Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать пластического хирурга!
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Помогите выбрать пластического хирурга!

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:49 #3805

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
вот меня ппц бесит эта разница в цене там значит он делает за 40 а в москве за 170 (про камалова сына тож читала что там за 35 делает а здесь в мск 170))) выгоднее туда слетать к нему если кто решится у них делать, 100 тыс свободно можно сэкономить)) Да я тоже читала вроде что отец лучше делает и в соц сетях девушек видела после него а половина пишет что отец напортачил хахах кому верить

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 13:53 #3806

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
вот меня ппц бесит эта разница в цене там значит он делает за 40 а в москве за 170 (про камалова сына тож читала что там за 35 делает а здесь в мск 170))) выгоднее туда слетать к нему если кто решится у них делать, 100 тыс свободно можно сэкономить)) Да я тоже читала вроде что отец лучше делает и в соц сетях девушек видела после него а половина пишет что отец напортачил хахах кому верить

Да да да, последнее время есть те, кто недоволен! одна девушка кстати и поехала с москвы в махачкалу к отцу, осталась довольна, а вот вторая поехала, у нее там что то начало воспаляться ну я что то не хочу к ним, может все таки к прокудину.... у него все таки дядя родной делал недавно, и кстати за него пока ни одного плохого отзыва не видела, хотя их оочень мало

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 22:06 #3811

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
"Акция" - это палка о двух концах... Первоначальная цель акции - привлечь побольше внимания и клиентов. Больше клиентов - больше прибыль. Больше прибыль - клиника "крепчает"... Другой конец у этой палки - это чтобы выполненные услуги соответствовали стандартам "не акционным", т.е. когда без скидки... А это уже зависит от совести хирурга... И еще чего хочу добавить, я сама иду на рино по акции, я не подсчитывала и не подгадывала, так совпало, новогодние каникулы - "на носу", а нос в них...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 22:10 #3813

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
А если по акции потом косяк какой? Хирург скажет, что бесплатно или дешево тебе сделали, значит сиди и довольствуйся.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 22:34 #3820

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Вика123 написал:
"Акция" - это палка о двух концах... Первоначальная цель акции - привлечь побольше внимания и клиентов. Больше клиентов - больше прибыль. Больше прибыль - клиника "крепчает"... Другой конец у этой палки - это чтобы выполненные услуги соответствовали стандартам "не акционным", т.е. когда без скидки... А это уже зависит от совести хирурга... И еще чего хочу добавить, я сама иду на рино по акции, я не подсчитывала и не подгадывала, так совпало, новогодние каникулы - "на носу", а нос в них...

А вы к кому решили идти? я тоже хочу на новогодних каникулах

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 23:08 #3822

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
__Anastasiya__ написал:
Вика123 написал:
"Акция" - это палка о двух концах... Первоначальная цель акции - привлечь побольше внимания и клиентов. Больше клиентов - больше прибыль. Больше прибыль - клиника "крепчает"... Другой конец у этой палки - это чтобы выполненные услуги соответствовали стандартам "не акционным", т.е. когда без скидки... А это уже зависит от совести хирурга... И еще чего хочу добавить, я сама иду на рино по акции, я не подсчитывала и не подгадывала, так совпало, новогодние каникулы - "на носу", а нос в них...

я тоже хочу на новогодних каникулах

Тогда выбирайте активнее, так как новогодние каникулы у них горячая пора. Может места не хватит всем)
Мальчик хочет в Тамбов

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 17.12.2013 23:46 #3823

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
SergeyPochep написал:

Тогда выбирайте активнее, так как новогодние каникулы у них горячая пора. Может места не хватит всем)

ну пока всем кому я ни писала места были, конечно я не удивлюсь... что пока буду выбирать ничего не останется.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 19:46 #3827

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Помню, как это сложно хирурга выбирать. Везде отзывы, но поди разбери пиар или не пиар. Я понимаю, что некоторые хотят рассказать о своей операции похвалить доктора, но вот фото выставлять стремно. Мне вот тоже не охота фотки ставить... Поэтому выбор врача осложняется так сильно.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 19:52 #3830

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Согласна, с Маруська. Я нигде не афиширую фотки свои. Хотя не скрываю что сделала рино. Админу форума я отправляла фотографии, чтобы доказать что не тупо пиарю хирурга. А остальным доказывать не собираюсь. Оставила отзыв, так как считаю что сделала удачную ринопластику. И рада. Почему же не рассказать.

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 21:07 #3835

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Маруська и Lenka, а вы у кого делали рино?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 21:23 #3837

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
__Anastasiya__ написал:
Вика123 написал:
"Акция" - это палка о двух концах... Первоначальная цель акции - привлечь побольше внимания и клиентов. Больше клиентов - больше прибыль. Больше прибыль - клиника "крепчает"... Другой конец у этой палки - это чтобы выполненные услуги соответствовали стандартам "не акционным", т.е. когда без скидки... А это уже зависит от совести хирурга... И еще чего хочу добавить, я сама иду на рино по акции, я не подсчитывала и не подгадывала, так совпало, новогодние каникулы - "на носу", а нос в них...

А вы к кому решили идти? я тоже хочу на новогодних каникулах

Я иду к Грудько (Москва). Случайно увидела рекламу в Инете,понравились работы и сам прием, ну и , видимо звезды сошлись...

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 21:29 #3839

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
А если не секрет, сколько Вам операция обойдется?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 22:44 #3840

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
__Anastasiya__ написал:
Маруська и Lenka, а вы у кого делали рино?


Я у Гри

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 23:16 #3843

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
Lenka ой вы у григ делали) я тоже все думаю идти не идти к нему вы довольны? А как то возможно увидеть результат можно по мэйлу и только носик без лица?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 23:18 #3844

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
__Anastasiya__ привет ну как у тебя с ринопластами?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 18.12.2013 23:41 #3845

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
ЛИЯ, я видела нос Lenka Хорошенький. Ей очень идет.

Лия, Anastasiya, вот вы застряли на стадии выбора, а между прочим правильно делаете)

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 11:36 #3854

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
ЛИЯ написал:
__Anastasiya__ привет ну как у тебя с ринопластами?


Оййй, не знаю, я уже общалась с Гюсан, но меня безумно смущает цена, уж больно дешево как то)))) Хотя смотрела кучу результатов его работы, очень даже хорошо. Замучила дядю до смерти наверно уже))) у него вроде нос становится на место, говорит с каждым днем все больше и больше нравится, и на счет лор части говорит все отлично у него, вот и думаю, может все таки к прокудину....

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 11:37 #3855

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Катрин написал:
ЛИЯ, я видела нос Lenka Хорошенький. Ей очень идет.

Лия, Anastasiya, вот вы застряли на стадии выбора, а между прочим правильно делаете)


Мне уже не долго осталось выбирать))) время поджимает, на саму операцию я уже настроилась, осталось малая часть, хирурга найти

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 12:17 #3856

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
А Гюсан в Ставрополе?

Помогите, как выбрать пластического хирурга? 19.12.2013 12:31 #3858

  • __Anastasiya__
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 5
Да, в Ставрополе.
Время создания страницы: 0.47 секунд