Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Григорянц, Грудько или Шихирман?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Григорянц, Грудько или Шихирман?

Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 12:34 #4283

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Побывала на консультациях у этих троих хирургов. Побывала, а определиться никак не могу. Кого мне из них выбрать? Расскажу о впечатлениях.
Григорянц. Работы его очень нравятся. О нем много отзывов. Видела в реальности девушку после операции у него. И здесь много фоток и тем с фотками. Все носы красивые. Это плюсы. Из минусов, не понравилось в "шарме", у Григорянца дорого.
Гулько. Намного дешевле у него, так еще и акция какая-то типа скидка на рино. Можно съекономить. Ну еще и обстановка в клинике понравилась. Это тоже плюсы. А вот минусы... мне не очень нравятся его работы. Хотя и есть дельные. конечно. Фоток реальных пацентов нет. Тоже минус.
Шихирман. Опытный дядька. Знает толко в работе. Говорит сухо, но по делу. Вселил в меня уверенность. Понравился. Работы у него хорошие. Но тоже не все.
Кого выбрать-то??? И нос хочется шикарный и денег хочется потратить немного и не ошибиться с выбором.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 12:42 #4284

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Знаете, вот насчет скидок. Вы думаете зачем хирург их делает? Ясно, что для привлечения пациента. Значит у него их нехватка.И он готов брать не качеством, а количеством. Мне это не нравится. Пласт. хирург это же не магазин. где скидки на лежалую продукцию или коллекцию прошлого года? Задумайтесь!

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 14:05 #4287

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
[quote="Broddi" post=4283]
Гулько. Намного дешевле у него, так еще и акция какая-то типа скидка на рино. Можно съекономить. Ну еще и обстановка в клинике понравилась. Это тоже плюсы. А вот минусы... мне не очень нравятся его работы. Хотя и есть дельные. конечно. Фоток реальных пацентов нет. Тоже минус.
/quote]

Наверное это Вы про Грудько все-таки пишете, хотя говорят и Гулько есть ...

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 14:30 #4288

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Vasilisa написал:
Знаете, вот насчет скидок. Вы думаете зачем хирург их делает? Ясно, что для привлечения пациента. Значит у него их нехватка.И он готов брать не качеством, а количеством. Мне это не нравится. Пласт. хирург это же не магазин. где скидки на лежалую продукцию или коллекцию прошлого года? Задумайтесь!


Считаю пост достаточно противоречивым,потому как, сравнение с магазином и его лежалым товаром неуместно, ведь как могут быть услуги (операция) с истекшим сроком годности...? Все равно что сравнивать, допустим капусту и километры, или что-то типа этого. Непонятно...
На счет акций и скидок, раз хирург о них объявляет, то это значит что на 10% его работа будет выполнена менее качественно? Т.е. дай-ка я бабла срублю, по-быстрячку... Недальновидный бред какой-то... Напоследок, хочу сказать, что акции и скидки проводятся компаниями, не только с целью избавления товара прошлогодней коллекции, но и с целью увеличения оборота денежных средств, а также с целью привлечения к себе внимания. Маркетинг, епрст.
Я сама оперировалась на НГ каникулах, потому что когда припрет сделать, то невмоготу ждать до лета (отпуска), а знакомая, ждала когда акция у доктора пройдет и на след. день оперировалась, :)как говорится - каждому свое...

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 22:23 #4289

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Но, если бы у хирурга были пациенты, готовые заплатить полную сумму, то он бы не делал скидки.значит спрос упал.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 23:00 #4291

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Ох, по мне так рино не та вещь на которой можно экономить:( лучше влезть в долги и сделать все хорошо. А по теме, мне кажется что если и работы Григорянца понравились и он сам, то сама клиника не имеет особого значения...

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 23:05 #4292

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Да, Григорянц мне понравился больше всех. и Шихирман понравился. А Грудько очень дешево. Вот он же тоже ничего так? Так может не преплачивать.
У Григорянца 230 тыс.... Кредит придется брать, конечно. У меня только есть 150 тыс.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 30.01.2014 23:16 #4296

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Мне тоже Григ 230 насчитал, но мне и дыхание надо восстанавливать. Правда он единственный кто не сделал моделирование, просто сказал что можно получить очень хороший результат... Вот тоже вся в думках.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 31.01.2014 00:05 #4303

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Алена и Broddi, а вы вместе решитесь, так не страшно)

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 31.01.2014 00:25 #4308

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Ага, точно. Надо решиться. Только вот определиться к кому именно... Боюсь просто ошибиться, а потом жалеть

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 31.01.2014 02:28 #4314

  • Julie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
А я вот выбираю между Григорянцем и Алексаняном, на днях записалась к обоим на консультации, кстати о Шихирмане есть в сети отзывы не очень лестные, поэтому его и не рассматриваю, можно к Белому еще на консультацию сходить, но это в последнюю очередь. Так что если и решаться, то только когда есть полная уверенность, нужно сразу выбрать "своего" доктора, потому что после операции бесполезно будет что то выяснять в случае неудовлетворительного результата

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 31.01.2014 10:11 #4316

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
После операции уж конечно... Тогда уже будет поздно. Есть такая поговорка: "после драки кулаками не машут".

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 01.02.2014 00:36 #4329

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Julie написал:
А я вот выбираю между Григорянцем и Алексаняном, на днях записалась к обоим на консультации, кстати о Шихирмане есть в сети отзывы не очень лестные, поэтому его и не рассматриваю, можно к Белому еще на консультацию сходить, но это в последнюю очередь. Так что если и решаться, то только когда есть полная уверенность, нужно сразу выбрать "своего" доктора, потому что после операции бесполезно будет что то выяснять в случае неудовлетворительного результата


И я между ними... Вы уж нам потом напишите, как они в живую то:)

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 00:44 #4347

  • Julie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Alena написал:
Julie написал:
А я вот выбираю между Григорянцем и Алексаняном, на днях записалась к обоим на консультации, кстати о Шихирмане есть в сети отзывы не очень лестные, поэтому его и не рассматриваю, можно к Белому еще на консультацию сходить, но это в последнюю очередь. Так что если и решаться, то только когда есть полная уверенность, нужно сразу выбрать "своего" доктора, потому что после операции бесполезно будет что то выяснять в случае неудовлетворительного результата


И я между ними... Вы уж нам потом напишите, как они в живую то:)


Побывала у обоих, остановилась на Алексаняне, к Белому решила не идти, предложенный вариант да и все вообще полностью устроило, теперь думаю когда делать точно

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 10:24 #4348

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
А я решила на Григорянце остановиться. Алексаняна я даже рассматривать не стала.
Все же как ринопласт, Григорянw намного лучше. Это и понятно.
Вот на другую пластическую операцию ( а мне надо будет еще одну) я пойду к другому доктору. А ринопластику сделаю я у Григорянца. Я сама к нему наиболее расположена. Тот же Грудько мне больше из-за цены понравился. Но пообщавшись на форумах я поняла, что не надо экономить. Нет!
Иду к Григорянцу!!! Решено!!!

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 17:18 #4353

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
[quote="Broddi" post=4348]А я решила на Григорянце остановиться. Алексаняна я даже рассматривать не стала.
Все же как ринопласт, Григорянw намного лучше. Это и понятно.

А расскажите, почему Вы пишите что григорянц лучше Алексаняна, это и понятно? Мне не понятно- поясните:))

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 17:20 #4354

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Побывала у обоих, остановилась на Алексаняне, к Белому решила не идти, предложенный вариант да и все вообще полностью устроило, теперь думаю когда делать точно[/quote]

А почему? Мне то Алексанян тоже нравится, но интересно почему вы его все таки выбрали?

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 18:00 #4357

  • Julie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
В моем случае Алексанян учел многие факторы от которых зависит конечный результат, а Григорянц пообещал сделать то что по мнению Алексаняна просто невозможно без отрицательного влияния на дыхание ну и еще один момент, если хотите я вам на почту напишу, что в принципе и повлияло в основном на принятие решения

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 22:31 #4360

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
напишите и мне пожалуйста, если вас это не затруднит, я сейчас занята поиском хорошего ринопласта учитываю все мнения и факторы
Изменено: 02.02.2014 22:33 от Катрин.

Re: Григорянц, Грудько или Шихирман? 02.02.2014 22:34 #4361

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Julie написал:
В моем случае Алексанян учел многие факторы от которых зависит конечный результат, а Григорянц пообещал сделать то что по мнению Алексаняна просто невозможно без отрицательного влияния на дыхание ну и еще один момент, если хотите я вам на почту напишу, что в принципе и повлияло в основном на принятие решения



Конечно,жду
Изменено: 02.02.2014 22:36 от Катрин.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.60 секунд