Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Прошу смоделировать мой нос

Прошу смоделировать мой нос 03.10.2012 18:23 #1433

  • Helena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Нужны ли Вам фото на которых будет видно какой примерно нос я хочу? Можете скинуть готовые фото на мой e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вложения:

Re: Прошу смоделировать мой нос 08.10.2012 11:01 #1460

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Умела бы я моделировать, обязательно бы помогла. Но так носик, смотрю не такой сложный. Но все ранво полная рино нужна.

Re: Прошу смоделировать мой нос 13.10.2012 14:33 #1503

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Ну в принципе я даже незнаю или вам нужно делать ринопластику носа, так как он у вас и так неплохо выглядит. Разве что если смотреть на него сбоку, то видно, что он немного горбатый, но я думаю, если вы сделать ринопластику, то он у вас станет просто идеален. Так что пойдите ьв клинику и сделайте операцию и вы станете гораздо лучше выглядеть.

Re: Прошу смоделировать мой нос 10.12.2012 13:36 #1750

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Сразу скажу, что смоделировать вам новый нос я не смогу, вы должны сами знать какая часть носа вам именно не нравится. На первом фото видно, что у вас есть горбинка и ее нужно убирать. А на втором фото ваш нос выглядит очень даже хорошо. Обратитесь к тому, кто уже делал себе ринопластику, вам подскажут что лучше будет сделать и посоветуют приличную клинику.

Re: Прошу смоделировать мой нос 08.01.2013 18:32 #1851

  • Poli97
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Девочка симпатичная, миленькое личико, такая обаятельная. Зачем делать операцию? Но это я понимаю в свои сорок лет, разве это объяснишь молоденькой девочке, которая считает, что все ее проблемы в носе. Если это стало навязчивой идеей, то наверно надо делать. Но советую вначале сходить к психологу, может быть вас отговорит.

Re: Прошу смоделировать мой нос 29.01.2013 23:16 #2106

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Helena, а почему бы Вам не обратиться напрямую к пластическому хирургу, у которого Вы бы хотели сделать пластику. На консультации Вы сможете обсудить все необходимые вопросы, сделать моделирование с учетом Ваших пожеланий. Пластические хирурги ползуются специализированными программами. Поэтому здеь вряд ли кто сможет Вам объективно помочь. Но встреча с хирургом поможет Вам быстрее определиться!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Прошу смоделировать мой носhttp://rhinoplastik 31.01.2013 09:59 #2111

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Кстати да, хирурги длают моделирование профессионально, а следовательно, сразу можно определиться с формой будущего носика.

Re: Прошу смоделировать мой носhttp://rhinoplastik 02.02.2013 22:03 #2117

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Притом хирург посоветует объективно и отстраненно. Зачастую пациенты относятся к своим недостаткам предвзято, поэтому стараются кардинально изменить свою внешность, хотя на самом деле потребуется лишь незначительная коррекция!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд