Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Неудачная ринопластика.

Re: Неудачная ринопластика. 17.12.2013 23:49 #3824

  • lilu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
привет ))) примите пожалуйста в ряды переживших рино)) девочки подскажите у кого-нибудь были такие признаки : совершенно разные ноздри ,по форме,одна выше другой кончик кривит и свисает с одной стороны ? после оп прошло почти 2 месяца. Поделитесь пожалуйста своими мнениями

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 08:34 #3825

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Привет. Я бы не стал делать выводы в 2 месяца. По вашим описаниям похоже на отек, но если бы посмотреть хотя бы носик.
А что доктор ваш говорит?
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 19:36 #3826

  • Aska-2003
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Может еще немного подождать. Может отек так сходит.

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 19:53 #3832

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Я бы советовала говорить о неудаче не ранее чем через полгода после ринопластики. Нос ведет себя тааак, что реально входишь в ступор. А потом видишь, что носик все-таки шикарен)

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 21:16 #3836

  • lilu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
спасибо за ответы и поддержку)) дело в ом ,что я делала пластику в другой стране, поэтому у меня нет возможности лично пойти на прием к своему доктору, от него я слышу ,что нужно подождать хотя бы еще несколько месяцев, для окончательных выводов. Я не истеричка, но меня иногда действительно охватывают сомнения по поводу результата(((

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 21:24 #3838

  • lilu
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я понимаю, что может еще слишком рано , но собственные исследования своего носа меня ставят в тупик. Просто даже учитывая индивидуальные особенности каждого человека, всегда помогает мнение и опыт людей которые пережили то же самое.. Спасибо вам ребята)))

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 22:46 #3841

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Я Вас понимаю. Я тоже переживала... Но у меня все хорошо. Нос может себя вести по-разному.

Re: Неудачная ринопластика. 18.12.2013 23:47 #3849

  • DonnaFelice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
показали бы фотки
В действительности все не так, как на самом деле

Re: Неудачная ринопластика. 21.12.2013 21:11 #3889

  • Aska-2003
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Вы пока не поникуйте, у меня нос мутирова месяцев 7-8. Подождите чу-чуть. В любом случае мне кажется все исправимо.

Re: Неудачная ринопластика. 21.12.2013 23:20 #3890

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Конечно ждать и ждать!!!

Re: Неудачная ринопластика. 10.02.2015 06:41 #5333

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Aska-2003 написал:
Спасибо! Нет, нет это уже не отек и не сойдет. Кончик со временем еще сильнее может опустится. Но я нашла хирурга который должен исправить. Уже выбирала с доскональным подходом. А с тем врачем даже встречаться не хочется.

Судя по дате, прошло время. Интересно, ситуация изменилась ли?
Я бы изначально пошла по другому пути. Во-первых, обратилась бы к первому врачу, сообщив о проблеме. Зачем было столько ждать и обращаться спустя столько времени к другому? Ведь первый врач обязан был устранить проблему? Если он, конечно, легально делал операцию.
Выход один - обращаться к профессионалам, людям, которые уже известны только хорошим результатом. А то мы, экономя, ищем кого попало, а потом тратим больше, чем требовалось вообще. Скупой платит дважды, а то и трижды...

Re: Неудачная ринопластика. 10.02.2015 11:28 #5375

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
wella написал:

Выход один - обращаться к профессионалам, людям, которые уже известны только хорошим результатом. А то мы, экономя, ищем кого попало, а потом тратим больше, чем требовалось вообще. Скупой платит дважды, а то и трижды...

я бы не стала сразу говорить о не компетентности врача. Всё же наш организм не предсказуем. Конечно - хороший врач 70% успеха, но не 100%.
Девушка долго не отписывалась - думаю ситуация решилась.

Re: Неудачная ринопластика. 10.02.2015 11:41 #5376

  • Adolf
  • ( Посетитель )
В Европе принято делать фото носа до и после ринопластики. У нас врачам доверять можно, но и проверка нужна. Если отеки аллергией объясняют и просят подождать, пока все само пройдет - можно обратиться и к другому специалисту, за консультацией, чтобы иметь уверенность в словах специалиста.

Re: Неудачная ринопластика. 10.02.2015 13:06 #5390

  • djess
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Aska-2003 написал:
Добрый день! У меня 2 ринопластики. С первой проблемой обратилась к врачу , не хотев изменить форму носа , а сделать просто функциональность. В детстве была травма. Визуально мой нос был очень симпатичным и гармонично смотрелся на лице. Она предложила добавить не достающую косточку. На форму и ширину повлиять не должно было. Слегка выровнять. После первой операции, были сильнейшие отеки и синяки, нос был не узнаваемой формы. Ждала! Отеки сходили! Выглядела пол года , отвратительно, форма носа пугала. Со временем он стал широким и длинным. И вид имел буд-то меня битой огрели. Черные круги под глазами месяцев 8-9. Верхняя губа стала надвисать над нижней, носогубные складки увеличились, щеки , как у хомяка. Врач просто наблюдала. Говорила отек пройдет и все станет на место. Но спинка носа была сильно понижена. Врач объяснила это тем, что слишком была искривлена перегородка и пришлось сделать ринопластику. Но самое страшное произошло на 8 месяце после операции. Нос в переносице роздулся шире ноздрей, кончик опустился и он увеличился в полтора-два раза. Из носа текла вода. Врач объяснила, что это на что-то аллергия. Через день отек сошел. Форма носа не стала преждней. Косточку которую она добавила торчит бугром. Широкий, кончик опущенный. На 2 операцию бежала сломя голову. Она должна была сделать тоньше в переносице и поднять кончик носа. Сделала операцию результата ни какого. Кончик опущен, нос так же широкий. Что именно изменилось понять не могу. Что делать в таком случае ?



Настораживает тот факт, что гематомы держались столько времени, факт странный, удивительный. Какая у вас свертываемость крови?

Re: Неудачная ринопластика. 11.02.2015 22:15 #5426

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
А я так и не поняла проблемы автора - очень даже отличный носик получился после операции, мне он по крайней мере нравится больше чем до.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд