Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли делать ринопластику носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Стоит ли делать ринопластику носа?

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.06.2012 12:56 #935

  • nastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я с детства мечтаю ( в прямом смысле слова) сделать ринопластику - убрать горбинку на носу, хоть она у меня и не такая большая. Сейчас уже 20 лет, и до сих пор думаю! Но все же склоняюсь к варианту, что стоит сделать. И комплексовать по этому поводу буду меньше, да и на людей с красивыми ровными носиками всегда приятно посмотреть! А что посоветуете мне вы?

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.06.2012 15:26 #939

  • Safiya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Может быть это только вам кажется, что стоит делать ринопластику и незначительная горбинка в ваших глазах увеличивается. А что думают по этому поводу ваши родные? Со стороны всё - таки лучше видней. Если как по вашим словам не такая уж большая горбинка, думаю не стоит из -за этого менять своё лицо, всё -таки человек после операции немного меняется на лицо.

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.06.2012 16:04 #940

  • vlad070
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Если бы вы нам показали свое фото, или фото носа, тогда мы бы вам посоветовали что-нибудь. Но по вашим словам - у вас небольшие проблемы. Посоветуйтесь с врачом. Может вам и не стоит ложиться на операцию. Но сама операция ринопастики не сложная, осложнений как правило на бывает. Гипсовую повязку снимают на 7-10 день. Вся реабилитация займет около двух недель. В это время вы не сможете дышать носом, только ртом. Обдумайте все это. Решать только вам.

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.06.2012 22:55 #949

  • she-look
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне кажется ринопластику стоить делать тем у кого явные проблемы с носом, он поврежден или вообще отсутствует, но когда это простая миленькая горбинка, то может стоить подумать. Потому что все равно это не бесследно пройдет для вас.

Стоит ли делать ринопластику носа? 30.06.2012 00:06 #950

  • Leviafan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Если данная мысль не дает покоя, то, естественно, нужно делать ринопластику. Уверенность в себе - это очень важно для достижения успеха в жизни. Но, только важно проконсультироваться со специалистом, послушать его о возможных последствиях и тогда уже принять окончательное решение.

Стоит ли делать ринопластику носа? 30.06.2012 01:50 #951

  • Alex1010911
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
По моему мнению если у вас сильно заметна горбинка то конечно, нужно делать ринопластику. Только отнеситесь к этому предельно серьезно к выбору клиники и врача потому что, отсутствие опыта и профессионализма у врача может привезти к страшным последствиям.

Стоит ли делать ринопластику носа? 30.06.2012 12:14 #952

  • Варченов
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если вы твёрдо решили сделать, и вам с ней неуютно, а не по тому, что вам кажется что другие смотрят на вас как то не так. То сделать нужно, только подберите хорошую клинику, и врача. Но всё же подумайте, если она небольшая, может не стоит? Ведь результат вас может не устроить, а назад уже ничего не вернёшь.

Стоит ли делать ринопластику носа? 06.07.2012 23:54 #961

  • Olinia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Стоит делать, если это сможет изменить вашу жизнь. Но одно "но", если вы действительно уверены в докторе. От операции все ожидают улучшений, а не уродства. Как было у моей подруги, которая сделала себе ринопластику о столь "знаменитого" доктора Блохина.черт его побрал бы! Подруга спустя 3 месяца только пришла в себя, и то, результат ее не так уж порадовал, столько мучений пережила, а результат почти незаметен. все это время я была рядом с ней, операция у нее прошла сложно, а реабилитация продолжительно и мучительно
Спасибо сказали: Катрин

Стоит ли делать ринопластику носа? 07.07.2012 09:35 #962

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Olinia, а что с подругой было этих три месяца? Я не поняла...

Стоит ли делать ринопластику носа? 12.07.2012 15:48 #969

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Да какая-то глупость. Впервые слышу, что ринопластика на 3 месяца затягивается

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.07.2012 11:41 #972

  • bezobrasie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне мнение таково: все-таки ринопластика - это шаг ответственный. Соответственно, и подходить к этому вопросу нужно аналогично. Прежде всего, стоит разобраться в себе: а действительно ли проблема в горбинке? Бывает так, что более глубокие комплексы находит свое выражение в незначительных внешних, так сказать, несовершенствах.
Но если вы уверены, что все дело именно в горбинке и что избавление от нее сделает вас счастливее, то нужно решаться на операцию. Смотреть на себя потом будет очень непривычно. Я недавно избавилась от мелких дефектов кожи на лице. Ну совсем мелких. А в зеркале себе удивлялась. Но теперь довольна.
Спасибо сказали: Юлия

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.07.2012 11:42 #973

  • Арзу
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Вы знаете, смотреть на красивые, ровные, аккуратные носики приятно, но иногда для человека его горбинка это как изюминка- не как все. Семь раз "отмерьте" свой нос, и тогда только можно один раз отрезать . Сходите к пластическому хирургу, посоветуйтесь, быть может вам вообще операции подобного рода противопоказаны.
Спасибо сказали: Юлия

Стоит ли делать ринопластику носа? 13.07.2012 22:28 #983

  • taisia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мармеладка, неудивительно, что тут из этого описания ничего не ясно. Просто на самом деле Блохин не делает ринопластику, а у автора сообщения фантазия видно разгулялась, как можно такую несуразицу писать, я не понимаю.

Стоит ли делать ринопластику носа? 14.07.2012 09:01 #991

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
И все-таки, стоит сделать ринопластику. Это не самая сложная операция, а результат сногсшибательный. У Вас просто вся жизнь изменится. Самое главное, что Вы хотите сделать ринопластику. А раз возникло такое желание, то не стоит от него отказываться и сомневаться. Только клинику и хирурга нужно подбирать серьезно.

Стоит ли делать ринопластику носа? 16.07.2012 21:28 #999

  • taisia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Ко всему нужно относиться серьезно, а тем более ко своему здоровью, ошибок тут быть не может Вы правы.

Стоит ли делать ринопластику носа? 21.07.2012 15:35 #1006

  • Soslan-Gutiev
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Лично я бы Вам посоветовал при незначительной горбинке не делать ринопластики, а искать прежде всего красоту в себе.
Вот небольшой пример из жизни : моя подруга так долго мечтавшая о ринопластике после успешно сделанной операции стала чувствовать себя увереннее, так что в некоторых случаях это действительно приносит существенную пользу.

Стоит ли делать ринопластику носа? 21.07.2012 18:37 #1007

  • Finna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Очень даже понимаю. У меня подобная проблема была, когда училась в школе. Занималась баскетболом, и в результате травмы на тренировке у меня была не только "горбинка", но и достаточно заметное искривление перегородки. Со стороны выглядело, скажем так, не очень симметрично и порой комплексовала из-за этого. В 22 сделала операцию и не жалею. Все таки для девушки внешность имеет сильное значение. Хотя если Вы и так уверены в себе, то может быть для Вас это и не оправдано.

Стоит ли делать ринопластику носа? 21.07.2012 19:45 #1008

  • doker102
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Стоит ли делать ринопластику? Я считаю, что если у вас действительно проблема з носом и он очень деформирован, то делать её стоит, потому что у красивого человека и на работе всё хорошо, и в жизни всё складывается позитивно. Это кстати не просто слова, а исследования учёных!

Стоит ли делать ринопластику носа? 23.07.2012 10:36 #1017

  • skad
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Горбинка вообще-то не является недостатком. Посмотрите в интерьвью что говорит Альбина Джанабаева. Она считает свою горбинку проявлением индивидуальности. А вообще самый лучший совет в этом случае, нужна вам операция или нет, сможет только хирург-ринопласт, к которому вы обратитесь за консультацией. Он сделает это профессионально.

Стоит ли делать ринопластику носа? 29.07.2012 12:04 #1061

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Возможно отвечу немного бонально, но делать операцию или нет - это исключительно Ваш выбор. Все зависит на сколько Вы себя видите другой... Если Вы чувствуете, что после ринопластики, Ваша жизнь станет намного комфортнее, то не секунду не сомневайтесь и решайтесь на операцию, а если Вам живется вполне комфортно, то оставляйте все ка есть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.38 секунд