Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли делать ринопластику носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Стоит ли делать ринопластику носа?

Стоит ли делать ринопластику носа? 27.11.2014 21:34 #5214

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Конечно стоит, как же иначе? Огромный нос = огромная проблема!

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.01.2015 11:19 #5272

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Вообще, каждый для себя должен решить нужно ему делать ринопластику или нет. Тоже самое относится и ко всем остальным пластическим операциям.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Стоит ли делать ринопластику носа? 10.02.2015 18:31 #5411

  • ekaterinaromanova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я тоже очень давно мечтала о ринопластике. Посмотрела в интернете русские клиники, увидела очень много плохих отзывов. Поискав клиники за рубежом, я наткнулась на израильский мед.центр ExpressMedical. Прошла там бесплатную онлайн консультацию с профессионалом. В итоге отправила свои документы в центр. Меня встретили, поселили, накормили. Прооперировали меня очень хорошо, без осложнений, я очень быстро адаптировалась. Кроме того, что меня прооперировали, меня свозили на экскурсию в Иерусалим, показали Тель-Авив, сводили на пляж, я покупалась в Мертвом море, так что, я еще здорово отдохнула))) Очень довольна результатом, чего и вам, девочки, желаю)))) вот сайт где можно пройти онлайн консультацию expressmedical.ru/ (вдруг кому понадобится) ))

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.02.2015 20:47 #5449

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
ekaterinaromanova написал:
Я тоже очень давно мечтала о ринопластике. Посмотрела в интернете русские клиники, увидела очень много плохих отзывов. Поискав клиники за рубежом, я наткнулась на израильский мед.центр ExpressMedical. Прошла там бесплатную онлайн консультацию с профессионалом. В итоге отправила свои документы в центр. Меня встретили, поселили, накормили. Прооперировали меня очень хорошо, без осложнений, я очень быстро адаптировалась. Кроме того, что меня прооперировали, меня свозили на экскурсию в Иерусалим, показали Тель-Авив, сводили на пляж, я покупалась в Мертвом море, так что, я еще здорово отдохнула))) Очень довольна результатом, чего и вам, девочки, желаю)))) вот сайт где можно пройти онлайн консультацию expressmedical.ru/ (вдруг кому понадобится) ))

У Вас действительно супер-положительный личный опыт, я думаю никто не отказался бы от такой поезки

Стоит ли делать ринопластику носа? 26.02.2015 22:26 #5473

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Понятное дело, что выбор делает только сам человек.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.03.2015 02:22 #5522

  • antokleo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Увидеть бы фотографии.. В детстве много чего не устраивает в своей внешности. Со временем самовосприятие меняется обычно в лучшую сторону. Но если нос мешает жить в гармонии с собой, может и стоит его подкорректировать.

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 07.07.2015 12:37 #5846

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ринопластику стоит делать, если есть необходимость в этом.

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 31.07.2015 17:37 #5880

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Если у вас большой нос, то стоит делать пластику носа обязательно!

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 16.08.2015 18:38 #5889

  • Pantera
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Обязательно-не обязательно, а я ринопластику сделала по случаю. У меня была жутко искривленная носовая перегородка после травмы в детстве и нарушено дыхание через нос.Септопластику я решила делать у пластического хирурга, что бы наверняка и в опытных руках. И на консультации я узнала, что мой носик можно подкорректировать без наружных разрезов, избавить меня я от злосчастной горбинки. В итоге даже кончик носа немного подкорректировали. Теперь я счастливая обладательница аккуратненького и главное дышащего носа!

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 17.08.2015 18:53 #5894

  • Луна
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Ух ты! Я даже и не подозревала, что так можно. Мне тоже показана корректировка носовой перегородки,но я в принципе ,собиралась в государственной больнице делать. И форму носа я бы немного исправила.Скажите, где вы делали операцию.

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 18.08.2015 00:29 #5895

  • Pantera
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Луна написал:
Ух ты! Я даже и не подозревала, что так можно. Мне тоже показана корректировка носовой перегородки,но я в принципе ,собиралась в государственной больнице делать. И форму носа я бы немного исправила.Скажите, где вы делали операцию.

Я делала операцию у Андрея Владимировича Росса. Раньше у него была одноимённая клиника, но теперь он сам работает Высокопрофессиональный хирург, если я в будущем решусь на какую-нибудь пластическую операцию, то только у него.
Изменено: 25.08.2015 12:53 от Катрин.

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 25.08.2015 12:53 #5899

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Почему бы не показать фотографии?

Re: Стоит ли делать ринопластику носа? 03.09.2015 13:00 #5908

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Фотограифии люди показывать не любят. А зачастую фотографий и нет, так же как и операции.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.58 секунд