Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 09.03.2016 22:34 #6052

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ферская написал:
Это не просто обидно - это ужасно.. Заплатить деньги и не получить желаемого... ужасно


Да, конечно ужасно

Re: Помогите, как выбрать пластического хирурга? 26.09.2016 22:01 #6700

  • Mariaboom
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
_Anastasia_ скажите, вы сделали пластику у Прокудина???
Сама собираюсь к нему идти, на приеме уже была, моделирование понравилось .

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 28.09.2016 18:21 #6721

  • an4a
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очень талантливом хирурге Глушко Александре Витальевиче. В июле месяце я делала у него ортогнатическую операцию и ринопластику. С самого детства меня не устраивал мой нос с горбинкой и когда я познакомилась с
Александром Витальевичем, я поняла, что буду делать нос только у него. Я посмотрела его работы и была просто поражена, какую красоту он делает!!! Спасибо ему большое за мой новый носик и за то внимание, которое он уделяет каждому своему пациенту!
Кто еще не выбрал хирурга, советую бежать к нему!!!

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 12.10.2016 13:43 #6744

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Я бы рекомендовала Ксению Авдошенко, как хорошего пластического хирурга. Она реально классная. Мне очень нравится, как и многим другим, кто оставляет о ней отзывы.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 23.10.2016 22:56 #6759

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Обращалась к Григорянцу. Операцию еще не делала, но вот консультирование прошла. Работы его очень нравятся. Теперь вот думаааю, что делать.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 06.11.2016 13:24 #6925

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
khabibulina.diana написал:
Обращалась к Григорянцу. Операцию еще не делала, но вот консультирование прошла. Работы его очень нравятся. Теперь вот думаааю, что делать.


Конечно идите к Григорянцу, он прекрасный ринопласт. Его работы говорят именно об этом.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 29.11.2016 15:14 #7017

  • ferya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Не на счет рино...но близко..рино-кстати- мой следующий шаг!
Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе с ней мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Я обратила внимание на Кудинову ЕС, ученицу знаменитого Вульфа. Она как раз специализируется на пластике лица. Т.е. делает не все подряд, а именно то, что мне было нужно. На консультации я как-то сразу и полностью доверилась в руки Екатерины Сергеевны. Она мне посоветовала сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта»,  чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.

20.png

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 01.12.2016 22:39 #7084

  • Elza
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
В ринопластике, как и в любой хирургии, главное не промахнуться с доктором. Я убирала горбинку на носу прошлой весной. На ринопластику решилась я быстро, надоели косые взгляды и неудачные фотографии в профиль, когда я не успевала "поставить лицо" в нужное положение. А про школьные и институтские клички я вообще молчу. Сейчас у меня абсолютно другое лицо, результатом полностью довольна

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 02.12.2016 16:21 #7099

  • lovealex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Я в поиске своего ринопласта, хочу ассиметрию убрать. Но еще вся в сомнениях, вдруг след после операции останется в виде шрама. У моего одноклассника сломан нос, так это достаточно заметно и сам шрам выделяется при загаре или при физических нагрузках.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 03.12.2016 14:29 #7106

  • Elza
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Дык, ваш одноклассник видно не обращался к пластическим хирургам, а проходил реабилитацию в обыкновенной клинике. Ринопласты сделают ювелирные шовчики, абсолютно незаметные. Кроме того, ринопластика бывает открытая и закрытая. При последней шовчики прокладыват во внутренней части носа.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 05.12.2016 19:06 #7131

  • lovealex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
А какие-то противопоказания бывают к рино? У меня частенько герпес выскакивает, знаю, что контурная пластика не делается при такой проблеме.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 06.12.2016 23:19 #7200

  • Elza
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
О противоказаниях лучше сразу проконсультироваться у хирурга, в случае чего вам назначат лечение. Я также интересовалась у своего доктора и мне Ольга Носова говорила про противопоказания относительные и абсолютные. К первым относятся острые инфекции, а ко вторым хронические заболевания. Поэтому рекомендуется предварительно обследоваться.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 29.12.2016 22:52 #7316

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Я рекомендую хирурга Авдошенко. Она на самом деле очень крута. И сделает всё как положно.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 11.01.2017 14:22 #7460

  • элька
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Мне нравится хирург Григорянц, мне нравится как он делает ринопластику, все эти носики просто восторг))) Я так много их пересмотрела перед операцией, что кажется уже сама стала экспертом.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 07.02.2017 23:20 #7993

  • Nina.zotova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Для ринопластики я не знаю кого...
А вот для омолаживающих процедур только доктор Балкизов. Он умничка.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 17.02.2017 05:26 #8006

  • Mira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Меня давно раздражал мой здоровый нос. Это у меня от отца. После травмы еще и перегородка искривилась(((. Я делала рино у пластического хирурга Арташеса Ашотовича Айрапетяна в Амории. Операция была сложная, процесс восстановления довольно долгий. Но сделано просто изумительно! Я сводобно дышу, носик прямой и ровный. Вы изменили мою жизнь! И никаких следов не осталось! Очень довольна.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 10.03.2017 11:49 #9747

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Я бы рекомендовала Ксению Авдошенко, хотя сама еще недавно выбирала хирурга и если бы не мама, то не знаю кого бы выбрала. Спасибо маме, что она нашла Ксению Евгеньевну.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 17.03.2017 00:27 #9823

  • misszaremba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Обязательно нужно сходить на консультацию к нескольким хирургам. А там уже интуитивно вы выберете своего. Если целиком и полностью следовать только совету, то хорошего будет мало.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 17.03.2017 13:23 #9840

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Конечно не стоит тупо следовать отзыами из интернета.

Re: Помогите выбрать пластического хирурга! 29.03.2017 22:23 #9883

  • Karinka4
  • ( Посетитель )
Отдельное спасибо за фотографии. А рино тоже у нее будете делать?
Время создания страницы: 0.55 секунд