Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как выводят из наркоза после ринопластики?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Как выводят из наркоза после ринопластики?

Как выводят из наркоза после ринопластики? 30.01.2014 23:45 #4300

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Меня вот этот момент очень интересует... Расскажите те кто делал рино, как выходили из наркоза? Что за препарат вам вводили? Как себя чувствовали- тошнота, головокружение и т.д. Очень боюсь всего этого....
Изменено: 30.01.2014 23:45 от Alena.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 00:03 #4301

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Вообще, при ринопластике используется другой наркоз, нежели в общей хирургии. Мне хирург объяснял, что например, в общей хирургии делают на животе разрез, там много нервных окончаний, ну и слой соответсвенно более толстый. А на носу там проще намного

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 00:26 #4310

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
да, я тоже слышала, что выход из наркоза после рино воообще безболезненный.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 10:15 #4318

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Вообще многое зависит от особенностей организма. У меня голова кружилась немного. И постоянно пить хотелось, такая сухость была во рту.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 13:50 #4320

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Vasilisa написал:
Вообще, при ринопластике используется другой наркоз, нежели в общей хирургии. Мне хирург объяснял, что например, в общей хирургии делают на животе разрез, там много нервных окончаний, ну и слой соответсвенно более толстый. А на носу там проще намного


Аааа! Теперь вообще страшно)) Вдруг он будет для меня слишком лёгкий и я всё буду чувствовать, а сказать не смогу ?
Просто на меня по жизни всякие анестезии плохо действуют, меня так начинает трясти от страха что лекарство плохо действует-это мне так врачи объясняли. И вообще у меня очень низкий болевой порог, то что другим нормально для меня ужас! Взять кровь на анализ-это конец света! На меня даже в родах эпидуралка не подействовала-всем вкололи и все спать улеглись, а мне 4 раза ещё подкалывали и я орала дурнем все 4 часа! Врачи были в шоке Поэтому я так боюсь ;(

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 13:53 #4321

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Кошка написал:
Вообще многое зависит от особенностей организма. У меня голова кружилась немного. И постоянно пить хотелось, такая сухость была во рту.


Я это понимаю, у меня то организм очень хреновенький Очень склонный к тошноте, головокружениям и т.д.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 31.01.2014 17:15 #4327

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Да ладно вам. Не дураки же там работают? Им не надо чтобы вы просыпались раньше времени)

Как выводят из наркоза после ринопластики? 01.02.2014 00:32 #4328

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Я на это очень надеюсь:)

Как выводят из наркоза после ринопластики? 08.02.2014 19:26 #4482

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
[quote=Аааа! Теперь вообще страшно)) Вдруг он будет для меня слишком лёгкий и я всё буду чувствовать, а сказать не смогу ?;)
Просто на меня по жизни всякие анестезии плохо действуют, меня так начинает трясти от страха что лекарство плохо действует-это мне так врачи объясняли. [/quote]

За мою всю жизнь 3 раза была под общим наркозом. И первый самый худший, тошнота, головокружение и пр. после ОП. Тем не менее на рино, то ли организм адаптировался, то ли медицина шагнула вперед, "выход" из наркоза был легким, полусонное состояние, постоянно хочется пить, потому что во рту пересыхает (нос-то занят турундами) и много не выпьешь, потому что одновременно дышать и пить не возможно. Вот так вот, попить, доковылять до WC, глянуть в зеркало, порадоваться загипсованному носу и одновременно ужаснуться своему виду, перекинуться парой слов с соседкой по палате и в сон...проснуться от собственного храпа, попить и опять в сон, а там глядишь и утро следующего дня наступило. Ура, домой ! Так что волновать "посленаркозие" я думаю, Вас мало будет, сосредоточитесь на турундах

Как выводят из наркоза после ринопластики? 11.02.2014 11:26 #4514

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Наркоз не самое приятное, конечно. Но ничего страшного в нем нет.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 14.02.2014 23:27 #4603

  • DonnaFelice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
А все наркоз по разному переносят, кстати. Кому то вообще после него так хреново, что сил нет. А кто-то как просто поспал и проснулся
В действительности все не так, как на самом деле

Как выводят из наркоза после ринопластики? 18.02.2014 13:33 #4643

  • Vana2012
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Вообще на любой операции обязательно присутствует анастезиолог, поверьте он поймет сколько вам нужно ввести наркоза чтоб вы не чувствовали

Как выводят из наркоза после ринопластики? 11.04.2014 02:20 #4913

  • Anya788
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мама делала рино у Выговского. Тоже очень боялась наркоза, особенно учитывая ее возраст, но врач убедил ее и на самом деле все прошло без каких-либо нарушений. Более того, после операции она реально помолодела и изменилась сама внешность. Рино делали два года назад, последствий после наркоза никаких не было.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 11.04.2014 12:59 #4914

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Anya788, все свои отзывы пользователи должны подтверждать фотографиями. Иначе это просто реклама.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 26.04.2014 23:15 #4949

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ага, любят рекламиться почем зря) Хоть бы умели это делать...

Как выводят из наркоза после ринопластики? 28.04.2014 12:58 #4951

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Скажу по теме. Я тоже очень боялась наркоза. Начиталась историй, как люди не просыпаются. Но хочу сказать сейчас. Что при ринопластике дают не такой наркоз, как при общей операции. Он более поверхностный, то есть ты ничего не слышишь и не чувствуешь. Но отходишь быстро

Как выводят из наркоза после ринопластики? 01.05.2014 12:51 #4962

  • Evgenika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да при пластических операциях накроз совсем другой, чем при полостных.

Как выводят из наркоза после ринопластики? 29.09.2014 13:53 #5183

  • jojo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
а в рино какой наркоз - общий? мне рассказывали ,что после наркоза все сильно портится- выпадают реснички, брови...волосы могут..это правда?(((
рино-то все равно планирую делать. хотелось бы попасть к Алексаняну, у него бесплатная консультация и моделирование...это один из московских хирургов...а кого еще можете посоветовать? ибо я из Подольска

Как выводят из наркоза после ринопластики? 04.10.2014 14:41 #5190

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Бесплатная консультация и моделирование у всех хирургов. А не только у того, о котором говорите вы. Я не буду кого-то советовать, но настоятельно рекомендую почитать отзывы на нашем форуме. Здесь только реальные отзывы с фото! Только им и нужно доверять!

Как выводят из наркоза после ринопластики? 18.10.2014 13:55 #5196

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Ну да. Я даже не в курсе была, что платная конса может быть.
Кстати, сейчас некоторые хирурги делают 3D моделирование носа. Вот тот же Григорянц, например.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд