Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 19:41 #3727

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Катрин написал:
Лучше в Москве делать. Здесь выбор хирургов побольше. Много хороших.
Я советовать никого не буду, чтобы не обвинили, что админ куплен.

Очень жалко вы ведь уже столько отзывов перечитали и столько фото работ видели, что явно сложилось впечатление за хирургов, и уже наиболее четкое, чем у меня

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 19:44 #3728

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Катрин но все же на счет москвы я бы послушала Вас к кому еще можно сходить на консультацию, Вас конечно тоже можно понять что некоторые могут это принять за пиар определенных хирургов, но у каждого из нас своя голова на плечах нам выбирать и думать))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 19:46 #3729

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
ЛИЯ написал:
Катрин один отзыв одной девушки с того сайта точно григ. эти же фотки выложены у григ. на сайте только на ранней стадии.


Нее, я имею ввиду может девушка так сама захотела? Несильные изменения

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 20:06 #3731

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Катрин Может быть. Но точно никто не узнает)) Пообщаться бы с ней.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 21:59 #3732

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ну один пациент вообще не показатель. Довольных и благодарных куда больше. Да и негатив на этого хирурга отсутсвует. Кроме одного форума.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 22:40 #3734

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
нее григ. судя по фотам на сайте и на этом форуме здорово нос меняет, я просто свой нос сопоставляла со всеми его работами и ближе всего похож с тем носом где изменения не сильные...
Мне нужно уже как то определяться с хирургом носик сильно охота 4 года выбираю уже..
Катрин хотела про тот форум спросить, вот многие утверждают что там все куплено, а как? Фотки вроди выкладываю (или там чужие фотки берут) или как?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 23:23 #3735

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Я могу ответить. Если можно.
Хирурги некоторые делают бесплатно операции ради того, чтобы человек писал на форум. А платят админам форумов, чтобы те удаляли негитивные сообщения и писали фигню на других хирургов...еще есть фотошоп... ну и все такое.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 23:23 #3736

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
ЛИЯ, а григ вам моделирование не делал?
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.12.2013 23:33 #3738

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
SergeyPochep ммм если так тогда понятно)) мне тоже как то в свое время предлагали сделать 2 оп с огромной скидкой с условием если я выложу фото на форуме и буду отписываться в течение года примерно, но у нас как то не сложилось это дело)))
Да модел. делал там конечно чудесный носик получился, но это всего лишь модел (кстати модел один в один как у Егора с этого форума там у него модел. анфаса есть)

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 10:44 #3740

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
SergeyPochep ммм если так тогда понятно)) мне тоже как то в свое время предлагали сделать 2 оп с огромной скидкой с условием если я выложу фото на форуме и буду отписываться в течение года примерно, но у нас как то не сложилось это дело)))
Да модел. делал там конечно чудесный носик получился, но это всего лишь модел (кстати модел один в один как у Егора с этого форума там у него модел. анфаса есть)

Так вы больше всего склоняетесь к Григорьянцу?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 12:48 #3741

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
__Anastasiya__, каждый должен делать выбор сам. Но вот среди всех названных тут я бы отдал приоритет Григорянцу!!! НО!!!! Просто сами делайте выбор!
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 14:39 #3743

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ даже не знаю)) Но вот если взять по фото до и после с сайтов хирургов то мне больше нравятся работы григ., но хотелось бы увидеть его работы спустя 1-3 года) Смотрела работы шихирм., салидж. не оч понрав. различия до и после не значительные, ну это конечно на вкус и цвет))) Думаю может к белому Хотя на консе у него была 2 раза и не оч понравилось))) Короче каша с этими хирургами

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 14:53 #3744

  • Xoroshaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ даже не знаю)) Но вот если взять по фото до и после с сайтов хирургов то мне больше нравятся работы григ., но хотелось бы увидеть его работы спустя 1-3 года) Смотрела работы шихирм., салидж. не оч понрав. различия до и после не значительные, ну это конечно на вкус и цвет))) Думаю может к белому Хотя на консе у него была 2 раза и не оч понравилось))) Короче каша с этими хирургами


А чем вам Шихирман не понравился? Хирург с большим опытом, старая школа так сказать. Он скорей не навредит, чем погонится за нереальным результатом. Да и не стоит смотреть у кого моделирование красивее. Нос вам лепить будет не дизайнер фотошопа, а хирург. Поэтому куда разумнее отзывы и реальные фото пациентов, чем восхищаться, что-то кто-то сделал крутое моделирование!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:22 #3745

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ даже не знаю)) Но вот если взять по фото до и после с сайтов хирургов то мне больше нравятся работы григ., но хотелось бы увидеть его работы спустя 1-3 года) Смотрела работы шихирм., салидж. не оч понрав. различия до и после не значительные, ну это конечно на вкус и цвет))) Думаю может к белому Хотя на консе у него была 2 раза и не оч понравилось))) Короче каша с этими хирургами


не то что каша, у меня уже мозг взрывается, я каждый день начинаю с того, что лезу в интернет читать за ринопластику)))) сил нет прям уже)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:23 #3746

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Xoroshaya на счет модел согласна на него не нужно ориентироваться потому что как показывает практика нос получается совсем не такой как на модел. Почему не нравится: потому что мне нужно ноздри ушивать и крылья носа что бы нос был уже, а у него в работах видела пару фото похожих на мой нос и там изменения минимальные чуть приподняли и спинку поровнее сделали, ну как то на 220 тыс. по моему мнению не тянет)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:28 #3747

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Xoroshaya написал:

А чем вам Шихирман не понравился? Хирург с большим опытом, старая школа так сказать. Он скорей не навредит, чем погонится за нереальным результатом. Да и не стоит смотреть у кого моделирование красивее. Нос вам лепить будет не дизайнер фотошопа, а хирург. Поэтому куда разумнее отзывы и реальные фото пациентов, чем восхищаться, что-то кто-то сделал крутое моделирование!


Я уже запуталась, что лучше старая школа или нет)) потому что кто то говорит, лучше помоложе найти хирурга, а кто то лучше с большим опытом))) кошмар на счет моделирования я согласна, что это не основной показатель того, что будет нос как на картинке, просто я так хотя бы уверена, что врач понял что я хочу получить. Как например в Айрапетяном, я увидела, что врач делает не моего типажа носы, по этому его кандидатуру откинула, хотя по телефону я общалась с девушкой, которая делала у него и ей все понравилось.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:34 #3749

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
Xoroshaya на счет модел согласна на него не нужно ориентироваться потому что как показывает практика нос получается совсем не такой как на модел. Почему не нравится: потому что мне нужно ноздри ушивать и крылья носа что бы нос был уже, а у него в работах видела пару фото похожих на мой нос и там изменения минимальные чуть приподняли и спинку поровнее сделали, ну как то на 220 тыс. по моему мнению не тянет)))

Это про Шихирмана?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:42 #3751

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ ну да))) хотя утверждать не стану как вчера писала Катрин может пациенты сами просили нос поестественней))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:53 #3753

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Ну да, может и так )) я просто вот на днях списывалась с Шихирманом, он мне сказал стоимость операции 150 тысяч, мне вроде полную ринопластику надо делать.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 16.12.2013 15:53 #3754

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Шихирманские носы своеобразные. Нам все по-старинке, ка коперировал 20 лет назад так и сейчас лабает. Но есть те, кому идут такие носы и аткой способ
Мальчик хочет в Тамбов
Время создания страницы: 0.48 секунд