Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Пластический хирург женщина

Пластический хирург женщина 07.02.2014 23:47 #4468

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Я вот сходила на консультацию к пластичсекому хирургу женщине. Мне она как-то понравилась, заметно, что как специалист толковая. Но друзья, в основном мужчины, заверещали, что мужчина хирург намного лучше. Что с женщина так не сделает нос... Но почему? Работы очень хорошие.Да и вообще... что за дискрмимнация...

Re: Пластический хирург - женщина 08.02.2014 11:26 #4473

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Sannika слушайте свою интуицию, хирург женщина или мужчина значения не имеет, главное опыт, профессионализм, и Ваш настрой.

Re: Пластический хирург - женщина 08.02.2014 12:48 #4477

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Наверное, нет никакой разницы кто пластический хирург мужчина или женщина... Главное не пол доктора, а его профессионализм. Я знаю пластических хирургов - женщин, который достигли определенных высот и делают отличные носики.

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 14:34 #4485

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
А мне муж сказал, что только к женщине хирургу меня пустит. Потому что он у меня ревнивый и не хочет, чтобы меня какой-то мужчина "щупал" Глупо конечно Но так как я собираюсь делать не только нос, но еще и грудь, поэтому муж поставил условие про женнщину - хирурга. А я увидела на этом форуме темку, вот решила посмотреть, может кто посоветует хорошего хирурга женщину.

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 14:43 #4489

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
забыла написать, что я была у нескольких женщин пластиков ... Мне никто особо не понравился. Только вот Авдошенко достойна чтобы к ней пойти. Ну это конечно мое имхо, но я думаю к ней пойти. А на этом форуме нет о ней отзывов, очень жалко. Хотя по поиску на ее фамилию мне выдало этот форум. Так что, подожду пока может кто еще напишет. А так, если что мой отзыв после операции будет первым.

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 19:22 #4490

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Я как мужик, женщинам не доверяю. Женщина-водитель, женщина-хирург, женщина-пожарный - это не то... Мужчины лучше справляются с этими профессиями.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 23:32 #4493

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Ну надо тогда чтобы еще не только врач, но и анастезиолог и ассистент хирурга были женщины. Ато не дай Бог грудь Вашу или попу или что похлеще увидят...ужас то какой. Бред средневековый, сиськи увеличивать можно...а чтобы мужчина врачом был нет.

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 23:38 #4494

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Да врачу все равно, вы пациент и не более...и щупать Вас ему радости ноль....он каждый день, человека по три таких как вы изволили выразиться щупает.Ой я так и представляю какое сексуальное удовольствие, а именно на это ваш муж видимо указывает, испытает врач иссекая грудь, очищая ее полость изнутри, одновременно промакивая края раны чтобы кровь не текла, или он боится что врач когда имплант будет в грудь запихивать, перевозбудится от этого процесса.

Re: Пластический хирург - женщина 09.02.2014 23:44 #4495

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
А уж как Вы флюрографию и ЭКГ перед операцией пойдете делать, как Вас муж отпустит, там то тоже Вас пощупать могут, надо тоже женщин врачей искать.

Re: Пластический хирург - женщина 10.02.2014 08:44 #4496

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Trinity написал:
или он боится что врач когда имплант будет в грудь запихивать, перевозбудится от этого процесса.


Я не могу Насмешили)))
На самом деле, у людей свои какие-то понятия. Пусть идут к женщине хирургу, раз им так спокойнее.

Re: Пластический хирург - женщина 20.02.2014 18:30 #4698

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Дорогие мои, не надо издеваться. Каждый человек живет по каким-то своим законам. Он восточный мужчина, я восточная женщина. Это счастье, что он вообще мне разрешил делать операцию. И то, что это будет женщина я даже рада, ибо мужчина меня все равно будет стеснять.

Re: Пластический хирург - женщина 20.02.2014 18:51 #4703

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
При чем тут, восток или не восток, здравый смысл, должен присутствовать, культура мировосприятия!

Re: Пластический хирург - женщина 10.03.2014 18:10 #4831

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
У всех свои понятия в жизни. Тут осуждать нельзя

Re: Пластический хирург - женщина 11.03.2014 17:59 #4837

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Анжела это абсолютно ваше дело к какому доктору идти. И о каком то осуждении тут даже речи быть не может.

Re: Пластический хирург - женщина 12.03.2014 12:11 #4838

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Trinity написал:
При чем тут, восток или не восток, здравый смысл, должен присутствовать, культура мировосприятия!


По моему мнению, восток, тут как раз причем ! У людей, выросших и живущих по другим житейским и религиозным законам они ДРУГИЕ. И Анжела (с мужем), идя к хирургу-женщине исходят из своих культурных ценностей (культуры воспроятия). А здравый смысл, он как раз и допускает возможность (право) на существование разных точек зрения, а не отставивание только своих...

Re: Пластический хирург - женщина 12.03.2014 12:16 #4839

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Trinity написал:
Да врачу все равно, вы пациент и не более...и щупать Вас ему радости ноль....он каждый день, человека по три таких как вы изволили выразиться щупает.Ой я так и представляю какое сексуальное удовольствие, а именно на это ваш муж видимо указывает, испытает врач иссекая грудь, очищая ее полость изнутри, одновременно промакивая края раны чтобы кровь не текла, или он боится что врач когда имплант будет в грудь запихивать, перевозбудится от этого процесса.


Зачем так жестко ? Будьте добрее, тем более с новым носом...

Re: Пластический хирург - женщина 12.03.2014 23:06 #4840

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Никакой жесткости, голая правда, просто не у всех плотское на первом месте.И религия тут не при чем, тем более культура или же то что выдают за культуру.Мы живем в прогрессивном обществе...и уже если говорить о релгии к чему я не склонна, то какая пластическая операция...нос...грудь...тем более в исламе? Одно это уже противоречит канонам религии...и уж кто врач...так дело последнее, а иначе двойные стандарты.Вот и все....А насчет врачей, то врач прежде всего врач, а потом женщина или мужчина, профессионал или нет.И это моя точка зрения, свобода слова знаете, но я конечно понимаю, что правда она мало кому приятна.И нос мой просьба не упоминать в суе...доброта и здравомыслие, понятия лежащие в разных плоскостях, так что это было лишнее.А врача надо оценивать как врача, а не по наличию или осутствию мужских или женских половых признаков.

Re: Пластический хирург - женщина 12.03.2014 23:09 #4841

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Вика123 написал:
Trinity написал:
При чем тут, восток или не восток, здравый смысл, должен присутствовать, культура мировосприятия!


По моему мнению, восток, тут как раз причем ! У людей, выросших и живущих по другим житейским и религиозным законам они ДРУГИЕ. И Анжела (с мужем), идя к хирургу-женщине исходят из своих культурных ценностей (культуры воспроятия). А здравый смысл, он как раз и допускает возможность (право) на существование разных точек зрения, а не отставивание только своих...

У людей с культурными ценностями о которых вы упомянули и мысли о пластической операции быть не должно.А уж если типа прогрессивном и не ортодоксы, то без шовинизма пожалуйста.

Re: Пластический хирург - женщина 12.03.2014 23:14 #4842

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Helenos написал:
У всех свои поняктия в жизни. Тут осуждать нельзя

кому что можно и нельзя...боюсь не вам решать...и я никого не осуждала, а высказала свое частное мнение...о том как относиться к врачам мужского пола, ни как к похотливым самцам которые только ищут повода чтобы...как тут выразились ЛАПАТЬ пациентку, дикость какая-то. А оценивать по проф качествам.А лапают в другом месте и при других обстоятельствах

Re: Пластический хирург - женщина 13.03.2014 10:52 #4843

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Лапают или не лапают... Не в этом дело, конечно.
Я много информации перелопатила и среди ЖЕНЩИН хирургов считаю самой достойной Авдошенко. Но Анжела вроде к ней и идет. Анжела, я много инфы прочитала, идите смело к Авдошенко. А потом покажите нам результаты. Очень интересно)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.36 секунд