Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ринопластика и грудное вскармливание
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: ринопластика и грудное вскармливание

ринопластика и грудное вскармливание 22.07.2013 18:41 #3234

  • люблю женатого
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, мне нужно делать ринопластику, но у меня ребенок еще на грудном вскармливании. Боюсь, что может пропасть молоко, а ребенку только 8 месяцев. Можно ли делать такую операцию и сохранить грудное вскармливание?

Re: ринопластика и грудное вскармливание 22.07.2013 18:58 #3235

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
После проведения ринопластики ребенка не в коем случае нельзя кормить вашим молоком, потому что в нём могут содержаться препараты, которые вам будут вкалывать для анестезии и болеутоляющие. Ринопластику нужно делать тогда, когда вы закончите кормить ребенка грудью.

Re: ринопластика и грудное вскармливание 23.07.2013 11:29 #3250

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Неужели так срочно нужно делать ринопластику, что нельзя немного подождать до тех пор, пока не выкормите ребенка? Кстати, написали бы более подробно о своей проблеме, а то не совсем понятно, что именно за ринопластика вам нужна.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: ринопластика и грудное вскармливание 23.07.2013 19:29 #3261

  • zimyshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Ринопластику во время кормления грудью делать нельзя. Это хоть не опасная, но все же операция. Во- первых, это очередной стресс для организма, а во- вторых, все лекарства, которые будут применяться, попадут через молоко ребенку. Решите, что Вас важнее. Если так срочно нужно делать ринопластику, тогда отлучайте ребенка от груди, только постепенно.

Re: ринопластика и грудное вскармливание 23.07.2013 23:00 #3264

  • Максим
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Кормление грудью и беременность не являются противопоказаниями к проведению такой операции.Я бы посоветовал вам подождать немного. Медицинских показаний к ринопластике не так ужи много , а с косметическим эффектом тоже придется подождать несколько месяцев. Синяки и подтеки после операции никак вас не украсят. И придется помучиться первое время , так как процедура все-таки хирургическая и будет довольно болезненный послеоперационный период.
Операцию можно сделать после того, как закончится кормление.

Re: ринопластика и грудное вскармливание 10.02.2015 05:04 #5319

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
А что за срочность? Хотя я вас прекрасно понимаю, если вы собираетесь выйти на работу через несколько месяцев, оставив малыша с няней или с бабушкой. И хочется появиться там во всей красе, чтобы ахнули׃ как же материнство красит этих новоиспеченных мамочек! Или успели забыть, как выглядел ваш носик раньше.

Re: ринопластика и грудное вскармливание 12.02.2015 20:56 #5452

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Интересно, как разрешилась ситуация у автора темы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд