Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 20:32 #3780

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ а попроси их что бы результаты на почту выслали полюбому у него есть личное портфолио)) А какие проблемы с носиком?



Хочу что бы был поаккуратнее, в профиль и в анфас, у меня переносица узкая, а вот кончиииик и на фото вообще все изъяны видны невооруженным взглядом. Кошмар

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 21:01 #3781

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Катрин написал:

Ну вообще работы должны быть в общем доступе. Или на консультации их паказать должны. Мы же, идя на операцию имеем права представлять себе, что хирург умеет?!

я на его сайте вообще не нашла фотографий, а вот на сайте клиники нашла, но не много. Это и смущает.. перерыла кучу форумов нашла всего одну девушку, которая выложила свой нос после рино у тумакова, отзывалась очень хорошо, но не было ни одной фотографии вблизи у нее... так что толку мало

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 21:15 #3782

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Катрин написал:
ЛИЯ написал:
Катрин эт ко мне относится?


Нет! Это я scories написала.
кстати Акопов уже сам себе самостоятельный хирург


Катрин ага я на его сайте щас прочитала что он стажировался у бабаян.
поэтому я его приняла за ассистен. когда в шарме была )
__Anastasiya__ повезло что переносица узкая долбить меньше будут)) А кончик сложный ноздри и крылья надо ушивать? Вот и мне тяжело в этом выбрать отзывы практически все без фото, из подруг никто не делал..(

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 21:31 #3784

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:

__Anastasiya__ повезло что переносица узкая долбить меньше будут)) А кончик сложный ноздри и крылья надо ушивать? Вот и мне тяжело в этом выбрать отзывы практически все без фото, из подруг никто не делал..(


Вот мои фото, я даже не знаю придется резать или нет, глянье, как думаете?
Вложения:

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 22:49 #3785

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ ой мне нравится твой носик да переносица узкая так что там изменения будут не большие, в фас над кончиком поработать: уже сделать, поднимать кончик не нужно, ноздри и крылья носа хорошие их трогать не стоит и в профиль сделать прямым вообще шикарно будет, а вообще повторюсь носик классный ни маленький ни большой, ни курносый ни длинный в умелых руках хирурга можно еще лучше сделать

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 23:00 #3786

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Спасибо большое в жизни говорят лучше выглядит , чем на фото, на фотографиях сразу все изъяны видны))) вот обратиться бы к хорошему, что бы хуже не было. А вот мне моделирование делали, прям смотрю и любуюсь, как хочется такой ровненький
Вложения:

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 23:04 #3787

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
Спасибо большое в жизни говорят лучше выглядит , чем на фото, на фотографиях сразу все изъяны видны))) вот обратиться бы к хорошему, что бы хуже не было. А вот мне моделирование делали, прям смотрю и любуюсь, как хочется такой ровненький


Даа если бы так сделали нос был бы идеальный)) Осталось дело за малым найти хорошего ринопласта

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 23:09 #3788

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:

Даа если бы так сделали нос был бы идеальный)) Осталось дело за малым найти хорошего ринопласта


это точно))) я думаю пока я его найду крыша поедет и тогда уже и нос делать не придется

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 23:24 #3789

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
ЛИЯ написал:

Даа если бы так сделали нос был бы идеальный)) Осталось дело за малым найти хорошего ринопласта


это точно))) я думаю пока я его найду крыша поедет и тогда уже и нос делать не придется


И у меня скоро крыша поедет)))) все свободное время на форумах провожу а результата ноль вроде бы найду хирурга потом бац что нибудь плохого нарою про его и все опять в поиски)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 23:35 #3791

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:

И у меня скоро крыша поедет)))) все свободное время на форумах провожу а результата ноль вроде бы найду хирурга потом бац что нибудь плохого нарою про его и все опять в поиски)))


У меня все один в один((( устала очень, еще на другом форуме зарегистрировалась, вот смотрю может в краснодарском крае есть хорошие ринопласты

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 10:20 #3793

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну на другом форуме Вас вестимо куда склонят(((
Не надо вообще спешить с выбором. Вы когда хотите сделать рино?
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 11:13 #3795

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
SergeyPochep я хочу в январе, если в январе не сделаю, то потом можно забыть на год об операции, потому что в июле свадьба, хочется, что бы к свадьбе уже было нормально, а то столько денег платим за фотографов и за видео, а на фотографии свои смотреть не могу нормально((( и уверена половина фотографий не понравится из носа моего

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 12:03 #3796

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Тогда даа, надо скорее определяться с выбором...Хочется вам помочь, но не знаю как...
Может запишитесь на консы сразу к нескольким хирургам, чтобы пройти их в 1-2 дня и сразу сделать выбор и назначит операцию.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 12:10 #3797

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
SergeyPochep я вот тоже так думаю, единственно, если потом у хирургов не будет места, что делать то короче пипец какой то....

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 12:13 #3798

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ привет, вычитала что нибудь новенького?
Не расстраивайся если не сделаешь до свадьбы пусть тогда фотограф подфотошопит)) а потом когда сделаешь нос никто подвоха и не заметит фото свадебные пересматривая
А рино надо тогда делать когда вот на 100% будешь уверена что сделала правильный выбор что бы не было не доли сомнения (вот мне этого не хватает)

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 12:37 #3799

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ привет, вычитала что нибудь новенького?
Не расстраивайся если не сделаешь до свадьбы пусть тогда фотограф подфотошопит)) а потом когда сделаешь нос никто подвоха и не заметит фото свадебные пересматривая
А рино надо тогда делать когда вот на 100% будешь уверена что сделала правильный выбор что бы не было не доли сомнения (вот мне этого не хватает)

Привет)) я так уверена, что хочу сделать ринопластику, только в хирургах не уверена пока ничего нового не нашла, смотрела Гюсан, Семенова его носы мне не очень понравились, они мне кажется немного грубоватые, Камаловых смотрела еще...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:08 #3800

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ так понимаю тебя! Сама очень очень хочу уже носик сделать а то я как риноманьячка смотря на людей первым делом обращаю внимание на нос и представляю как его можно подправить Я тоже Гюсан. рассматривала но потом нашла не удавшиеся носики(( Камаловы это те которые в Махачкале?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:16 #3802

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ так понимаю тебя! Сама очень очень хочу уже носик сделать а то я как риноманьячка смотря на людей первым делом обращаю внимание на нос и представляю как его можно подправить Я тоже Гюсан. рассматривала но потом нашла не удавшиеся носики(( Камаловы это те которые в Махачкале?

да в махачкале)) не далеко от меня. Что ты за них думаешь?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:34 #3803

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ читала о них и о Давудовых отзывов много но все без фото(( Раньше в инэте темка на форуме была ринопластика за 40 тыс. вот там наверное страниц 300-400 было только про них что девочки толпами ездили со всех городов и носами вроде все довольны были (но опять же все отзывы были без фото) но эти хирурги делают своеобразные носы типа кончик сильно задирают и не всем это шло))) Ой да точно краснодарский край там же и Махачк. не так далеко

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:39 #3804

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ читала о них и о Давудовых отзывов много но все без фото(( Раньше в инэте темка на форуме была ринопластика за 40 тыс. вот там наверное страниц 300-400 было только про них что девочки толпами ездили со всех городов и носами вроде все довольны были (но опять же все отзывы были без фото) но эти хирурги делают своеобразные носы типа кончик сильно задирают и не всем это шло))) Ой да точно краснодарский край там же и Махачк. не так далеко

Я вчера на другом форуме читала, и там фотографии есть, но вроде говорят, что отец делает лучше что ли, а отцу уж не мало лет, не хочется идти в врачу в возрасте. И делают они дешево в махачкале, за 40 тысяч, меня как то пугает такая цена...(( а сын еще бывает в москве и там у него цена 170 чтоли) а на счет носиков затратых, совсем не хочу такой... мне вообще не пойдет...
Время создания страницы: 0.58 секунд