Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А мне нужно ли делать ринопластику?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: А мне нужно ли делать ринопластику?

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 05.01.2013 21:33 #1810

  • statusgood
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вам для начала нужно найти хорошего хирурга, у которого есть большой опыт, который сможет вам сделать качественную ринопластику и я могу вам такого посоветовать, если вы еще не передумали.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 08.01.2013 12:02 #1822

  • vlabodo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
У Вас прекрасная форма носа и лично я не вижу абсолютно никаких оснований проводить операцию. Подумайте о том, что ринопластика - это хирургическое вмешательство в Ваш организм и довольно серьезная операция. Думаю, что Вы зря настроились на сужение носа - он у Вас просто замечательный. Не трогайте свой нос!

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 08.01.2013 12:59 #1824

  • Duhence
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я думаю вас очень сложно будет переубедить, раз вы уже захотели сделать ринопластику и просите совета здесь. Я считаю ринопластика вам не требуется, мне кажется у вас все в порядке с носом, вы просто его таким видите. Мой знакомый обращался к врачам сделать ринопластику, однако те его убедили что она ему не требуется и отговорили. Вам также советую прокносультироваться у врачей.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 08.01.2013 13:26 #1827

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Обязательно в этом вопросе с хирургом нужно посоветоваться, бывает, что думаешь, что нос к примеру большой, но в итоге оказывается, что он весьма пропорционален по величине и гармонично смотрится. А нужно изменить совсем другую часть, не величину к примеру, а кончик носа, для того, что бы выглядеть более гармонично.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 29.01.2013 23:01 #2102

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Если есть желание изменить нос, Вы ощущаете беспокойство по поводу своей анешности, то стоит действительно посоветоваться с квалиицированным хирургом. В кабинете врача Вы сможете вместе сделать компьютерное моделирование, что позволит Вам увидеть приблизительно, как будет выглядеть Ваш нос после операции. Тогда и будете определяться, стоит или нет проводить ринопластику.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд