Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 06.01.2014 21:59 #4045

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
DonnaFelice написал:
Анастасия, поделитесь потом результатом? Ну хоть только носиик. Ооочень интересно


Да, конечно, фото до тут уже есть))) так что в ближайшие дни выложу после

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 06.01.2014 22:00 #4046

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
ой не тот ответ процитировала ахах

__Anastasiya__ желаю удачи, ничего не бойся и красивого красивого носика ждем тебя с красивишным носей


Спасибочки!!!! Обязательно поделюсь результатом!!!! Очень надеюсь на красивый носик

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 06.01.2014 23:06 #4047

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
DonnaFelice написал:
Trinity написал:
Люди помогите, админа сразу прошу не ругаться,объясните я реально не понимаю, а мне на операцию идти.Здесь на форуме есть фото 3 разных человек с фото.Они все делали рино у Грига и я к нему собираюсь, но вот что смущает у них всех осталась реально широкая спинка и кончик носа вместе с ноздрями.Ни у кого узкий и мини атюрный нос не получился.А у него на сайте у всех и спинки узкие и кончики носов вместе с крыльями малюсенькие аккуратные.Кому верить, на что ориентироваться? Это важный вопрос, от этого выбор зависит мой да и другим важно понять.Я была у двух врачей Алексаняна и Грига... оба сделали моделирования. НО Григ написовал мне миниатюрный распрекрасный нос, а Алексанян нарисовал нос меньше но не такой как Григ, а на мой вопрос что мне нужно меньше, он сказал что это не реально, типа куда он денет ткань с носа лишнюю. Вот описала все как есть.Вот я и пытаюсь понять чье моделирование правдивое или ближе к истине.И какие реально получаются носы у Грига, потому что те что тут на форуме, да простят меня все, мне не нравятся, теряется смысл ложиться под нож


А ничего что у тех, кто показал фото на этом форуме пока маленький срок??? Это же отек!!! И у вас отек будет. Нельзя после снятия гипса сразу получить распрекрасный нос. Нельзя!!! А мы здесь видим носы в динамике. И, знаете, для такого срока очень отличные носы. Сойдет отек и нос "похудеет" однозначно!!!


Абсолютно согласна, отек должен сойти... После того, как увидела свой нос (отекший, и от того с широкой спинкой - нахожусь в небольшом замешательстве. Успокаивает то, что доп.костей скорее всего хирург мне не наращивал, а значит это отек, и тут стоит только ждать и верить в свою неотразимость и временный характер отека.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 10.01.2014 02:58 #4070

  • норд
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
__Anastasiya__ написал:
Ураааа!!! У меня осталось 2 дня смотреть на свой старый нос))))) 9-го числа ложусь на операцию!!! Держите за меня кулаки


Обязательно будем держать кулачки! Удачи! Чтобы все получилось как задумано! Мечта сбылась!!!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 10.01.2014 13:36 #4072

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
У меня нашли острый гайморит((((( и отправили домой на лечение..... Я так расстроена......

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 10.01.2014 14:08 #4073

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Да, неожиданный поворот...держитесь, время пройдет, Вы вылечитесь, и все сбудется... !!!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 10.01.2014 14:24 #4074

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ написал:
У меня нашли острый гайморит((((( и отправили домой на лечение..... Я так расстроена......


огоо ты томографию наверное делала?? не расстраивайся значит не время еще))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 11.01.2014 12:11 #4078

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
__Anastasiya__, не переживайте. Подлечитесь, наберетесь сил и вперед к красоте!!!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 11.01.2014 23:04 #4088

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Настя, кстати, это очень хорошо, что Прокудин обследовал вас. Зато пролечите гайморит и все будет хорошо. Не переживайте!
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 00:15 #4103

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
В моем носу целый букет обнаружили((( сегодня ходила к лорам в моем городе, сказали, что надо обязательно исправлять еще и перегородку((( отправили к Горбоносову в Краснодаре, теперь я совсем в растерянности...... Обычно делают риносептопластику, но в моем случае так навряд ли получится из за гайморита... Теперь переживаю за перегородку, хорошо ли сделает Горбоносов...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 00:17 #4104

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ написал:
У меня нашли острый гайморит((((( и отправили домой на лечение..... Я так расстроена......


огоо ты томографию наверное делала?? не расстраивайся значит не время еще))

Да, томографию((( столько всего там.... не знаю с чего начать даже...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 00:19 #4105

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Теперь еще начинаю думать не судьба ли это.... может не стоит снова ехать в Ростов.... Начинаю по новой пересматривать работы хирургов... смотрела снова Гюсан, Камалова, Семенова.....

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 11:01 #4106

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Так, мне кажется, что если перегородку править, то форма носа тут непричем? Или не?
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 19:32 #4107

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
ребят, я совсем в растерянности, у кого же сделать нос это невыносимо выбирать хирурга(( помогите плиз к кому же пойти или на консультацию к кому еще сходить?? я тут уже начала баку рассматривать знакомая там нос делала и получилось отлично но она родом из баку а для меня это не знакомый город...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 20:46 #4108

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
ЛИЯ написал:
ребят, я совсем в растерянности, у кого же сделать нос это невыносимо выбирать хирурга(( помогите плиз к кому же пойти или на консультацию к кому еще сходить?? я тут уже начала баку рассматривать знакомая там нос делала и получилось отлично но она родом из баку а для меня это не знакомый город...


ЛИЯ, по себе могу сказать, что когда оказываюсь в трудной жизненной ситуации где нужно определиться с выбором, а голова идет кругом, и, как говорится уже и "глаз замылен", я бросаю все это дело на какое-то время (неделя, две, разные сроки бывают) и стараюсь погрузиться во что-нибудь другое, т.е. пытаюсь свое сознание и мысли направить в другом направлении, таким образом освободив их и "прочистив" от гнетущей проблемы... Потом, почувствовав в себе силы, вновь возвращаюсь к отложенному делу с ясной головой... Как правило, пазлы складываются в картинку... Мне такой способ помогает. Еще можете попробовать выделить для себя пятерку (тройку) лучших хирургов, (по параметрам, кот. важны Вам), потом сузить их кол-во до 2-3- и ОДНОГО! Желаю удачи !!!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 14.01.2014 23:42 #4110

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
ЛИЯ написал:
ребят, я совсем в растерянности, у кого же сделать нос это невыносимо выбирать хирурга(( помогите плиз к кому же пойти или на консультацию к кому еще сходить?? я тут уже начала баку рассматривать знакомая там нос делала и получилось отлично но она родом из баку а для меня это не знакомый город...

В Баку уж точно не суйтесь. Не надо вам этого. Ищите хирурга в Москве!!! Ну или хотя бы в России!!! Не не в Баку, не Ереван, не в Махачкалу. Не стоит!!!
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 02:40 #4111

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Девочки, А . Крихели никто не рассматривал?! Может кто на консе был или что слышали о нем?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 14:47 #4116

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Вика123 спасибо большое!!!! Я уже несколько лет выбираю и отвлекаюсь вроде а найти достойного хирурга не могу натыкаюсь на всякие нехорошие отзывы и лезут плохие мысли и все опять в поиски погружаюсь, то ли я решиться не могу не знаю даже а за то время сколько хочу рино сделать мне кажется нос еще подрос ахахах или у меня уже паранойя
SergeyPochep согласна, мне придется в чужом городе пробыть где то пол года что бы не мотаться с мск в баку и тоже нет гарантии что моим знакомым хорошо сделали и мне тоже хорошо сделают, а в Мск я уже всех ринопластов перебрала ну не знаюю к кому идти.....

Dika я много читала о Крихели его еще называют чудо-ринопластом и ещее знаю что у него чудо цены с пол лимона за нос)))) привлекает что он делает под местной и говорят что не больно и результаты вроде хорошие но он в изаиле если не ошибаюсь... знаю форум где про него много пишут и фото есть до и после в поисковике можно найти крихели-отзывы)))

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 14:59 #4117

  • Dika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 4
Сегодня звонила записаться на консу к Крихели, будет в Москве только в феврале и число еще точно не знают, оперирует только в Израиле , цена прямо скажу меня шокировала , но судя по рассказам его пациентов с других сайтов все очень довольны. Вот теперь думаю .....

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 15.01.2014 15:33 #4118

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Dika написал:
Сегодня звонила записаться на консу к Крихели, будет в Москве только в феврале и число еще точно не знают, оперирует только в Израиле , цена прямо скажу меня шокировала , но судя по рассказам его пациентов с других сайтов все очень довольны. Вот теперь думаю .....


интересно у него уже перевалило за пол миллиона цена?? Dika а вы тоже ни кого в мск и россии выбрать не можете что за рубежом рассматриваете ??
Время создания страницы: 0.85 секунд