Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

До какого возраста можно делать ринопластику
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: До какого возраста можно делать ринопластику

До какого возраста можно делать ринопластику 24.07.2013 12:18 #3270

  • Pitermike
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне 53 года, гипертоник. Очень хотелось бы немного подкорректировать форму носа, но никак не могу решиться. Нуждаюсь в совете специалиста - подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по возрасту или состоянию здоровья?

До какого возраста можно делать ринопластику 24.07.2013 15:20 #3277

  • Galafly
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Вам лучше проконсультироваться у специалиста, и возможно он порекомендует Вам пройти полное обследование, потому что чем старше человек, тем выше риск возникновения разного рода осложнений при операциях. Особенно это опасно при гипертонии, и вам нужно пройти подготовительный этап , если Вы все же решитесь.

До какого возраста можно делать ринопластику 24.07.2013 17:06 #3278

  • grigorov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Думаю так такого мы вам не подскажем, мы вам говорим в общем, вам лучше обратиться к специалистам, которые оценят риски. Я знаю что до совершенолетия нельзя делать операцию, там много факторов! Все таки гепортания не шутки! Удачи вам.

До какого возраста можно делать ринопластику 21.08.2013 22:22 #3301

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Тем, кто нуждается в советах подобного рода, нужно не на форум идти, а к доктору на прием. Ага-ага. А то досидитесь, млин.

До какого возраста можно делать ринопластику 07.09.2013 13:17 #3313

  • LenaL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Как я зная пластика носа не имеет явных ограничений по возрасту. По здоровью ринопластика имеет определенные ограничения, так как нос это скопление микро капилляров. В любом случае перед операцией вы сдаете определенные анализы, там и будет все ясно.

До какого возраста можно делать ринопластику 07.09.2013 18:45 #3316

  • frankenweenie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Если вы всерьез задумываетесь о ринопластике носа, то конечно же вам надо обращаться сразу к пластическому хирургу, а не на форуме спрашивать Если мысли есть - значит вам это действительно надо. Уверены, что будете делать - идите к хирургу. Он вам точно все скажет. Красивого вам носа

До какого возраста можно делать ринопластику 09.09.2013 12:35 #3317

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Ну почему же? На форуме о ринопластике и надо задавать вопросы. За каждым вопросом не побегаешь к хирургу. А тут бац и готовый ответ, не выходя из дома.
Другое дело, что не всегда тебе подскажут првильно. Форумчане сами многого не знают

До какого возраста можно делать ринопластику 10.02.2015 05:20 #5321

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Да гипертония сама по себе не является сегодня противопоказанием и для более сложных операций, если есть в них необходимость. Просто сначала проводится коррекция давления при помощи лекарственных препаратов, а когда оно придет в норму, допустят и в операционную. Но, конечно же, все это сугубо индивидуально, и решения принимаются не в общем, а в каждом конкретном случае.

До какого возраста можно делать ринопластику 12.02.2015 20:58 #5453

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Наверное все таки не стоит рисковать с пластикой при сопутствующих болезнях и возрасте, если нет конечно жизненной необходимости вернуть лицу нормальный вид

До какого возраста можно делать ринопластику 26.02.2015 22:25 #5472

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Рисковать не нужно. Нужно только обследоваться.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

До какого возраста можно делать ринопластику 04.03.2015 12:23 #5479

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Люди, заечм рисковать? Ну действительно? Ведь перед ринопластикой можно и даже НУЖНО провести обледование. Если какие-то не лады, то лучше не делать ринопластику.

До какого возраста можно делать ринопластику 10.03.2015 09:42 #5481

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
А разве хирург захочет брать на себя риск и делать ринопластику в 53 года, ла еще и с кучей болячек у пациента?

До какого возраста можно делать ринопластику 13.03.2015 00:26 #5507

  • antokleo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Как раз долговременное нарушение нормального дыхания может среди прочего приводить и к гипертонии. Только комплексное обследование даст ответы на Ваши вопросы.

До какого возраста можно делать ринопластику 13.03.2015 00:46 #5511

  • Anna26
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Тут нужно обязательно обратится к специалисту, обследоваться, сдавать анализы, а уже тогда врач делает выводи делать или нет ринопластику.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд