Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика - это операция для красоты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика - это операция для красоты

Ринопластика - это операция для красоты 13.05.2013 09:54 #3111

  • Элизабет
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Многие считают, что пластическая хирургия – это относительно молодая отрасль медицины, что доверять свое лицо и тело хирургу для достижения красоты и гармонии люди начали не так давно. Оказывается, пластика носа, или иначе – ринопластика, проводилась в Индии еще за шесть веков до нашей эры.
Этот метод заключается в изменении размеров или формы носа посредством отслоения кожи носа, корректировки носовых хрящей, восстановления кожного покрова и наложения швов. Это открытый метод пластики носа. При закрытом методе ринопластики видимых следов на коже не остается – разрезы выполняются во внутренней области ноздрей.
Конечно, самая распространенная цель такой операции – улучшение внешнего вида. Но бывают случаи, когда она показана врачами. Одним из показаний является искривление перегородки, которое может возникнуть в результате травм или в процессе развития организма (чаще всего в детском возрасте), когда рост одних тканей не успевает за ростом других. Такие нарушения также исправляет пластическая хирургия.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 21.05.2013 13:31 #3125

  • Ankdash
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В наше время очень многие перебарщивают со своей красотой. Я понимаю, когда это необходимо. Видела недавно передачу про одно племя, где девушкам одевают много колец на шею, чтобы она вытянулась. Жуткое зрелище. У них это считается красиво. Поэтому неудивительно, что в Индии такое делали раньше.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 21.05.2013 14:28 #3126

  • tanya25kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Понятие красоты не только у всех народов разное, но оно и меняется со временем. Вспомните моду во времена Ренессанса, картину "Мона Лиза". Явный целлюлит был тогда в моде, да и бледно-белая кожа считалась признаком высоких кровей. А сейчас ценятся совсем другие формы тела, лица, кожи. Стремление людей быть лучше, красивее всегда есть и будет. Поэтому и пластическая хирургия никогда не буде иметь недостатка в клиентах.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 21.05.2013 14:31 #3127

  • Mykhailo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Красоту каждый понимает по своему. Кому то нравится прямой нос, кому то курносый,а может с горбинкой и т. д. Но мое мнение, ринопластику нужно применять только после травм или в случае наследственных дефектов.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 21.05.2013 15:06 #3130

  • Алексис
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
К ринопластике, которая действительно является операцией, необходимо прибегать в крайних случаях, требующих исправления после травм или урожденных дефектов, не злоупотребляя своим здоровьем, ведь как ни крути - "красота требует жертв".

Re: Ринопластика - это операция для красоты 21.05.2013 15:08 #3131

  • Diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Лично я за ринопластику! Очень хорошо, что есть возможность корректировать черты лица и не только по медицинским показаниям. Если по исходу операции человек перестанет комплексовать и полюбит себя, то это замечательно! Главное, без фанатизма!

Re: Ринопластика - это операция для красоты 28.05.2013 21:12 #3138

  • kris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Полностью с вами согласна. Я делала ринопластику с остеотомией 2 года назад у Захарова Антона Игоревича. Даже родители согласились что мне это действительно нужно.После операции я обрела уверенность в себе, мой носик такой красивый и очень мне идет.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 30.05.2013 22:10 #3143

  • viktoro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У моей подруги была большая горбинка на носу, она постоянно комплексовала по этому поводу, была очень замкнута в общении с мужчинами. Сейчас можно скрыть недостатки при помощи косметики, но в ее случае это было бесполезно, слишком явный недостаток.Она боялась делать хирургические вмешательства, но год назад все таки решилась на ринопластику. После операции походила с гипсовой маской на носу и все проблемы закончились. Стала более радостной и веселой, замуж собирается)

Re: Ринопластика - это операция для красоты 31.05.2013 06:43 #3151

  • Kcunya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Не сказать, что против ринопластики, но и не за нее это точно. Сегодняшние девушки доходят до фанатизма, стремясь за идеалами красоты. Хотя хуже они делают только себе. Конечно существуют медицинские показания для операции или результаты травмы, как у меня, то операция в таких случаях просто необходимость.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 31.05.2013 07:53 #3152

