Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Цена ринопластики

Цена ринопластики 04.05.2012 21:10 #685

  • Svgood
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте! У меня с детства были проблемы с моим носом. Теперь когда мне стукнуло 18 лет меня это стало довольно сильно смущать. Не могли бы вы подсказать стоимость подобной операции на коррекцию носа, и безопасно ли её делать? Благодарю

Цена ринопластики 04.05.2012 22:46 #691

  • Ann
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Присоединяюсь к вопросу. Обрисуйте хотя бы приблизительно как колеблются цены по категориям: открытый способ, закрытый способ, повторная ринопластика, безоперационная ринопластика, ринопластика кончика носа, коррекция ноздрей?

Цена ринопластики 05.05.2012 13:33 #700

  • bija089
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Могу сразу, сказать хотите, чтобы операция прошла удачно, делайте операцию в серьезных клиниках и не кидайтесь на низкие цены. Цена провидения ринопластики зависит от сложности операции. Поэтому лучше всего сперва узнайте, какая клиника сколько возьмет с вас деньги, что будет входить в стоимость в операции. После этого решайте, где делать операцию

Цена ринопластики 21.06.2012 10:04 #894

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Я тоже считаю, что низкие цены не гарантируют нам качества.

Цена ринопластики 25.06.2012 02:06 #900

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
цены устанавливает клиника ! и чем крупнее город тем операция дороже ! знаю хирургов не буду называть фамилии (дабы чтобы меня не обвинили в пиаре )которые делают операции в разных городах и стоимость меняется ! например Москве , Питере будет дороже чем в Краснодаре , Саратове и других городах!люди которые выбрали себе дока едут именно в маленькие города за операцией ! как думаете что важно дорогая комфортабельная клиника или руки хирурга ?

Цена ринопластики 25.06.2012 02:24 #901

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
я например определилась с докам ! я буду делать рино в Саратове ! мы с доком определились что будем делать кукольный носик ! но он сказал что нужно подождать пока мой нос не восстановится от первой операции , каторую я делала неудачно в Швейцарии !
цену сказал 50 тыс.
Уменьшить кончик, Ассиметрию исправить, сделать прогиб ,сузить спину ! сузить крылья !
да цена не дорого !
в Москве ,мне девочки на форуме сказали у хорошего хирурга повторка от 150-200 стоит !
незнаю как узнать , дороже хорошо или ты переплачиваешь !
хочется чтобы и результат был и не переплачивать !
незнаю зависит ли цена от качества ?

Цена ринопластики 25.06.2012 13:29 #902

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Ой, мне кажется, что за 50 тыс. нормально не сделают. Может не стоит рисковать и лучше найти хирурга подороже и получшие? Вы же уже один раз обожглись.
Ринопластика это не тот случай, когда нужно экономить.

Цена ринопластики 25.06.2012 14:01 #903

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
Варвара ты права конечно !
но док хороший !
у меня еще есть время !
я буду следить за его работами !
может выберу другова врача !

Цена ринопластики 26.06.2012 22:49 #904

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
tina, желаю сделать правильный выбор и получить самый крсивый носик!!!!!!!
Спасибо сказали: tina

Цена ринопластики 27.06.2012 22:27 #905

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Я согласна, что не стоит экономить. У меня подруга вон тоже где-то в переферии делала ринопластику, и итог - пришлось переделывать

Цена ринопластики 28.06.2012 15:19 #920

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
К таким операциям нужно приходить подготовленным, как психологичеки, так и физически. Но мне кажется психологический подход превыше всего. Ведь ты получишь тот результат который хочешь. Всегда нужно готовиться к лучшему, чтобы и увидеть только хороший результат, это настрой человека, очень важен всегда.

Цена ринопластики 24.07.2012 15:39 #1024

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
tina написал:

в Москве ,мне девочки на форуме сказали у хорошего хирурга повторка от 150-200 стоит !
незнаю как узнать , дороже хорошо или ты переплачиваешь !
хочется чтобы и результат был и не переплачивать !
незнаю зависит ли цена от качества ?

Я тоже сравнивала столичные цены на ринопластику с ценами в клиниках в разных городах страны. Как и следовало ожидать, они очень сильно отличаются. Я думаю, дело в том, что стоимость операции в столице выше не из-за ее качества и профессионализма хирурга, а из-за того, что там все дороже.

Цена ринопластики 29.07.2012 23:43 #1078

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
В каждом городе цены на ринопластику абсолютно разные. Ещё всё зависит от того что именно вам нужно делать. Думаю что будет лучше если вы посетите специалиста и он вам всё подробно объяснит. Ведь цена зависит от многого. Но знаю точно что вы не пожалеете. Это действительно того стоит. Я к примеру сейчас очень довольна проделанной работой врачей.

Цена ринопластики 30.07.2012 06:14 #1083

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Варвара написал:
Я тоже считаю, что низкие цены не гарантируют нам качества.


Вы знаете, в пластической хирургии развелось столько мошенников, которые гонятся только за прибылью и совершенно не заботятся о пациентах. Очень страшно попасть на ринопластику именно к такому хирургу. Поэтому не стоит думать, что чем выше цена, тем лучше пройдет операция. Хотя именно такая тенденция и должна быть.

Цена ринопластики 21.08.2012 20:45 #1200

  • halfinka238
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуте скажите пожалуйста, вы уже сделали рино, а то я только решаюсь и в поисках врача. Алена

Цена ринопластики 22.08.2012 20:05 #1202

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Я могу посоветовать великолепного пластческого хирурга и врача от Бога - Григорянц Владислава. посмотрите на результаты егоработт они действительно впечатляют. Он делает носики не по шаблону, как многие другие хирурги, а исходя из индивидульности пациента. Толко посмотрите на результаты его работ и сами поймете. Григорянц - он гений ринопластики. Без преувеличений.

Цена ринопластики 19.09.2012 10:36 #1332

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
В среднем на ринопластику носа придётся потратить около ста тысяч рублей. Но тут всё, конечно же, очень индивидуально, поэтому цена может быть выше или ниже в зависимости от сложности. А на самом деле вам нужно ещё сто раз подумать, прежде чем решаться на такой серьёзный шаг, вам всё таки ещё только 18, может быть потом передумаете.

Цена ринопластики 19.09.2012 15:37 #1340

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
И где же вы видели достойного хирурга, опериующего за сумму около 100 тыс руб?

Цена ринопластики 20.09.2012 10:25 #1354

  • maryana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Стоимость ринопластики, как и всякой операции, зависит и от населенного пункта, в котором вы будете делать операцию, и от квалификации хирурга, и от сложности каждого конкретного случая. Могу сказать, что мне встречались млучаи и за 40 тысяч рублей, но ирезультат был плачевным. В итоге пришлось переделывать все за гораздо большие деньги. Так что не скупитесь на хорошего хирурга и качественные услуги.

Цена ринопластики 20.09.2012 10:51 #1355

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
В первую очередь, нужно проконсультироваться с доктором, чтобы он посмотрел, что вы планируете, каждому пациенту разное, нужно в ринопластике, кому кончик носа подкаректировать, кому переносицу выравнять, у всех желания разные и цены на ринопластику тоже разные, поэтому каталог цен можете увидеть только в клинике.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.38 секунд