Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Коррекция длины носа

Коррекция длины носа 12.11.2012 17:53 #1695

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Самое интересное, что ринопластика, каждому человеку который решился на изменения своего носика, дает различные ожидаемые от операции эмоции и долгожданные результаты, тоесть нет почти людей которые оставались бы не довольны.

Коррекция длины носа 12.11.2012 18:13 #1697

  • Dp88
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Каждый человек имеет право быть красивым. А изъяны нужно убирать, длинны нос не всегда красиво смотрится.Если есть возможность подправить носик, то почему ее упускать.Тем более ринопластика упоминается даже в индийских древних манускриптах , то есть сама идея существует не одно тысячелетие. Так что смело вперед!

Коррекция длины носа 10.12.2012 13:24 #1748

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Всем привет. Я думаю, что вам нужно делать ринопластику в том случае, если у вас серьезные проблемы с носом. Проконсультируйтесь с профессионалами, они вам все объяснят, может что то новое скажут. Хотя все зависит от вас, если вас очень сильно не устраивает ваш нос, тогда не слушайте никого и делайте операцию. Потом не пожалеете.

Коррекция длины носа 10.12.2012 21:53 #1784

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Перед операцией обязательно нужно побеседовать с психологом, возможна и его помощь. Иногда даже кажется, что усыпи человека, а затем разбуди и скажи, что операция прошла успешно, поверит! В таком случае сможет и психолог помочь. Но если, допустим, что ринопластику хочет представитель народности, имеющей по природе длинные носы, то ему уже ничем не поможешь. Ему не поможет поднятие кончика носа, ему потребуется основательная операция.
kolyavas18

Коррекция длины носа 08.01.2013 15:44 #1842

  • Serega1989K
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Доброе время суток всем!!! Я считаю, что не нужно укорачивать нос, если он у вас не сильно длинный. Жить нужно с таким, каким наградила мать природа. Представьте, если сейчас все начнут менять свой нос, тогда просто все человечество сойдет с сума, к докторам будет сумасшедшая очередь. Есть также риск, вдруг после операции будут такие то последствия, ведь ни кто же не застрахован от них.

Коррекция длины носа 08.01.2013 21:40 #1861

  • Vpered1234
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если природа над тобой сиграла злую шутку и тебя не устраивает размер твоего носа то тогда тебе может помочь только ринопластика. Она хоть и дорогая но изменить твой нос до совершенства и сделает тебя чуть чуть лучше и красивей.Так что дело ваше если все устраивает то можно и ни чего не делать .Спасибо.

Коррекция длины носа 12.01.2013 19:24 #1882

  • Юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Избавиться от закомплексованности действительно поможет вмешательство пластического хирурга. Но на мой взгляд это не выход из ситуации. Природа наградила нас каждого своей красотой индивидуально. Это мы уже сами с нашими прихотями не знаем что нам делать.

Коррекция длины носа 12.01.2013 20:45 #1900

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Меня моя длинна носа не устраивает с самого детства. Родителя твердят что красивый нос, но я то вижу что нет. Да и с парнями из-за него постоянные проблемы. Вот решилась на ринопластику, жду с нетерпением когда все измениться и я заживу новой жизнью, без прошлых проблем.

Коррекция длины носа 14.01.2013 09:27 #1903

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Да, ринопластика реально может изменить жизнь. На самом деле, одна операция меняет многое)

Коррекция длины носа 27.01.2013 22:20 #2073

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Если форма, длина, размер носа не устраивают и становятся причиной психологического дискофморта, то ринопластика - это единственный выход. посудите сами, психотерапия может дать краткосрочный результат, любой стресс в жизни может вернуть человека в исходное состояние разочарованности. научиться воспринимать себя таким какой ты есть крайне сложно, если на себя в зеркало смотреть не хочется...
Все сугубо инивидуально и зависит от восприятия. Кто-то сильнее и может справиться со своми проблемами, для кого-то ринопластика станет спасением и шансом на новую жизнь без комплексов!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд