Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Цена ринопластики

Цена ринопластики 19.10.2012 12:24 #1543

  • karinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Ценовая политика ренопластики однозначно зависит от места нахождения клиники, от квалификации врача и объема работы при проведении операции. Поэтому, определившись с операцией, необходимо обратится в выбранную вами клинику, пройти консультацию у врача, который сможет озвучить вам расценки по тем видам операции, на которых вы согласитесь.

Цена ринопластики 01.11.2012 10:25 #1581

  • Smilena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Девчули, есть отличная возможность для тех, кто пока не накопил на дорогостоящую операцию по ринопластике. СПИК проводит бесплатные операции каждую неделю. Но для того, чтобы выиграить, нужно зарегистрироваться на сайте omorfia.ru/users/15221?U15221
Подтвердите участие по эл. почте и всё - первый шаг на пути к мечте сделан!)
Дальше участвуйте в подходящих акциях и выигрывайте! Можно выбрать подходящий город - СПб или Москва.

Огромная просьба по ссылке omorfia.ru/users/15221?U15221 нажать на сердечко над моим именем) очень хочу выиграть!) жду вас на Оморфии)))

Цена ринопластики 03.11.2012 09:37 #1603

  • асинина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
девушка, конечно если вам это сильно мешает полноценно жить, посоветовала бы для начала. самой заработать не меньше 150 тыс рублей или берите кредит (сейчас это не составляет труда) и смело идти на операцию, но не в коем случае не просить у родителей, обидятся не поймут. лучше показаться как все будет сделано.

Цена ринопластики 03.11.2012 15:35 #1624

  • sss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я считаю, что на ринопластику не стоит жалеть денег. Данную операцию не стоит делать в пубертатном периоде (юном возрасте), когда идёт формирование костно-мышечной системы, так как хрящи и кости носа продолжают расти. Но и противопоказания конечно тоже есть, как и у всех остальных пластических операций (сахарный диабет, онкология, инфекционные заболевания, заболевания сердечнососудистой системы и т.д.)

Цена ринопластики 03.11.2012 22:24 #1636

  • crazyromaha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Самый правильный возраст для ринопластики я считаю. Безопасность лишь в том - что врач будет профессиональным специалистом, и конечно же реакция вашего организма. Риск есть всегда, но и без него никуда. А стоимость очень разная бывает, и зависит от многих факторов - я вложился в 15000 рублей, не считаю это дорого.

Цена ринопластики 13.11.2012 01:28 #1707

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Все зависит от самой операции вернее от её сложности, если это просто исправить кончик это одна сумма если убрать горбинку, создать красивый изгиб переносицы, изменить толщину спинки носа, подкорректировать носогубной угол, это соответственно другие цены , найдите хорошую клинику с отличными отзывами и они вас точно скажут расценки.

Цена ринопластики 10.12.2012 13:29 #1749

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Всем привет. Я хочу сказать, что это операция не дешевая, но вы не пожалеете после нее. Операцию нужно делать только в специализированных клиниках. Конечно же в этих клиниках цены будут выше, но вы не пожалеете о последствиях. Сходите к врачу, он вам посоветует хорошего специалиста, скажет адрес хорошей клиники. Тогда у вас все получится.

Цена ринопластики 10.12.2012 20:03 #1774

  • vbnzqrf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
На мой взгляд,всё зависит от профессионализма врача и от того в каком он настроении в момент самой операции.В нашем городе есть врачи которые делают свою работу профессионально даже бесплатно,я даже сам до сих пор не решил к кому мне пойти.И стоит ли платить такие огромные деньги.Конечно если будет гарантия я предпочту второй вариант,но повторюсь не в деньгах качество.

Цена ринопластики 08.01.2013 13:09 #1825

  • Alisundrik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я могу привести свой пример. Замечательная клиника "Бонум" в г. Екатеринбурге. Делали операцию там, ни разу не пожалели. Стоимость в зависимости от врача (а они там все большие профессионалы) варьируется от 15.000 и выше, смотря какая операция. Оно того стоит, это не большие деньги, а нос-это лицо, ваша визитная карточка)

Цена ринопластики 08.01.2013 13:21 #1826

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Это именно те случаи, где практически всегда цена зависит от качества. Чем профессиональней хирург, тем дороже его услуги и тем лучше качество работы. Цена еще зависит от вида пластики, закрытая ринопластика более дорогостоящая, потому что надрезы делаются внутри носа, и шрамов практически нет, последствия менее заметны остаются, точнее вообще со временем перестает быть видно, что делали пластику.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Цена ринопластики 29.01.2013 22:57 #2101

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
нельзя четко назвать стоимость ринопластики без консультации врача и осмотра. Стоимость будет зависель от масштабности проблем, от квалификации хирурга и его опыта. Немалую роль сыграет то, сколько пластический хирург вкладывает в раскрутку своего образа и тд. Клиника и ее репутация, а также уровень комфорта. Стоит определиться с хирургом, которому Вы доверите свой нос. Единственное, что стоит помнить, что Ваша внешность - не повод для экономии. Если нет достаточно средств для проведения пластической операции у квалифицированного врача, то, возможно, стоит потерпеть с проведением операции и подкопить нужную сумму.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Цена ринопластики 14.04.2013 01:05 #3027

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
«Проблемы с носом» бывают разные, в зависимости от степени сложности устранения недостатков в строение носа, и будет складываться стоимость пластической операции. Что бы узнать цену необходимо будет подойти на консультацию к пластическому хирургу. 100% безопасности вам никто ни в чем не даст, даже если вы дорогу переходите это не безопасно, что говорить об операции, но риски невысокие при ринопластике если к грамотному хирургу пойдете операцию делать..

Цена ринопластики 29.01.2014 11:38 #4265

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Я посмотрела тут на досуге на
этом сайте есть список цен... можно подешевле, можно подороже. Но убила цена в 420 тыс. Куда это... ужааааас...
вот тут цены
rhinoplastika.ru/stoimost-rinoplastiki

Цена ринопластики 31.01.2014 13:55 #4322

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Ну так это у Левина 420 тыщ

Цена ринопластики 31.01.2014 17:14 #4326

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Я была у Левина на консе

Цена ринопластики 01.02.2014 00:38 #4330

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
А чего так грустно?не понравился?

Цена ринопластики 02.02.2014 22:50 #4365

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
А что вы хотели? Левин, Бабаян - это мэтры! Им и нужно ценник хороший иметь. Все правильно!
Мальчик хочет в Тамбов

Цена ринопластики 23.09.2014 04:41 #5177

  • a1b2
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
"А что вы хотели? Левин, Бабаян - это мэтры! Им и нужно ценник хороший иметь. Все правильно! " -- ну не в два же раза (а то и в три)?

Цена ринопластики 25.12.2014 22:57 #5254

  • Botilka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мэтры это хорошо, но даже и самых крутых мэтров могут быть ошибки, к сожалению.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд