Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

смоделируйте пожалуйста носик мечты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: смоделируйте пожалуйста носик мечты

смоделируйте пожалуйста носик мечты 07.08.2013 23:39 #3285

  • Ivetta8@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я ненавижу свой нос, он ужасно длинный, я ужасно комплексую, и у меня такое чувство, что он все еще растет - это кошмар! Я очень хочу сделать рино, но никто меня не поддерживает ( я и так очень боюсь и волнуюсь, но желание сильнейй). У меня квадратное лицо, я хотела бы убрать длинну и небольшую горбинку. Не знаю пойдет ли мне новый нос и как он будет выглядеть. Хотелось бы очень нос, как у Адрианы Лимы, он у нее просто шикарный, но я не знаю какой мне пойдет. Помогите
Вложения:

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 09.08.2013 15:13 #3290

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ну то, что никто не поддерживает - плохо. Но Ваше тело - Ваше дело! То есть, никто не должен Вам диктовать что делать с лицом или телом. Вы жи понимаете, что в этой оболочке жить только вам. И если именно Вам некомфортно, то может и не стоит слушать мнение других.
По поводу моделирования. Фотография не очень подходит, нужно чтоб в объектив смотрели и чтобы в кадре одно лицо было.
Спасибо сказали: Zaika333

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 19.08.2013 12:29 #3291

  • Zaika333
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте , извините ,что влезла в чужую тему - я просто не разобралась до того ,чтоб создать свою тему . Мне как и многим тут хотелось бы сделать рино, но прежде хотелось бы подобрать идеальный вариант . Вы не могли бы сделать моделирование моего носа , но не здесь, а на маил если можно сбросить( ? Буду очень признательна тому кто сможет мне в этом помочь

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 21.08.2013 22:19 #3298

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Zaika333, Я дала в вашей теме емайл)

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 21.08.2013 22:20 #3299

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Девочки, а зачем кого-то слушать вообще? Правильно сказала Мармеладка, что ваше тело только вам приадлежит и делать операцию вам и решение принимать соответсвенно.

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 07.09.2013 12:46 #3312

  • mysky11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Прекрасно понимаю, что значит иметь длинный нос, постоянно не покидает ощущение, что он становится ещё больше. Я тоже подумываю сделать ринопластику.По поводу фото согласна с Мармеладкой, фото не подходит для моделирования, голова наклонена на бок, лучше, если будет прямо.

Re: смоделируйте пожалуйста носик мечты 14.09.2013 19:44 #3330

  • Sweet25
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
и мне помогите смоделировать уже второй год мечтаю о рино)
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд