Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Будут ли последствия после ринопластики?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Будут ли последствия после ринопластики?

Будут ли последствия после ринопластики? 08.01.2013 21:11 #1860

  • neosporimyj
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вы должны понять что к окончательной своей задуманной форме ваш нос придет только через год после операции.И послеоперационный период(конечно в зависимости от вида операции,и ваших личных запросов),может протекать с дискомфортом для психики.В первую очередь-это довольно сильный отек вокруг места операции,что может вас напугать.Он пройдет,но может вас испугать.Ка и при любом оперативном вмешательстве есть риск,но тут он минимальный,поскольку обычно имеет больше эстетическую,чем жизненно важную необходимость.

Будут ли последствия после ринопластики? 29.01.2013 23:13 #2105

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Современная ринопластика позволяет создать нос практически любой формы и размера. не стоит бояться чтчо во время операции что-либо пойдет не так. В руках профессионального хирурга пациент чувствует себя надежно и комфортно. Другое дело - выбор хирурга. К этому вопросу необходимо подходить с особой тщательностью.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
Спасибо сказали: Alla_22

Будут ли последствия после ринопластики? 11.02.2013 12:42 #2151

  • Alla_22
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Самое главное - это квалифицированный специалист всего дела, который не один год делает такие операции. И тогда не нужно боятся. некогда нельзя обращаться к неопытным хирургам, о которых вы нечего не знаете, всегда нужно проверять информацию, убедится в правильности своего решения и только тогда отправляться на операцию.

Будут ли последствия после ринопластики? 12.02.2013 00:11 #2170

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Обращаясь к неопытным, некавлифицированным и тд и тп хирургам, можно утверждать, что пациент заведомо себя обрекает на неудачны исход операции. В руках опытного хирурга скальпель превращается в ювелирный инструмент, а руках неопытного - в оружие для искалечивания. В конечном итоге пациенту понадобится вторичная ринопалстика, но что человек переживет в психологическом плане - сложно судить. Притом вторичная ринопласика всегда сложнее, ведь хирургу приходится исправлять ошибки, работать с зарубцевавшимися тканями и тд.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Будут ли последствия после ринопластики? 13.02.2013 11:31 #2184

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Кстати, очень удачная темка, я в раздумьях о проведении операции, и вот все задаюсь вопросом, а если операция все ухудшит, ну сделает мой нос еще более горбатым... что тогда? или отек прибавит ему размеров... Я пыталась читать статьи, но так все заумно пишут эти хируги, как не для людей... Ничего не поняла...

Будут ли последствия после ринопластики? 13.02.2013 14:48 #2185

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Я бы на Вашем месте не переживала. Все, о чем Вы говорите, относится к области квалификации хирурга. Так, его выбор - самая сложная задача. Вам предстоит перечитать массу отзывов, статей, пересмотреть портфолио и посетить нескольких врачей. Когда Вы найдете своего врача, то все сомнения и опасения развеятся сами собо!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Будут ли последствия после ринопластики? 05.03.2013 16:14 #2360

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Исход зависит от того насколько профессиональный хирург, поэтому к подбору нужно отнестись очень серьезно. И не бросаться на не дорогие операции, ведь в этом вопросе чаще всего чем профессиональней хирург, тем дороже стоимость. На здоровье не стоит экономить.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Будут ли последствия после ринопластики? 14.04.2013 00:58 #3026

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Риски при операциях есть всегда, хоть и небольшой процент, поэтому необходимо всегда взвешивать все за и против. Но если вам действительно мешает этот дефект, то стоит решиться на операцию, со всей серьезностью подходя к выбору пластического хирурга.

Будут ли последствия после ринопластики? 14.04.2013 18:20 #3052

  • lymmer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Хочу розказать реальную историю. У меня друг попал в аварию и розбил переносицу так что хирурги не смогли собрать нормально, и он мучался года два тем что он не мог дышать нормально, он задыхался по ночам, храпел как паровоз, а про эстетический вид я вообще молчу. И он решился на операцию, ему вставили какойто имплантант и все проблемы сняло как рукой.

Будут ли последствия после ринопластики? 14.04.2013 20:16 #3057

  • Aleks1983
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
А кто вам даст 100% гарантии? Правильно, никто. Главное делать все обдуманно и взвешено. В первую очередь нужно взвесить все за и против, а потом приступать к поиску хирурга, при этом не обращайте внимание на цену: консультируйтесь, читайте отзывы и помните - профессионал не тот, кто берет больше денег.

Будут ли последствия после ринопластики? 14.04.2013 20:44 #3060

  • Lucky
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Меня мой нос вполне устраивает. Форму и размер менять не хочется. Но беспокоит меня носовая перегородка, она немного искривлена влево. Если не присматриваться, то не заметно. Но хотелось бы этот недостаток исправить. Интересует, насколько сложной может быть операция и какие могут возникнуть последствия?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.34 секунд