Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Будут ли последствия после ринопластики?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Будут ли последствия после ринопластики?

Будут ли последствия после ринопластики? 04.05.2012 21:14 #686

  • Bafomett
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, у меня нос с серьезной кривизной и мне это очень не нравится, я бы хотел это исправить, но мне страшно, вдруг не получится, как я хочу или что еще хуже - будут последствия, такие как "сложно дышать" или еще что...
Ответьте, очень важно

Будут ли последствия после ринопластики? 05.05.2012 07:44 #695

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Во всем мире миллионы людей сделали себе ринопластику и нисколько не жалеют об этом. Не смотря на то, что нос не самая важная часть тела, многим он просто не дает жизни. У моей подруге жизнь началась только в 30 лет, когда она сделала себе ринопластику. Среди желающих изменить нос очень большой процент мужчин, так что не бойтесь, изменяйте свою жизнь!

Будут ли последствия после ринопластики? 05.05.2012 07:44 #696

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Во всем мире миллионы людей сделали себе ринопластику и нисколько не жалеют об этом. Не смотря на то, что нос не самая важная часть тела, многим он просто не дает жизни. У моей подруге жизнь началась только в 30 лет, когда она сделала себе ринопластику. Среди желающих изменить нос очень большой процент мужчин, так что не бойтесь, изменяйте свою жизнь!

Будут ли последствия после ринопластики? 05.05.2012 10:05 #697

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Некоторое время после ринопластики вам действительно будет трудно дышать из-за после операционных повязок, но когда их снимут, то все наладиться. Вы боитесь, что вам повредят носовую перегородку, это не так. После операции ваш нос наоборот будет более прямым.

Будут ли последствия после ринопластики? 05.05.2012 13:57 #701

  • g100num
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А я слышала, что последствия вообще очень серьезными бывают... Правда или нет? У меня знакомая сделала, очень довольна, но говорит, что какие-то есть определенные правила кому делают эту операцию, а кому-то отказывают. Хотелось бы узнать какие критерии и показания к операции.

Будут ли последствия после ринопластики? 12.05.2012 09:05 #715

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Если вы хирурга хорошего найдете, то никаких последствий не будет.
Если честно, не понимаю таких людей, которые "слышали" звон а не знают где он.

Будут ли последствия после ринопластики? 02.06.2012 12:47 #823

  • ula2809
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Серьезных последский, как правило, не наблюдается, особенно если это неоперационная ринопластика. При операционной же, обычно, присутствует некоторая припухлость и покраснение кожи носа, но к 4 месяцам все проходит. В принципе, если есть необходимость и желание, то нужно сделать ринопластику, ведь последствий, как таковых, практически не бывает.

Будут ли последствия после ринопластики? 02.06.2012 17:07 #833

  • daria131190
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а летальные исходы бывают? Если у меня пищевая аллергия и аллергия на препараты, мне не противопоказана эта процедура? Сколько в среднем длится реабилитационный период? Какие нужны будут затраты на восстановление организма впоследствии? Какие гарантии даёте на хороший результат?

Будут ли последствия после ринопластики? 28.06.2012 12:12 #912

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Дышать вы будете так же как раньше хорошо. Да иногда получается не так как ожидается, но поверьте на сегодняшний день это практически снижается к нулю. Так как всё в подробности показывают и результат тоже.
Но а ещё, вам нужно будет как минимум и желательно пол года или год ходит без очков.
Да по началу восприятие запаха не будет таким, как было. И даже будут не понятный запахи, но после определённого времени всё нормализуется.

Будут ли последствия после ринопластики? 28.06.2012 12:12 #913

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Дышать вы будете так же как раньше хорошо. Да иногда получается не так как ожидается, но поверьте на сегодняшний день это практически снижается к нулю. Так как всё в подробности показывают и результат тоже.
Но а ещё, вам нужно будет как минимум и желательно пол года или год ходит без очков.
Да по началу восприятие запаха не будет таким, как было. И даже будут не понятный запахи, но после определённого времени всё нормализуется.

Будут ли последствия после ринопластики? 27.07.2012 13:56 #1043

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Так это же все индивидуально, и к каждому пациенту врач ищет свой подход. У каждого из нас разные носы, если можно так сказать и разные организмы. Поэтому если доктор хороший, он найдет подход к любому пациенту и сделает так, чтобы никаких побочных эффектов не было.

Будут ли последствия после ринопластики? 29.07.2012 00:18 #1046

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Хочется ответить про летальные исходы. Даже у стомотолога бывают такие исходы. И даже чаще, чем при ринопластике. Реально)
Я вообще не имею такого страха, что можно умереть при ринопластике. Бред-бред

Будут ли последствия после ринопластики? 29.07.2012 11:01 #1052

  • Борода
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день!Всё таки мы живём в 21 веке и такого рода операция уже не нонсенс, тем более все хирурги занимающийся ринопластикой имеют огромнейший опыт! Я уверен, что шансы на успех все 100%, поищите об неудачных случаях и вы сами убедитесь, что таких практически или вообще - нет! Считаю, что не стоит боятся, просто измените Вашу жизнь.

Будут ли последствия после ринопластики? 29.07.2012 11:50 #1056

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Доброго времени суток!Шансов на успех больше, чем на то, что могут возникнуть последствия. Конечно, в первое время Вам действительно придется отходить от последствий ринопластики, но это стандартная процедрура восстановления, а если говорить о каких-то серьезных последствиях, то это весьма маловероятно.

Будут ли последствия после ринопластики? 29.07.2012 23:39 #1077

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Я хочу вам дать совет. Если вы действительно нуждаетесь в ринопластике, обязательно делайте. У меня раньше была такая же проблема. Сейчас я безумно рада что вовремя её сделала. Перед этим шагом волнуются абсолютно все. Но ведь операцию проводят настоящие мастера, которые действительно знают своё дело. Вы будете просто потрясены результатом. Главное это правильно подготовиться. Всё остальное пустяки.

Будут ли последствия после ринопластики? 19.10.2012 12:49 #1547

  • karinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Психологический настрой на операцию обязательно нужен, но я думаю, что от тех комплексов, которые вы систематически переживаете пора избавляться и довериться по настоящему профессиональным врачам, которые подарят вам новое восприятие жизни, что придаст вам уверенности и возможно приятных жизненных изменений.

Будут ли последствия после ринопластики? 11.12.2012 02:51 #1791

  • Laionella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я тоже хочу сделать ринопластику, и не сомневаюсь, что она мне нужна! Но возникают некоторые страхи,что что-то пойдёт не так и лицо могут изуродовать на всю жизнь. А чтобы исправить, придётся выложить крупную сумму денег. Ведь такие случаи действительно бывают. Дают ли пластические хирурги какую-нибудь гарантию, что если что-то пойдётне так, то они смогут исправить, и без денег?

Будут ли последствия после ринопластики? 08.01.2013 14:05 #1834

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Тут все зависит от квалификации вашего хирурга, к которому вы хотите обратиться за данной услугой. Лучше всего узнать больше информации о специалистах подобного рода в вашем городе, поспрашивать у друзей, знакомых. А потому уже только определиться с выбором специалиста. Если все будет сделано правильно, ни каких последствий не будет.

Будут ли последствия после ринопластики? 08.01.2013 14:53 #1838

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Прежде чем делать ринопластику ваш хирург должен узнать нет ли у вас противопоказаний к данной операции, также вам нужно будет сдать все стандартные анализы. Если у вас все будет в норме, тогда операция пройдет успешно и не будет никаких осложнений, особенно летального исхода. А ещё главное чтобы хирург хороший попался.

Будут ли последствия после ринопластики? 08.01.2013 14:56 #1839

  • Mara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Конечно, сначала нужно все разузнать. Но, думаю, особого риска нет - сколько народу это делает, и счастливы! Моя подруга делала ринопластику больше десяти лет назад, да, у нее долго оставалась краснота и припухлость, но у нее и проблема была серьезная - нос сильно сломан, да и технологии за последние 10 лет изменились кардинально, я думаю.
Зато когда все зажило и она увидела себя новую в зеркале - счастливей ее человека не было!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд