя месяц после операции
IMG_2030.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:48 #3356

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
IMG_2032.JPG


IMG_2027.JPG


IMG_2055.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 16:57 #3357

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
носику месяц,а уже такой красивенький
IMG_2118.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 17:02 #3358

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
В магазин за продуктами и обязательно пластырь на носу)натерпелась взглядов окружающих,но пластырь клеила даже когда выходила на улицу)зато результат в итоге шикарный.

IMG_2499.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 17:09 #3359

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
остренький кончик)))мне тааак нравится
IMG_3058.JPG
Вложения:

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 17:27 #3361

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
остренький))после операции примерно 2,5 месяца

IMG_3102.JPG


IMG_3125.JPG


IMG_4289.JPG


IMG_4376.JPG


IMG_4482.JPG


а это на 3 месяц такие результаты ..как доктор и говорил все меньше и меньше со временем будет..с дыханием 0 проблем..в целом я не то чтобы довольна операцией,я счастлива!и все благодаря одному талантливому хирургу Григорянцу Владиславу Семеновичу!спасибо Вам не устану повторять!

IMG_5200.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 18:14 #3363

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
я бы сказала все таки на фото по другому передается картинка)небольшой обман зрения )..в жизни носик еще аккуратней,еще тоньше!

IMG_5384.JPG

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 22:55 #3364

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Вау!
Какая Вы красотка. Прям как с обложки журнала. Вы итак были красивы, а после ринопластики стали идеальны. Просто вау Слов нет
Не зря о докторе Григорянц отзывы такие хорошие!!!!
Спасибо сказали: luckylady

Re: История моей ринопластики 25.09.2013 23:58 #3367

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
спасибо большое Юлия мне приятно очень

Re: История моей ринопластики 26.09.2013 09:18 #3370

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
luckylady, вы мне прям кажетесь знакомой. То ли внешность просто очень яркая, то ли мы правда где-то виделиись
Спасибо сказали: Лоретта

Re: История моей ринопластики 26.09.2013 10:09 #3372

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Да, именно такой остренький и аккуратненький носик вам и идет. Здорово! Надо же быть таким мастером, чтоб сделать настолько клевый носик. Реально, доктор Григорянц лучший!

Re: История моей ринопластики 26.09.2013 18:48 #3377

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Мармеладка написал:
luckylady, вы мне прям кажетесь знакомой. То ли внешность просто очень яркая, то ли мы правда где-то виделиись

часто слышу в свой адрес,что лицо знакомое)не знаю))может где то и виделись)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд