Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Поцелуи после рино

Поцелуи после рино 16.04.2012 15:53 #556

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
А когда можно целоваться после ринопластики без боязни повредить нос? Его же можно сломать после страстного поцеляя.

Re: Поцелуи после рино 18.04.2012 19:16 #562

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Месяца два как минимум,но а лучше узнать у врача как вам вести свой новый образ жизни,он даст вам лучший бесплатный совет.

Re: Поцелуи после рино 19.04.2012 00:06 #571

  • Unutmabeni
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Судя по тому, что до полугода не рекомендуют носить очки на переносице, от страстных поцелуев, вероятно тоже следует воздержаться на это время. Но страстные поцелуи можно заменить нежными, я думаю, это не худший вариант...
Жизнь хороша!

Re: Поцелуи после рино 19.04.2012 10:00 #573

  • flayer13
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Действительно!!! Целоваться с любимым человеком можно только через три недели после снятия гипса, а про бассейн или спортивные танцы так вообще можно забыть месяца на три!!!

Re: Поцелуи после рино 19.04.2012 13:46 #577

  • Carina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
После ринопластики нужно быть очень осторажным, чтобы не нанести никакого механического повреждения,поэтому запрещается басейн,активные виды спорта. Ну а что касается поцелуев,то Вы сами должны решить можете ли вы травмировать прооперириванный нос, и отказаться от таких поцелуев.

Re: Поцелуи после рино 20.04.2012 01:29 #586

  • Alina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Для каждого свой, определённый срок! Всё зависит от масштабов хирургического вмешательства. Для того чтоб знать точно - вам необходимо спросить у врача, сроки бывают разные! Моя знакомая например, не могла нормально вытереть нос около трёх месяцев. Плюс, он у неё постоянно болел!

Re: Поцелуи после рино 25.04.2012 19:07 #607

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Да действительно я также считаю, что надо почикаты хотябы 1 месяц после операции. Так что после месяца времени можно будет целоваться без проблем для своего здоровья. И особенно для носа, который вы не повредите.

Re: Поцелуи после рино 27.04.2012 13:27 #631

  • inna82
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Как говорится, красота требует жертв. Безусловно, следует потерпеть и выждать, когда пройдет и заживет. Последствия могут быть довольно таки сложными. Ухаживать за собой следует тщательно. Я думаю ваш молодой человек вас поймет и не будет настаивать.

Re: Поцелуи после рино 28.04.2012 11:22 #641

  • Ludokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
И всё-таки после ринопластики можно целоваться, только делать это надо очень осторожно, выбрать щадящий вариант. К тому же, объектом поцелуев могут стать плечи и руки, во избежание дотронуться к носу. Ничего страшного не будет в том, если пару месяцев от подобных ласк и воздержаться, красота лица очень дорога.

Re: Поцелуи после рино 30.04.2012 11:27 #651

  • konfetka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Однозначно до полного восстановления носового дыхания этим просто не получится заниматься, а потом нужно будет беречь нос от любых возможностей приобретения физических травм.

Re: Поцелуи после рино 04.05.2012 13:39 #664

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Мы ждали чуть больше месяца. Но поверьте, ожидание стояло того. Тут главное иметь терпение, ведь это не навсегда. Ринопластика позволяет чувствовать человеку себя уверенней. Поэтому ни разу не пожалели, что прибегли к такому роду исправления носа.

Re: Поцелуи после рино 04.05.2012 20:04 #674

  • bodya_93
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спокойно целоваться после ринопластики можно будет где то месяц после того как вам снимут гипс. Ну а рань вообще не желательно так как вы сами понимаете что такое ринопластика да и повредить нос можно себе, тем более после страстного поцелуя.

Re: Поцелуи после рино 12.05.2012 09:06 #716

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Все так говорят, как будто после ринопластики все только и ждут, когда же можно будет целоваться

Re: Поцелуи после рино 12.05.2012 10:23 #717

  • Лиза
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
не, ну а чо не поцеловаться бы?

Re: Поцелуи после рино 23.05.2012 04:48 #747

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Даже не представляю себе как нужно целоваться, чтобы сломать себе нос. Конечно, после операции некоторое время нужно поберечься. А вот когда все заживет, целоваться можно будет без опасений. Но не раньше.

Re: Поцелуи после рино 12.09.2012 07:08 #1308

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Впервые слышу, что после ринопластики нельзя целоваться. По-моему это просто домыслы пациентов, потому что мне врач ничего такого не запрещал. Будьте осторожны при поцелуе, и ничего с вашим новым носом не случиться.

Re: Поцелуи после рино 17.09.2012 16:07 #1317

  • Наттка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Что вы прям сразу после операции бежите целоваться? Какие-то не очень понятные мне проблемы вы тут рисуете.

Re: Поцелуи после рино 19.09.2012 10:11 #1327

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Целоваться после ринопластики первое время нужно аккуратно. Ведь нос, как и после любой другой операции, находится на восстановительном периоде и лучше, конечно же, избегать всякого механического воздействия на него. Но,думаю, что через месяц-два, нос полностью восстановится и уже можно будет не ограничивать себя ни в чём!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд