Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Григорянц, Грудько или Шихирман?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Григорянц, Грудько или Шихирман?

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 22:35 #4362

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Julie написал:
В моем случае Алексанян учел многие факторы от которых зависит конечный результат, а Григорянц пообещал сделать то что по мнению Алексаняна просто невозможно без отрицательного влияния на дыхание ну и еще один момент, если хотите я вам на почту напишу, что в принципе и повлияло в основном на принятие решения


Давайте и нам расскажите о фактах. А почему Вы решили, что прав Алексанян, а не Григорянц? Ну вот какие доводы? Я ничего не имею против одного и второго... Но просто интересно

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 22:48 #4363

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ой, да что тут судить? Я уже писал, что этот хирург много говрит, любит говорить. А на деле не факт... Но дай Бог, чтобы я ошибся и результат был хороший.
Вы видели работы Алексаняна реальные, не те, что в кабинете делал он же? Видели?

И вообще, автор не спрашивала про Алексаняна. Григорянц, Шихирман, Грудько.... Я сказал бы, что выбор сложный. Все хирурги эти отличные. И опыт и работы... Слушайте свое внтуренне я. Интуицию.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 22.02.2014 19:49 #4722

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Broddi, я делала рино у Григорянца. Результатом очень довольна, сложностей с дыханием после реабилитационного периода не возникало. Насчет клиники,да,она не суперпафосная лакшэри,но вполне приличная,чистая,все нянечки и медсестры очень доброжелательные. Заходят в палату постоянно,интересуются самочувствием,ночью при нажатии кнопки вызова приходят в течение нескольких секунд, водичку принесут,покормят,подушечки поправят. Очень хороший персонал. Какая клиника Вам внушила бы доверие?

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 23.02.2014 11:54 #4728

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
не в клинике же дело, а в тех, кто там работает. Поэтому лучше с хорошим доктором и персоналом, чем в лакшери, да с коновалом.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 29.09.2014 14:23 #5185

  • jojo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
соглашусь..увидела знакомые фамилии- мне и их советовали в кач-ве исправителей моего носа. Шихирман-Алексанян. А у кого что по цене? я сама из Подольска- и думаю, что лучше ко всем съездить на консалты,да?
Алексанян из art plastic , а Шихирман?

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 04.10.2014 10:11 #5188

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
У Шихирмана своя клиника. Если сравнивать его и алексаняна то, Шихирман объективно лучше.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 18.11.2014 15:55 #5206

  • Nuki
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
А я бы из этих троих хирургов выбрада Григорянца. Хотя сама у него не оперировалась, но считаю его лучшим ринопластом, чем остальные в этой теме описанные.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 25.11.2014 10:14 #5211

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Мне тоже импонирует Григорянц из всех, кто представлен в этой теме.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 27.11.2014 21:30 #5212

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Я вот только выбираю хирурга. Но была уже на консультации у Григорянца. Очень понравился. Сделал моделирование. Только мне не хватилло времени расспросить всё подробно. Но всё равно, классно. Моделирование нравится очень.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 01.12.2014 14:34 #5226

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Рассмотрите еще Морозова С.В. Очень хорошие носы получаются и отзывы хорошие!

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.11.2017 17:37 #12349

  • Gala
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Полностью переделывала нос у Грудько. Выбирала между ним и еще одним. И даже ко второму больше склонялась, но он внезапно ушел в отпуск и я пошла к А.В. Да и не пожалела в общем. Это было в 2014 году. Носик до сих пор в идеале/

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.01.2018 22:44 #12564

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
lelya.vasileva написал:
Я вот только выбираю хирурга. Но была уже на консультации у Григорянца. Очень понравился. Сделал моделирование. Только мне не хватилло времени расспросить всё подробно. Но всё равно, классно. Моделирование нравится очень.


Конечно, Вы сделали правильный выбор. Григорянц суперский.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 14.01.2018 23:40 #12613

  • Ygrenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Snezhcka написал:
lelya.vasileva написал:
Я вот только выбираю хирурга. Но была уже на консультации у Григорянца. Очень понравился. Сделал моделирование. Только мне не хватилло времени расспросить всё подробно. Но всё равно, классно. Моделирование нравится очень.


Конечно, Вы сделали правильный выбор. Григорянц суперский.


Мне тоже понравился, но я у него ещё не сделала ничего. Думаю вот только. На консультации показался молодцом)

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 25.02.2018 20:30 #12823

  • mishutina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Шарм? Григорянц в Арбат Эстетик принимает, посмотрите инфу на его сайте doctorgrig.ru/contacts/
Идите к нему. Дорого, но оправдано
Много у него было случаев когда он переделывал за другими "супер" хирургами, которые дешевле делали))

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 11.03.2018 13:02 #12914

  • AlinaBravo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Григорянц в Арабт Эстетик работает, да. Ринопластику он делает очень хорошо, да по мне, так Григорянц ринопласт один из лучших. Если выбирать среди этих, то тем более Григорянц.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 10.03.2019 23:01 #13228

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Ну когда делала ринопластику Юлия Абрамова, он принимал в Шарме. Потом да, вырос до своей клиники, он большой молодец. Очень радует, когда человек развивается в своей профессии, растет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд