Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 19.01.2014 21:38 #4140

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Поддержите пожалуйста, через пару дней рино, но все домашние против, родители и муж.Говорят что жалеть буду, намекают что будет только хуже

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 19.01.2014 21:41 #4141

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Мне итак страшно, боюсь что реально хуже сделают, наркоз боюсь, и еще дома накручивают.А я долгие годы мечтала о рино.Муж сперва вообще сказал что разведется если на операцию пойду . Сейчас просто бесится, и настроение у него портится при малейшем упоминании этой темы.Мозг блин взрывается

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 00:26 #4144

  • MISSPOLI
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Тяжело когда близкие не поддерживают, но ты это ты и твои мечты имеют право сбываться. Я 10 дней как после ОП. Наркоз это самое легкое из того что тебе предстоит пережить, синяки, гипс, турунды - вот что тяжело терпеть.Но хочу тебя чесно предупредить, мой муж был не против ОП, толькобы мне было хорошо, но в тот день когда он увидел меня без гипса, без горбинки на носу, с прогибчиком и отеком - он был в шоке. Нет все красиво, но лицо другое. И вот уже третий день он украдкой смотрит на меня и пытается привыкнуть. А я просто счастлива.

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 01:11 #4145

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Блин,а тебе как самой?Не привычно? Синяки сильные?Как бы пережить эти моменты побыстрее, и главное чтобы нос сделали хорошо.Все вокруг накручивают...

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 09:11 #4147

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Trinity написал:
Блин,а тебе как самой?Не привычно? Синяки сильные?Как бы пережить эти моменты побыстрее, и главное чтобы нос сделали хорошо.Все вокруг накручивают...


Trinity поблагодарите родственников за "поддержку", и скажите, что рады за них в том плане, что у них ни у кого - уши, допустим не оттопыренные или что-то подобное... Тогда, возможно поняли как жить с таким изъяном и все время пробовать скрыть как-то его... На счет негативных моментов, типа - синяки, турунды и пр. - привыкнете ! Это не страшно, все пройдет. Главное верьте в хороший результат, и не допускайте мыслей о возможном негативном рез-те... Кстати, после снятия гипса,я тоже не была полностью удовлетворена своим отекшим носом, а муж (очкарик) вообще сказал: "И за что мы такие бабки отвалили???"

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 09:16 #4148

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
MISSPOLI написал:
но в тот день когда он увидел меня без гипса, без горбинки на носу, с прогибчиком и отеком - он был в шоке. Нет все красиво, но лицо другое. И вот уже третий день он украдкой смотрит на меня и пытается привыкнуть. А я просто счастлива.


Согласна, 100% Лицо другое, это точно, выражение глаз другое - а поначалу, когда тебе можно на кастинг в "Аватар" вообще местами (признаюсь) охватывала паника, что, если это так и останется...Тем не менее, постепенно ситуация менялась, и нос с лицом тоже...

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 09:31 #4149

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Trinity написал:
Мне итак страшно, боюсь что реально хуже сделают, наркоз боюсь, и еще дома накручивают.А я долгие годы мечтала о рино.Муж сперва вообще сказал что разведется если на операцию пойду . Сейчас просто бесится, и настроение у него портится при малейшем упоминании этой темы.Мозг блин взрывается


И еще, добавлю, что мой муж тоже поначалу был против, говорил что эта проблема в моей голове сидит, и т.п. Но после захода на эту тему вторично, я объяснила, что это мечта всей жизини - начиная где-то 5-6 класса, он неохотно, но согласился... А я, в свою очередь сказала, что я потом ведь буду красивенькой и добренькой,(хотя и так королева) и буду тоже идти ему на встречу в его просьбах и желаниях... даже когда все будут против!

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 21:52 #4151

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Ой спасибо, ато я сегодня совсем подавлена.Анализы сданы, все в порядке, операция через день.Муж ходит хмурый, я вообще рыдать готова, паника, и я уже смотрю на себя в зеркало, и начинаю думать, что может зря я все это, нос не с горбинкой, профиль ровный, ну подумаешь чуть широковат.Ну блин все давят, и давят, говоря что я спятила раз на такое иду.Проблемы в голове, а нос не настолько уродлив, чтобы я себя под нож клала.А я большую часть жизни смотрю в зеркало и вижу только его, свой широкий нос, не говоря о том, что фотаюсь только в профиль. А В Фас вижу только как мой нос расплывается по лицу. Как не поддаться давлению, и не поддаться панике, что могут сделать только хуже после ОП.И будет хуже чем до ОП.

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 22:27 #4152

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Вы не паникуйте, ни в коем случае не думайте о плохом, займите свой ум чем-нибудь, чтобы мысли не лезли всякие... Радуйтесь, скоро осуществится Ваша мечта, и можно будет фоткаться в любых ракурсах, я эту радость уже испытала... Да и ширину крыльев убрать, это не так уж много работы. У меня была горбинка и кончик плохой - это я понимаю. И под нож легла без раздумий, хотя это вторая моя ОП за последние полгода под общим наркозом... Trinity, я представляю, как все родственники пробуют Вас разубедить, отказаться от ОП и какие доводы приводят. Даже если предположить, что Вы отмените ОП по их просьбе-наставлению, то дальше как жить? Смотреть на себя в зеркало, злиться-дуться на близких, и напоминать обо всем в порывах недовольства? Это выход? Мне конечно в этом плане было легче, потому что родственники далеко (и, кстати до сих пор не знают), а убеждать пришлось только мужа... Вобщем, Trinity побольше решительности в мыслях и уверенности в словах ! Это Ваш девиз на оставшиеся дни. Удачи. И пжлст, отпишитесь потом как все пройдет.

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 20.01.2014 22:55 #4153

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Мысли материальны. А страхи они тоже могут воплотиться в жизнь. Не надо боятся. надо уверенной быть!!!

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 21.01.2014 21:43 #4160

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Уже все завтра.Дома поутихло немного.Обязательно отпишусь как приду в себя.Но я в больнице решила остаться не на один а на 2 дня.Так что в пятницу отпишусь

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 21.01.2014 21:45 #4161

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Спасибо девочки за поддержку, правда ваши слова поддерживают и помогают панике не поддаваться

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 13.03.2015 05:54 #5553

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Trinity написал:
Спасибо девочки за поддержку, правда ваши слова поддерживают и помогают панике не поддаваться


И как все прошло? Вы смогли перебороть свой страх? Как же справились с паникой без поддержки?

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 13.03.2015 06:13 #5555

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Ой, лучшая в таких случаях поддержка – в уверенности, что ты поступаешь правильно. или что назад пути нет – только вперед, к новой жизни и радующим зеркалам!

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 13.03.2015 06:26 #5557

  • miha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Решились делайте. Жалко что близкие против, но это пока не видели результата. Потом будут рады вашей решимости.

Пластика носа через 2 дня, поддержите пожалуйста 25.03.2015 10:25 #5579

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Ну расскажите, как все прошло? Как теперь дома?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд