Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц???

Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 22.12.2015 17:24 #5983

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Здравствуйте! Планирую сделать ринопластику. Была у трёх хирургов на консультации. Первый был Вульф. Видела у него в Клинике двух девочек после операции, понравились носики. Но стоит очень дорого. Затем была у Гришкяна и Григорянца. Цена устраивает, но, к сожалению, не видела их реальных пациентов после ринопластики. Отзовитесь, кто делал у кого-то из них операцию. Очень важно!

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 24.12.2015 00:26 #5986

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 24.12.2015 08:21 #5988

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Для ринопластики уж точно Григорянц. Тут даже и говорить не о чем! Я сама недавно ходила к нему по поводу другой операции, консультирует он в своей клинике "Арбат Эстетик", так я там видела Эвелину Блендес. Я в шоке была)))

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 24.12.2015 19:42 #5993

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Здравствуйте. Я тоже была в Арбат Эстетик у него на консультации. Предложил сделать открытую ринопластику, Гришкян тоже. А вы делали у Григорянца ринопластику?

Re: Помогите выбрать: Гришкян или 24.12.2015 20:34 #5994

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Гришкян сделал моделирование только в профиль. Понравилось, но не понятно, как буду выглядеть анфас. Григорянц и в профиль и анфас сделал моделирование. Анфас практически не меняется, мне это и нужно, меня не устраивает только мой профиль, есть небольшая горбинка и удлиненный кончик, а ширина носа нормальная. Вообще, можно ли верить моделированию? Кстати, Вульф его не делает. Но девочки у него были хорошенькие после ринопластики.
Спасибо сказали: Лоретта

Re: Помогите выбрать: Гришкян или 30.12.2015 00:16 #5996

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
У Григорянца всегда верное моделирование и совпадает на 100%. Мне тоже Григорянц больше двух других нравится.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 30.12.2015 01:49 #5998

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Работы на сайте Григорянца мне нравятся, и самое главное, они обновляются, но начиталась я негативных отзывов о нем, и боюсь теперь решится. Читала, якобы положительные отзывы пишут под заказ, и что клиника Шарм ужасная, и то, что он ученик Бабаяна, а Бабаян, главный Московский партач. Очень страшно!
Читала на одном сайте отзыв от Medina. Вроде бы первоначально все хорошо было и носик красивый она выкладывала на форуме, а потом кривить начал и со спинкой что-то... Вроде как на повторную операцию потом пошла к другому хирургу.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 30.12.2015 02:48 #6000

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Голова уже кругом идёт... На сайте Гришкяна написано, что он действительный член Европейского общества ринологов, действительный член общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России, член Американской академии лицевой и реконструктивной хирургии. Проходил стажировку в Голландии у президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините и профессора Ретингеру - президента европейского общества ринологов. Использует Европейские методики пластики носа и микроинструменты. Это вроде как менее травматичный способ и результат более предсказуемый, восстановление идёт быстрей. Гибс он снимает на седьмой день. Там написано " для манипуляций при сужении спинки носа и резекции горбинки необходимо ломать кости носа, проводить остеотомию. А именно микроинструменты обеспечивают возможность тонкой и аккуратной работы при пластике спинки носа". Короче, в одной его статье написано, что при этом кости не ломаются, а "режутся как масло ".Типа это более деликатная коррекция носа, чем традиционная ринопластика советской школы. Вообщем, "каша в голове". Путаница! Жаль, работ меньше на сайте, чем у Григорянца, но есть реальные истории тоже. Администратор сказала, что не все хотят афишировать свою операцию.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 30.12.2015 02:59 #6002

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Читала отзыв о Григорянце, что типа он не умеет разговаривать с пациентами, "бубнит что-то",девушке на консультации мало уделил внимания,не ответил на вопросы, не сделал моделирование, и тут же стал записывать на операцию, так это вообще бред!!! У меня все было наоборот. Может, он и не самый мягкий и деликатный, но времени уделил больше всех, наоборот говорил, спрашивайте, задавайте вопросы, очень многое рассказал и был внимателен, а уж речи о записи на операцию вообще не шло.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 30.12.2015 18:13 #6005

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Да я так не думаю, мне самой очень нравятся работы Владислава Семёновича. Но как только решаюсь к нему записаться на операцию, обязательно натыкаюсь на какие-то гадости в интернете. И это меня останавливает.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 30.12.2015 18:18 #6006

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Я ведь не знаю, где правду пишут, а где нет, поэтому такие мрачные мысли возникают. Наверное, нужно прекратить все это читать, успокоиться и записаться к нему.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 04.01.2016 17:25 #6008

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
честно говоря, кроме одного дурацкого продажного форума, отзывов о нем негативных я и не видела даже

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 06.01.2016 02:50 #6009

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я тоже уже позже читала все эти отзывы, у меня лично было легкое непонимание: об одном и том же человеке идёт речь или нет. Я не знаю насколько эти отзывы правдивы. Но лично моё мнение, моё впечатление о Григорянце, как о хирурге и как о человеке исключительно положительное. Сказать, что мне нравится мой новый нос - это ничего не сказать. Тут это ваше личное внутреннее ощущение, могу сказать одно, после операции несколько человек меня спросили очень странный вопрос: не боялась ли я, что всё пойдёт не так, и не боялась я вообще не проснуться. Я отвечу честно: я об этом не думала, я сразу на консультации уточнила вопрос на тему всю ли операцию он проводит сам, он мне ответил, что от и до всё делает сам. Так вот, я знала внутренне, что пока он рядом, всё будет хорошо, не знаю почему, но эти предположения у меня не возникли, потому что я знала, что всю операцию он будет контролировать, что он будет рядом. Я не уговариваю вас выбрать его, повторюсь, это исключительно внутреннее ощущение, но я очень рада, что я выбрала его. Я тоже второй раз пришла к нему на консультацию за неделю до операции, потому что на первой консультации я толком и не сказала, что хочу, от моделирования наотрез отказалась. Я сидела не в себе, это видимо по мне было видно, он предложил мне не торопиться, подумать, перенести операцию, потому что я не готова. Я сама настояла на операции, потому что мне эта операционная снилась каждый день, эта кровь, я реально ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ, поэтому откладывать я просто не могла, хотя сам Владислав Семёнович предложил мне подождать, подумать. На самом деле хороший пластический хирург должен быть отчасти психологом, потому что все мы разные, к каждому свой подход, также, как у пациента появляется или не появляется уверенность в своём враче. Если она не появляется, ищите своего. Удачи!!!
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 11.01.2016 00:23 #6015

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Тут и выбирать нечего - Григорянц конечно.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 16.01.2016 10:25 #6020

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
А я бы еще посоветовала сходить на консультации и к тому и к другому. И поменьше верить всяким там отзывам на форумах. Мне нравится как носы делает Григорянц. Но выбор нужно делать осознанно.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 21.01.2016 01:19 #6022

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Мне тоже больше нравятся носики у Григорянца. И когда у него была на консультации было ощущение, что нужно идти к нему. Я все-таки решилась и записалась к нему на операцию на конец января. Очень переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо. Всем большое спасибо за поддержку!!!

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 21.01.2016 11:09 #6023

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Потом напишите как всё прошло?

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 22.01.2016 19:10 #6024

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Не переживайте!!! Всё будет хорошо!!! Удачи вам и отличного результата!!!
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 16.02.2016 23:27 #6025

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Да, главное не переживать!

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 20.02.2017 15:30 #8030

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Нужно выбирать обдуманно, конечно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.49 секунд