Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.12.2013 18:28 #3636

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Привет всем!!! Очень хочу сделать ринопластику в ближайшее время , так как в июле свадьба, но никак не могу определиться с хирургом(( чем больше читаю, тем больше путаюсь.... а времени осталось очень мало. Помогите, пожалуйста, кто у кого делал и какое впечатление. Буду оооочень благодарна

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.12.2013 19:58 #3637

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
__Anastasiya__
Привет. Я делала ринопластику чуть больше 3х месяцев назад у Григорянца Владислава Семеновича. У меня есть блог об этом на форуме. Очень довольна - это мало сказано,я просто счастлива,что выбрала именно его! Не слышала ни одного плохого отзыва,не видела ни одного плохого носика. Он настоящий талант. Если выберешь его,можешь даже не переживать. Все будет на высшем уровне!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.12.2013 20:54 #3641

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
_Anastasiya_ а вы уже были у кого нибудь из хирургов на консультации?? Кого рассматриваете?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 10:29 #3644

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
__Anastasiya__ написал:
Помогите, пожалуйста, кто у кого делал и какое впечатление. Буду оооочень благодарна


Да, Григорянц неплохой хирург. Говорят, что Шихирман неплохой, Левин. Но вот тут на форуме есть темы с фотками реальными от Григорянца. Там де девушки и парень показывали результаты. Мне понравилось очень. А так, сами решайте, конечно, сходите на консультацию к хирургам. И определитесь!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 12:05 #3650

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Julia_Abramova написал:
__Anastasiya__
Привет. Я делала ринопластику чуть больше 3х месяцев назад у Григорянца Владислава Семеновича. У меня есть блог об этом на форуме. Очень довольна - это мало сказано,я просто счастлива,что выбрала именно его! Не слышала ни одного плохого отзыва,не видела ни одного плохого носика. Он настоящий талант. Если выберешь его,можешь даже не переживать. Все будет на высшем уровне!


Спасибо большое, а по цене сколько вышла операция?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 12:09 #3651

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Dika написал:
_Anastasiya_ а вы уже были у кого нибудь из хирургов на консультации?? Кого рассматриваете?

Да, была на консультации у Прокудина в Ростове, общалась с Тумаковым по скайпу, он из Москвы, общалась с Шихирманом, с секретарем БаБАяна, с Алексаняном и с Арой Айрапетяном вот от всего этого у меня полный кавардак в голове

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 12:12 #3652

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Вот я с Шихирманом общалась, отправляла ему фото, но моделировать он не стал , сказал, что приезжайте с опрерируем будет хорошо левин вроде очень дорого, навряд ли я потяну этого хирурга...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 12:13 #3653

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Вот я с Шихирманом общалась, отправляла ему фото, но моделировать он не стал , сказал, что приезжайте сопрерируем будет хорошо левин вроде очень дорого, навряд ли я потяну этого хирурга...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 12:15 #3654

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Helenos написал:
__Anastasiya__ написал:
Помогите, пожалуйста, кто у кого делал и какое впечатление. Буду оооочень благодарна


Да, Григорянц неплохой хирург. Говорят, что Шихирман неплохой, Левин. Но вот тут на форуме есть темы с фотками реальными от Григорянца. Там де девушки и парень показывали результаты. Мне понравилось очень. А так, сами решайте, конечно, сходите на консультацию к хирургам. И определитесь!


Вот я с Шихирманом общалась, отправляла ему фото, но моделировать он не стал , сказал, что приезжайте с опрерируем будет хорошо левин вроде очень дорого, навряд ли я потяну этого хирурга...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 13:18 #3657

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Левин дорого. Да и не стоит он того, чтобы столько платить. Если честно.
Отправьте фотки Григорянцу. Ну и на консультацию к Шихирману сходите! Вы в Москве живете?
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 14:58 #3666

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
__Anastasiya__
Стоимость ринопластики у Григорянца 180-230 тыс. руб. Цена зависит от объема вмешательства.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 15:15 #3667

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
_Anastasiya_ ого еще бы .... И кто больше всех произвел впечатление?)

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 17:24 #3670

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Нет, в том и дело, живу в Краснодарском крае, и если ехать так только уже на операцию, за день сходить на консультацию, что бы доктор посмотрел мой нос, и точно сказал, что можно сделать )

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 17:27 #3671

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Julia_Abramova написал:
__Anastasiya__
Стоимость ринопластики у Григорянца 180-230 тыс. руб. Цена зависит от объема вмешательства.

у меня наверно 230 и будет, мне надо кончик и переносицу переделывать Я с Шихирманом общалась , он сказал стоимость 150 тысяч, у него что ли акция какая то на ринопластику, вот что то меня смущает : "акция на ринопластику".... вроде не платье покупаю, как то пугает

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 17:39 #3672

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Dika написал:
_Anastasiya_ ого еще бы .... И кто больше всех произвел впечатление?)

Да же не могу сказать: ну Тумаков приятный по общению, моделирование не делал, сказал бесполезно, меня очень смущает, что опыта у него не так много, и отзывов практически нет, он работает в клинике фрау клиник. Айрапетян сначала произвел очень хорошее впечатление, у него делали несколько девочек, которые остались довольны, но после того как он сделал моделирование, я очень расстроилась ((( он сделал совсем не тот типаж носа, как мне хотелось бы, после чего я поняла, что в принципе у него все носы похожи на моделирование мое. У Прокудина я была на консультации в Ростове, он сделал моделирование в профиль мне очень понравилось, но как то все прошло не много не так как я представляла, он мне просто сказал, ну вот моделиравине видели, вот и все )) у него мой дядя на днях делал нос, но в итоге результат отличается от того, что он ожидал... хотя говорит, что возможно сам виноват, надо было более конкретно говорить, что хочет получить в итоге. Вот сейчас думаю наверно между Шихирманом и Прокудиным, у Щихирмана вроде отзывы хорошие, хотя моделирование он не делал.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 17:57 #3673

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Без моделирования не дело конечно. Но Шихирман куда лучше, чем Прокудин, например.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 18:02 #3675

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
_Anastasiya_ да уж выбор у вас большой, у меня самой голова кругом идет от выбора хирурга

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 18:09 #3680

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
[quote="__Anastasiya__" post=3671]Julia_Abramova написал:
[color=#ff00bb][b] __Anastasiya__
: "акция на ринопластику".... вроде не платье покупаю, как то пугает


Ну хирурги так часто делают, когда у них пациентов нет. Думаю не страшно это. Но мне тоже не очень нравится.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 18:19 #3686

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Я вообще как увижу вот такую "распродажу носов", сразу понимаю, что это просто ловушка для пациентов. Действиетльно, если нет пациентов то хирурги часто прибегают к таким акциям.
Вот и все.
Вместе с тем, мне нравится Шихирман. Но надо понимать, что он старая школа, поэтому носы у него получаются по старому образцу.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 18:28 #3696

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Vasilisa написал:
Без моделирования не дело конечно. Но Шихирман куда лучше, чем Прокудин, например.


Вот и мне не нравится без моделирования, так хотя бы я могу понять, какой нос мне вообще собираются приделать ) может быть за Тумакова что то слышали... или может совсем других рассмотреть, Григорьянца я смотрела работы, мне не много не то что не нравится, мне наверно не пойдет, он делает носики заостренные что ли, когда снизу особенно смотреть видно, у меня крупные черты лица, думаю такого типа нос мне не подойдет. Еще думала уложиться примерно в 150 тысяч, а получается такие хирург как Григорьянц, Бабаян, Алексанян на порядок дороже...(((( вот что делать не знаю....
Время создания страницы: 0.49 секунд