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я считаю, что человек должен пользоваться всеми достижениями современной медицины. Ринопластика помогает человеку стать таким, каким он хочет себя видеть, а это очень хорошо.Поэтому лично я не против ринопластики.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 31.05.2013 09:54 #3158

  • odnick777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
На мой взгляд человек имеет полное право менять свою внешность так, как ему хочется. Ничего не вижу отрицательного в том, что некоторые девушки желают улучшить форму носа, если это поможет ей чувствовать себя более уверено и избавиться от комплексов. Ведь комплексы порой мешают сделать достойную карьеру и жить полнокровной жизнью.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 31.05.2013 11:11 #3162

  • melanta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я тоже считаю, что человек вправе менять свою внешность по своему усмотрению. Все эти поговорки на тему "каким тебя природа создала - таким и будь" - нужно пропускать мимо ушей. Природа тоже ошибается. К тому же, при современных-то технологиях и методиках - ну грех ими не пользоваться! Лучше один раз избавиться от своего комплекса, чем страдать от него всю жизнь.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 31.05.2013 13:22 #3168

  • horyan5266952669
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да Вы правы главное без фанатизма. Всего нужно в меру, если Вам не нравится ваш нос, то вы имеете полное право делать с ним все что угодно, но не надо превращаться в урода. Обычно, если раз сделали какую-то пластику, то им потом опять в себе что-то не нравится и они уже увеличивают грудь, губы и попы и тд. Я считаю, что скоро будет редкость природная красота девушки и в будущем это будет оцениваться дороже золота.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 26.06.2013 15:14 #3186

  • koka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
В наше время, даже на работу трудно устроиться с внешними изъянами, так что пластика достаточно часто помогает не только в личной жизни, но и в карьере. Естественно, что с внешне привлекательным человеком гораздо приятнее проводить переговоры, к такому человеку подсознательно тянешься и начинаешь доверять.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 15.07.2013 13:53 #3213

  • alika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я думаю, пластику нужно делать в том случае, если человек не может смириться со своим дефектом, и если этот дефект действительно присутствует. Ведь операция это всегда риск, риск получить результат ещё хуже, чем до операции, хоть он и не велик.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 15.07.2013 17:44 #3220

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я считаю, что ринопластика это прорыв в косметологии, с её помощью человек может иметь такой нос, который он захочет. Но главное не переусердствовать,ведь каждый человек красив по своему, поэтому и не нужно стремиться к стандартам красоты. Если у вас действительно нос, который мешает жить, то тогда стоит делать ринопластику.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 15.07.2013 18:38 #3221

  • grigorov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В некоторых случаях для красоты, а у некоторых людей болезни связанные с искревлением перегородки, такие как гайморит и тогда нужно предпринимать меры, иначе гайморит не даст покоя!
Для каждого своя красота, мне нравиться ровненькие носы!

Re: Ринопластика - это операция для красоты 15.07.2013 19:05 #3222

  • Aleks333
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Mykhailo написал:
Красоту каждый понимает по своему. Кому то нравится прямой нос, кому то курносый,а может с горбинкой и т. д. Но мое мнение, ринопластику нужно применять только после травм или в случае наследственных дефектов.


Не согласен. Ринопластика может кому-то даже спасти жизнь. Молодые девушки очень сильно переживают по поводу своей внешности. И суицид в данной ситуации вполне возможен. А удачно проведенная операция дает второй шанс.

Re: Ринопластика - это операция для красоты 23.07.2013 11:43 #3253

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Да, ринопластика может помочь получить ту форму носа, которую кому-то хочется, но не нужно впадать в крайности, и делать подобные операции по малейшему поводу. У многих уже развилась просто какая-то зависимость от ринопластики, и они все время корректируют форму носа
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Ринопластика - это операция для красоты 24.07.2013 13:10 #3274

  • avanjan24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Доброго дня уважаемые Девушки, любити себя такими каким создал вас Бог, такими каким вы родились. Красота, отнасительное понятие. Просто нужно подчеркнуть свою индивидуальность и грамотно себя приподнести.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд