Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А мне нужно ли делать ринопластику?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: А мне нужно ли делать ринопластику?

А мне нужно ли делать ринопластику? 17.09.2012 16:05 #1316

  • Наттка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Вот я очень хочу сделать ринопластику, чтоб немного сузить кончик. Как думаете стоит ли ее проводить?
Вложения:

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 19.09.2012 10:15 #1328

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Вообще я считаю, что тут всё зависит не от формы и размера носа, а только от ваших личных ощущений. Если вы очень сильно хотите сделать ринопластику и чувствуете, что только этого вам не хватает для того, чтобы стать счастливый, то, конечно же, стоит её сделать. Но если есть какие-то сомнения, то всё-таки нужно ещё сто раз подумать!

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 19.09.2012 10:48 #1333

  • Wawilon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Если вы спрашиваете о том, нужна ли Вам операции, значит Вы сомневаетесь в ее целесообразности. Хорошо подумайте, насколько она Вам нужна, чем мешает по жизни прежняя форма носа, и действительно ли Ваш нос требует переделки. Если Вы решите что ринопластика Вам нужна, хотя бы потому, что Вам ну очень хочется - идите на операцию! Самое важное - выбирайте хорошего хирурга.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 19.09.2012 19:25 #1346

  • maryana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Ринопластика - это очень серьезная операция. Вообще считаю, что ее нужно делать только тем, у кого действительно большие проблемы - переломан и неправильно сросся нос, проблемы с дыханием. А "сузить кончик носа" это такая мелочь. Если вам не жалко своего здоровься и некуда девать деньги, то делайте конечно. Но подумайте, а не будет ли только хуже.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 19.09.2012 19:59 #1347

  • андрей_ко
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
полностью соглашусь с предыдущими ораторами- если есть сомнения, то значит нет острой надобности!!! Поверьте родные и близкие любят Вас не за это!! вообще я думал, что девушки мечтают о Париже, а не о ринопластике . Но раз это мечта, то она должна когда-то осуществляться. Раз у Вас нет острой необходимости в ринопластике, то Вам лучше обсудить этот вопрос с близкими людьми, готовы-ли они Вас принимать.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 20.09.2012 08:27 #1352

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я считаю, что вам не нужно делать ринопластику носа, потому что он у вас и так очень красивый и делать его уже не стоит. Любите себя такой какая вы есть, ведь это самое главное. Если вы полюбите себя, то и окружающие вас тоже будут любить. Лучше сделайте новую прическу или макияж, но свой очаровательный носик не трогайте!

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 20.09.2012 10:05 #1353

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
У вас красивый носик, но на счет ринопластики можно рискнуть, ведь есть шанс немного себя изменить и почему бы нет это же 21 век, я скажу вам стоит сделать ринопластику носа я уверена что вы будете еще красивей с новым носом, и вообще меняется человек после ринопластике становится счастливей и уверенный в себе.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 20.09.2012 12:10 #1358

  • cmarina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Вот у меня такая же проблема.Не помешало бы сузить кончик носа, но особо не зацикливаюсь на этом.Ведь эта "мелочь"ничем не портит внешнюю красоту и не мешает собственным ощущениям.Я считаю, что в данной ситуации ни к чему лишние эмоции и затраты.Тем более результат не всегда может оказаться желаемым.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 27.09.2012 00:40 #1380

  • Olga_G
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Конечно же, нужно все взвесить, перед принятием решения о ринопластике. Если этот "недостаток" видите только Вы, а окружающие считают, что менять ничего не стоит, то подумайте хорошенько, прежде, чем лечь под нож хирурга. Поговорите с родственниками, с хирургом, возможно Ваше мнение изменится. Кстати, на фото очень милая девушка, с прекрасным носиком Удачи, Вам, и правильного выбора!

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 27.09.2012 18:54 #1391

  • miraconda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мне кажется, что вам стоит сделать ринопластику. Носик у вас хорошенький, но немного кругленький. Если бы он приобрёл более чёткие очертания, то в профиль бы смотрелся гораздо эффектнее. Жаль, вы не выставили фотографию анфас. Может быть эта округлость носа только придаёт вам изюминку в образе. Всё-таки, нужно рассмотреть ваш носик с разных точек зрения. А то угловатость спереди может вас и не будет украшать. И в любом случае, конечно, нужно посоветоваться с вашими родными, теми людьми, с которыми вы больше всего общаетесь. Они-то будут на вас смотреть каждый день. И захотят ли они вас видеть с другим носиком.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 28.09.2012 04:02 #1395

  • arkis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вопрос серьезен. Здесь нужно смотреть по ситуации. Как ты ощущаешь себя, как ты чувствуешь себя в этом положении. Если проблема стоит остро и ты уже психологически не выносишь свой нос, то, наверное да. Возможно, пропадет много комплексов. Если так, нужно подобрать достойного хирурга. Говорят, что операция безболезненна. Но можно ли верить тому, что говорят, решать только Вам. Но лично я бы не советовал, ведь каждый человек индивидуален, а подстраиваться под фальшивые ценности - это сугубо индивидуальный вопрос. Дело характера. Судите сами.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 02.10.2012 18:00 #1423

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
А почему вы решили, что не знакомые вам люди на форуме знают вас больше, чем вы сами. Нос не самый не красивый из те, которые я видела, но и не самый красивый. Решать делать или нет ринопластику только вам. И если вам не комфортно с такой внешностью - вперед к хирургу. Тут нет ничего страшного и постыдного. Главное, чтобы было хорошо вам, а не всем вокруг. И если для этого вам нужен новый носик - стоит об этом серьезно задуматься.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 02.10.2012 21:15 #1425

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Этот вопрос вы не должны задавать нам, на этот вопрос вы сами для себя должны ответить это, во-первых. Во-вторых, ваш кончик носа мы не рассмотрели, так как фотография только профиль. В-третьих, вам лучше сходить на консультацию, вам хирург примерно объяснит, может, покажет, если возможно с помощью компьютерного моделирования, какой результат может получиться после операции

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 12.10.2012 13:49 #1487

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Решать только вам, проконсультируйтесь с врачом и сделайте примерные снимки вашего нома после проведения операции. Вот тогда вы и поймете идет это вам или нет, все же зависит не только от самого носа, но и от формы глаз и головы. Может именно эти ваши желания и не подходят вам, а вот другие варианты наоборот. Выберите клинику и смело идите на консультацию.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 13.10.2012 13:59 #1500

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
У вас очень интересная внешность, и ваш носик вполне симпатичный.
Но, прежде, чем решиться на операцию - решите для чего она вам нужна -если просто поднять самооценку, то тут врач вам не поможет. Если всё же решитесь - врач сможет смоделировать вашу внешность после операции, и тогда вы точно решитесь или нет.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 10.12.2012 13:42 #1751

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Всем привет. На фото у вас лично я не вижу никаких проблем. Так что вам не нужно делать ринопластику. Я думаю она нужна только тем людям, у которых явные проблемы с носом, у которых есть горбинка, а у вас все отлично. Еще советую учесть то, как вы себя ощущаете с таким носом. Если же вам очень не нравится вам нос, то вам нужна консультация с специалистом.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 10.12.2012 19:00 #1767

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Это уже все зависит от вас, от вашего решения. Если вы уже пришли к такому выводу что вам не нравится формы вашего носа, то тогда чего себя мучить, возьмите и сделайте операцию, ни чего плохого в этом нету. Сейчас это делается быстро и просто. Ну если вы сомневаетесь то тогда лучше подумайте. Все зависит от ваших желаний.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 10.12.2012 20:06 #1775

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ваш нос не большой, да и не кривой, особых проблем нету, но кончик мясистый немного и можно конечно его изменить. Если вы считаете, это свои недостатком, то конечно же стоит пойти на операцию, ведь она сделает кончик носа тоньше, он станет более утонченным и аристократичным. Я считаю, что стоит вам пойти на пластическую операцию.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 11.12.2012 02:27 #1790

  • Laionella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
С любым недостатком вы можете либо смириться, либо избавиться от него. С другой стороны, от всех недостатков не избавишься. Если вы пишите сюда лишь за тем, чтобы другие оценили вашу внешность и успокоили, то это несерьёзно. Ну, а если вас действительно беспокоит внешний вид вашего носа, то вероятнее всего никто вас не переубедит. Лично я думаю, что вам не стоит делать пластику носа, которая является довольно-таки сложной операцией т.к. у вас нет особых изъянов, таких как горбинка, например. Мне ваш нос нравиться и я думаю, что он не выделяется на фоне остальных черт лица.

Re: А мне нужно ли делать ринопластику? 11.12.2012 05:17 #1793

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Судить объективно по вашему фото очень трудно. Совершенно обыкновенный нос - такой у большинства. Может потому, что фото в профиль, а в анфас нос широкий, вы ведь пишите, что хотите сузить его. Реально, надо спрашивать родных людей, они вам плохого не посоветуют. И все зависит от возраста. Допустим, вы замужем и у вас счастливая личная жизнь - менять тогда внешность глупо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.43 секунд