Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет?

Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 04.05.2012 20:41 #680

  • zh.nzbk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Влияют ли последствия ринопластики на состояние иммунитета?...если да, то насколько.Если нет, то какие последствия и сбои могут произойти?Спасибо.
Вложения:

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 04.05.2012 20:51 #683

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я думаю, что ринопластика влияет на иммунитет как любая другая операция. Иммунитет может немного ослабнуть сразу после операции,но очень быстро во время восстановительного периода приходит в норму.

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 05.05.2012 05:16 #694

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Все-таки ринопластика- это оперативное вмешательство. Поэтому последствия могут быть самые различные, в том числе и ослабление иммунитета. Но по всем этим вопросом обязательно проконсультирует врач перед операцией.

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 14.05.2012 22:18 #727

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Да не влияет ринопластика на имунитет. Глупости какие-то пишете. Ну реально, народ!
Где нос и где имуннитет?

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 23.05.2012 14:05 #757

  • Света 30
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Лично мое мнение, что ринопластика все-таки оказывает свое влияние на иммунитет. Это ведь операция, хирургическое воздействие на организм. И не важно при операции - нос это или допустим почки, организм тратит свои силы на восстановление, и как следствие иммунитет может ослабиться. Но и лично от человека зависит - у кого-то организм быстро и безболезненно восстанавливается, а кто-то долго поправляется. Тут уж как природа вас наградила!
Все будет хорошо!

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 01.06.2012 21:33 #808

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
на иммунитет влияет наркоз ! но если не часто то нестрашно ! раз в год можно !
вот наркоманы например не долго живут потому что травит свой организм каждый день ! странный пример , согласна ! но можно сделасть местную анастэзию при операции , но потом нервы будите лечить и психику !

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 09:51 #811

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Ой да, под местным я бы никому не советовала. Представляете, вы будете видеть и слышать, как ваши кости ломаются и трещат. Это же кошмар кошмарный! Нее.. я бы никогда не согласилась на местный наркоз. Реально, потом будешь спать и слышать, как твои кости трещат. Бррр.....

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 11:07 #817

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Конечно же влияет. Ведь это все таки, какое никакое, но воздействие на организ. Только тут зависит, какой сам человек по придоре. Если он легко преодолевает какие либо трудности, то иммунитет востанавливается намного быстрей. Хотя он не сильно изменяется после операции. Тут скорее всего зависит от индивидуальных особенностей человека.

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 11:16 #818

  • nura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я думаю что нет.
Иммунитет — невосприимчивость, сопротивляемость организма инфекциям и инвазиям чужеродных организмов (в том числе — болезнетворных микроорганизмов), а также воздействию чужеродных веществ, обладающих антигенными свойствами. Иммунные реакции возникают и на собственные клетки организма, измененные в антигенном отношении.
Так что нет вижу как на него может повлиять ринопластика!

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 12:27 #821

  • azria
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Иммунитет — невосприимчивость, сопротивляемость организма инфекциям и инвазиям чужеродных организмов

Согласна. Сама ринопластика как таковая, думаю, не влияет. Может, разве что лекарства, назначаемые до и после операции. Но иммунитет ведь снижается постоянно, от недосыпания, плохого питания, переутомления и т.д. А если человек будет счастлив с новым носом, это самым положительным образом скажется на его самочувствии.

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 13:09 #824

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Главное, что вы должны запомнить, что делать операцию нужно когда ты абсолютно здоров. И это продолжается уже больше двух недель. То есть вы уже как две недели полностью здоровы и только потом делаете это оперативное вмешательство. А после ее проведения вам нужно было бы пропить витамины. Они никогда не повредят, но вот о том,какие именно нужны именно вам - лучше спросить у врача, который будет проводить операцию.

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 02.06.2012 15:29 #830

  • ann22333
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Конечно влияет! Это же операция, проходящая под общим наркозом! Просто после операции,когда будет реабилитационный период, следует побольше кушать витаминов, да и врачи будут поддерживать вашу иммунную систему в первые дни после операции! Иммунитет восстановится, последствий серьезных не будет.Это аналогично перенесенной болезни,допустим,гриппа!

Re: Влияют ли последствия ринопластики на иммунитет? 06.06.2012 12:57 #856

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Не думаю, что сама ринопластика как-то влияет на имуннитет. Нет-нет... Наркоз, быть может да.. И то, сегодня используются настолько современные препараты, что они просто не могут нанести какой-то вред здоровью.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд