Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Коррекция длины носа

Коррекция длины носа 05.04.2012 13:28 #484

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Как это непрескорбно, но многих не устраивает длина собственного носа, у кого то он маленький и еле заметный, а у кого то наоборот! Соответственно, возникает вопрос о возможности, как то коректировать длину носа и есть ли такая возможность, а также интересуют последствия изменений?

Коррекция длины носа 06.04.2012 18:52 #487

Длина носа корректируется практически при каждой ринопластике. По сути дела поднять кончик - это уже значит укоротить нос.

Коррекция длины носа 13.04.2012 23:09 #503

  • Hargedron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Я думаю такая операция имеет место только в том случае, если длина слишком большая, относительно среднестатистических размеров носа. В этом случае ринопластика имеет место быть. Укорачивать нос только из-за своей прихоти глупо. Сегодня он для вас слишком длинный, завтра слишком короткий.

Коррекция длины носа 14.04.2012 00:21 #521

  • Ira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Насколько важна внешность для женщины - знает каждый. Если длина носа огорчает, конечно, необходимо сделать ринопластику. Прочитав отзывы о ринопластике, о ее популярности и доступности, не возникает сомнений, что это лучший выход.

Коррекция длины носа 14.04.2012 00:46 #525

  • LeNok
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Если человеку кажется, что у него слишком короткий, слишком длинный, слишком выдающийся или толстый нос и это мешает ему жить - то почему бы, на самом деле, не сделать ринопластику? Ведь девушка, например, которая не уверена в том, что она неотразима, постоянно прячется в компании по углам, не любит фотографироваться, старается не поворачиваться профилем и т.д. Ей вообще кажется, что все только на ее нос и смотрят. Поэтому изменив длину или форму носа она решит еще и психологическую проблему. Бояться нечего, операция проста. Хирург сделает несколько надрезов, уберет лишние хрящи, спинку носа, кости и сформирует новый аккуратный носик. К тому же, предварительно, пациенту на компьютере покажут его "новый" нос.
Изменено: 14.04.2012 00:47 от LeNok.

Коррекция длины носа 14.04.2012 01:18 #530

  • tigry1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Зачем себя мучить, и жить закомплексованной? Вот Кристина Орбакайте и то решилась сделать ринопластику. Хотя с ее капиталом можно было о внешности не волноваться.

Коррекция длины носа 19.04.2012 09:48 #572

  • flayer13
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Ринопластика (пластика носа)позволяет уменьшить размер носа, подкорректировать форму его спинки и кончика, устранить неэстетичный размер ноздрей. Такую операцию как ринопластика, проводят многие клиники, так как она считается одной из наиболее востребованных процедур.

Коррекция длины носа 19.04.2012 11:11 #576

  • Лара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я понимаю людей, которые стремятся к совершенствованию своего тела, пусть и посредством пластической хирургии. Зачем тратить время на комплексы по поводу не эстетичного носа, если можно сделать ринопластику и идти по жизни уверенно.

Коррекция длины носа 19.04.2012 21:08 #581

  • svetlana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Как бы то ни было, избавление ли это от комплексов или медицинская рекомендация, делать или не делать ринопластику - это сугубо личное дело каждого, не факт, что длина носа после операции изменит жизнь. Так что стоит все-таки десять раз подумать, чем принять решение

Коррекция длины носа 25.04.2012 16:51 #606

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Для девушек тема красоты лица очень важна . Я бы тоже не отказалась от ринопластики . У меня также проблема с носом . Появилась горбинка на носу . Уже 2 года собираюсь сделать ринопластику . Тем более что это сейчас доступно всем . Ничего мучительного я здесь не вижу . Как говорят - красота требует жертв .

Коррекция длины носа 25.04.2012 19:14 #609

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Да действительно ринопластика во взрослом возрасте молодой девушке и даже парню не помешает, если действительно ваш нос не совсем правельно формы. А вот если чучуть не такой как вам нравится то можно обойтись и без нее ведь это все-таки операция.

Коррекция длины носа 27.04.2012 09:24 #623

  • mariina94
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Ну если уж совсем не нравится свое отражение, то можно пойти и на такой рискованный шаг, как операция. Но я считаю, что оправдано это только в том случае, если нос сломан или поврежден, то есть может нарушиться дыхательная функция.

Коррекция длины носа 27.04.2012 13:22 #630

  • Bambyna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Комплексами по поводу собственной внешности страдают почти все молодые люди в возрастном промежутке от 14 до 25 лет. Даже внешне красивые, без диспропорций черт лица. Важно помнить, что ринопластика это не маникюр. Тщательно обсуждать необходимость вмешательства со специалистами. Если три специалиста из пяти дадут "добро", делайте.

Коррекция длины носа 27.04.2012 14:27 #633

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Очень многих людей не устраивает длина носа, многие мои знакомые делали ринопластику. Я вот тоже подумываю, но дело в том, что я хочу немного удлинить нос, а это думаю посложнее немного будет.

Коррекция длины носа 30.07.2012 15:07 #1097

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
mariina94 написал:
Ну если уж совсем не нравится свое отражение, то можно пойти и на такой рискованный шаг, как операция. Но я считаю, что оправдано это только в том случае, если нос сломан или поврежден, то есть может нарушиться дыхательная функция.

Вы так считаете, потому что у вас никогда не было длинного носа. Моя подруга несколько лет копила на ринопластику. У нее был огромный нос с кончиком, который чуть-чуть загибался. На ее миниатюрном лице он смотрелся ужасно. Во время пластики ей удалили часть перегородки в носу, чтобы сделать его покороче.

Коррекция длины носа 30.07.2012 17:12 #1103

  • Alena_Kalena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 5
Я вот тоже хочу сделать ринопластику. У меня нос с отвратительной горбинкой.В детстве качелями заехали. Уже и родителей уговорила, они согласны.Только они меня убеждают, что раньше 18 лет (или после окончания школы) делать не стоит. Как Вы думаете со скольки лет можно? (Мне сейчас 16 лет и 7 месяцев).

Коррекция длины носа 19.10.2012 13:07 #1551

  • karinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Alena_Kalena написал:
Я вот тоже хочу сделать ринопластику. У меня нос с отвратительной горбинкой.В детстве качелями заехали. Уже и родителей уговорила, они согласны.Только они меня убеждают, что раньше 18 лет (или после окончания школы) делать не стоит. Как Вы думаете со скольки лет можно? (Мне сейчас 16 лет и 7 месяцев).

Alena, тебе все таки необходимо прислушаться к родителям и параллельно побывать на консультации у специалистов по ринопластике. Я понимаю твое беспокойство о своей девичьей внешности, но ведь формирование твоего молодого организма еще не завершилось, поэтому врачи не рекомендуют в этом возрасте делать такую операцию.

Коррекция длины носа 03.11.2012 09:50 #1605

  • асинина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
я не знаю, но видела в фильмах ,что на компьютере смотрят какой можно носик получить, это здорово как нарисовал портрет. А затем пара месяцев мучений и твой идеал ты сам. звучит вдохновляющие, в обще хорошо, что у нас так медицина поднялась и может избавить человека от комплекса неполноценности из за какого то носа.

Коррекция длины носа 03.11.2012 10:59 #1606

  • Sia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Длинный нос конечно можно скорректировать, но короткий не получится никак. Я думаю, что прежде чем делать ринопластику нужно рассмотреть другие варианты коррекции носа, например с помощью макияжа. Существуют методы нанесения макияжа так, чтобы нос казался меньше или длиннее. Это делается при помощи светлых и темных тонов тонального крема или пудры.

Коррекция длины носа 12.11.2012 16:34 #1693

  • ixora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Sia написал:
Длинный нос конечно можно скорректировать, но короткий не получится никак. Я думаю, что прежде чем делать ринопластику нужно рассмотреть другие варианты коррекции носа, например с помощью макияжа. Существуют методы нанесения макияжа так, чтобы нос казался меньше или длиннее. Это делается при помощи светлых и темных тонов тонального крема или пудры.

Очень смешно, коррекция макияжем это конечно хорошо, но если есть дефекты носа, то ни какой тональный крем или пудра не уберет полностью проблему, а выглядеть то хочется на все сто, к тому же, а если исправление носа необходимо мужскому полу? Тут главное правильно выбрать хирурга и он на первой же консультации вам скажет как максимально можно добиться того, чего вы хотите, учитывая ваши физиологические особенности.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.49 секунд