Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 02.01.2014 23:10 #3977

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Мозг кипит,не знаю кому довериться

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 02.01.2014 23:12 #3978

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Слишком перфектно нарисовал Григ не уверена что из моей картошки такое получится. Уж как то все идеально.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 03.01.2014 13:47 #3979

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Trinity вот и я думаю что нарисовать можно что угодно а получится в итоге совсем не то что мы ожидали. А больше ни к кому не ходила?? Хотя я даж не знаю к кому еще можно сходить, сама так и не выбрала( но тебе однозначно надо к такому ринопласту кто хорошо носы заужает)

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 03.01.2014 14:20 #3980

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Знаешь, Алексанян очень понравился, честно сказала что думает и что может,объяснил что слишком узкий нос, будет не гармонично

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 03.01.2014 14:22 #3981

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
На завтра записалась к Грудько, но что то его работы доверия не вызывают.Интересно а могут быть на сайте Грига выложены быть фоьошопленные фото, уж слишком все носы узкие и относительно ровныею

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 03.01.2014 22:58 #3989

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Trinity написал:
На завтра записалась к Грудько, но что то его работы доверия не вызывают.Интересно а могут быть на сайте Грига выложены быть фоьошопленные фото, уж слишком все носы узкие и относительно ровныею


не знаю даже носы и правда все узенькие такие, на одном форуме тоже про него предполагали что есть фотош.. Я уже всех пересмотрела хирургов и самые самые можно сказать близкие к идеалу это григ, но это если только судить по работам на личных сайтах

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 03.01.2014 23:36 #3990

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Согласна но блин как понять что без фотошопа.И так тяжело довериться ему, точнее клинике Шарм, совсем там стремная обстановка.Не вызывает доверия.Время операции назначено...а выбор не сделан.Кстати по поводу идеальных носов у Грига, тут девушка у него оперировалась Юля Абрамова кажется, и еще мальчик тоже фото публиковал....Их носы маленькими и тоненькими никак не назовешь.Спинки широкие, может отек еще? Не уверена блин

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 00:02 #3991

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Trinity написал:
Согласна но блин как понять что без фотошопа.И так тяжело довериться ему, точнее клинике Шарм, совсем там стремная обстановка.Не вызывает доверия.Время операции назначено...а выбор не сделан.Кстати по поводу идеальных носов у Грига, тут девушка у него оперировалась Юля Абрамова кажется, и еще мальчик тоже фото публиковал....Их носы маленькими и тоненькими никак не назовешь.Спинки широкие, может отек еще? Не уверена блин


Вот и я по этому поводу сомневаюсь, я хочу уже нос, вот смотрю в соц сетях светские леди носики подправили себе и такие тоненькие вообще шик, вот у кого они интересно делали и в рф ли вообще

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 11:33 #3992

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Trinity написал:
Есть сомнения он мне так нос нарисовал на консультации, я ему на почту писала, типа а точно так получится? А он молчит, он это Григ


Простите, но это глупо. Он должен вас уговаривать? У него других дел что ли нет, чтобы писать вам в почту сто раз одно и тоже.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 11:36 #3993

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Trinity написал:
На завтра записалась к Грудько, но что то его работы доверия не вызывают.Интересно а могут быть на сайте Грига выложены быть фоьошопленные фото, уж слишком все носы узкие и относительно ровныею


Не может такого быть! Сами подумайте ЗАЧЕМ хирургу выкладывать фотошопленые фото? Чтобы портить себе репуцтацию? Неужели у такого известного хирурга не найдутся хорошие работы? Не будет Григ фотошопить, да и другие хирурги, уважающие себя тоже. Это просто бред вы пишите
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 11:37 #3994

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Trinity написал:
Кстати по поводу идеальных носов у Грига, тут девушка у него оперировалась Юля Абрамова кажется, и еще мальчик тоже фото публиковал....Их носы маленькими и тоненькими никак не назовешь.Спинки широкие, может отек еще? Не уверена блин

Так там сроки маленькие. Отеки, те-се...
Но у Юлии носик загляденье
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 16:01 #3995

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Вот вы так рассуждаете, не будут фотошопить хирурги, уговаривать не станет.Есть блин такое понятие как сервис, и за свои 230 тысяч, я хочу получить услугу высокого качества, в конце концов уж точно должна понимать что и как будет, это обязанность доктора объяснить так чтоб ясно было, и желательно делать это еще на консультации. То что Григ хороший хирург оспаривать не могу, так как пока не знаю.Но знаю что сервис в Шарме отвратный, я не ящик помидор покупаю.И имею права на исчерпывающую инфу по предстоящей процедуре. Что и как будет, а ответ хирурга что от моделирования результат отличаться может на 10-20 процентов меня не устраивает, и вот почему, у меня и сейчас нос хороший, и ложась под нож, тем более к столь известному хирургу я хочу понимать где эти блин 10-20 процентов конкретно могут отличаться от моделирования, на спинке носа, на кончике, крыльях или еще где...Это его работа и сервис для клиентов.Так же это позволит избежать проблем с обманутыми ожиданиями от операции, потому что нос у меня и сейчас лучше чем у некоторых после операции, и я хочу понимать что реально а что не реально достичь в ходе рино. Это первое...а второе я пришла в частную клинику а не в совковую больницу, поэтому блин сервис должен быть.А головокружение от успехов, когда доктор совершенно очевидно демонстрирует свою не сильную заинтересованность в клиенте, так я блин бабки плачу, так что можно и снизойти с педъестала до нам простых смертных.Вот и все...такой звездный подход конечно не нравится...тем более когда еще остались вопросы, тебе сомнительно и страшно....Короче лирика все это, на рино я пойду скорее всего к Григу, но стрем от самой клиники и личности хирурга присутствует, возможно надо сходить еще раз консультацию к нему, и я пойму что не такой уж он и зазнавшийся.Кстати такая позиция врача может очень легко рано или поздно сыграть не в его пользу.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 16:12 #3996

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
И кстати очень легко зазвездиться,очерстветь,а вот проявлять доброжелательный,искренний чуткий и внимательный подход к каждому клиенту, да да именно клиенту, а не пациенту это тяжело, на это силы нужны, так что большинство людей на это не хватает.И когда я вижу что за фасадным уровнем улыбок и политеса, доктору по фиг на мои страхи и не уверенность в результате.Вот и рождается не доверие и сомнения, все просто.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 16:32 #3997

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
SergeyPochep написал:
Trinity написал:
На завтра записалась к Грудько, но что то его работы доверия не вызывают.Интересно а могут быть на сайте Грига выложены быть фоьошопленные фото, уж слишком все носы узкие и относительно ровныею


Не может такого быть! Сами подумайте ЗАЧЕМ хирургу выкладывать фотошопленые фото? Чтобы портить себе репуцтацию? Неужели у такого известного хирурга не найдутся хорошие работы? Не будет Григ фотошопить, да и другие хирурги, уважающие себя тоже. Это просто бред вы пишите

Сергей у меня к Вам просьба, напишите мне в личку, я вижу вы тут давно и в теме ориентируетесь, есть вопросы, публично обсуждать не хочу .Мой мэйл Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 17:12 #3998

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну то что там в клинике вам не понравилось, еще не повод писать о хирурге в таком ключе про фотошоп.
Напишите мне сами, а то я забыть могу
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 18:57 #3999

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Про фотошоп это был вопрос,так как на одном из форумов писали это, а не утверждение

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 04.01.2014 22:02 #4002

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
То что пишут на том форуме, пусть там и остается. А у нас не нужно кидаться обвинениями в сторону хирургов. Все должно быть подтвержено и положительный отзыв и отрицательный. Подтверждений нет - значит пиар или антипиар.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 05.01.2014 12:09 #4004

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Это был вопрос, а не утверждение, и никто ничем не кидался.Если Вытмодератор то внимательно читайте написанное, прежде чем указывать что писать а что нет, тем более не верно оценивать, еще раз отмечу, для невнимательных, что я задала вопрос про фотошоп, а не утверждение высказала.Вот другое дело, что почему-то такая реакция эксперессивная, если вы знаете ответ, что не фотошоп.То че так эмоционируем, да еще и оценочные суждения раздаем.Объективнее надо быть.Кстати можете меня забанить, если совсем расстроитесь после моего поста.Все что хотела я выяснила, хирурга выбрала, операция назначена. А в стране свобода слова, а эмоция модератора по боку.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 05.01.2014 13:37 #4007

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Trinity написал:
почему-то такая реакция эксперессивная, если вы знаете ответ, что не фотошоп.


Я не знаю фотошоп или нет. Я говорю о том, что ХИРУРГУ ЛЮБОМУ не выгодно ставить фотошоп на своих официальных сайтах. Потому что это будет заметно и навредит карьере. И что, если хирург делает красивые носы, то сразу фотошоп? Тогда не надо желать ринопластику с таким настроем! Нельзя же так... ну девочки, серьезно

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 05.01.2014 14:57 #4009

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Как раз таки можно, не знаю дела ли вы рино или нет, но если делали то вспомните какие только страхи и опасения в мозгу не возникают. Один день ты думаешь об одном хирурге, второй о втором, и так по кругу, потом еще что нибудь в голову приходит типа фотошопа, потом думаешь об осложнениях, потом об отеках и наркозе....и кучу еще о чем.Мысли в голове не то что роятся....а блин мозг разрывают, именно поэтому люди на форуме и обсуждают и спрашивают все что волнует. И то что со стороны кажется не логичным, беспокоит тех кто на рино собрался, так как зачастую все очень нервничают.
Время создания страницы: 0.48 секунд