Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Вероятность успеха / неудачи

Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 12:08 #3179

  • Gonzales
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Есть ли какая-нибудь информация про соотношение удачных и неудачных операций?
Конечно, вероятность успеха зависит от сложности операции и квалификации специалиста, но есть ли какие-нибудь конкретные цифры успешных операций?
Speedy Gonzales

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 15:31 #3190

  • koka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Вряд ли кто нибудь даст вам такую статистику. Да и вероятность эта зависит не только от сложности операции и хирурга, но и от способностей вашего организима восстановиться в послеоперационный период. Но я думаю, что это все таки не операции на мозге или сердце, тут ошибки не такие фатальные и вполне исправимы.

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 16:59 #3194

  • Alexey89
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Несомненно, что такая статистика существует, но на общее обозрение ее никто не выставит, особенно правдивую статистику. Это может повлечь за собой необратимую реакцию населения, если человек увидит, что есть хоть малый процент риска. Доктора перед операцией всегда говорят, что будет все хорошо.

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 17:34 #3196

  • nafnatrix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мне кажется. что какой то конкретной статистики быть не может. Да есть процент неудачных операций. Но давайте подойдем с другой стороны. Сложность операций разная. Реакция организма может быть разная. Да что долго думать, тот же человеческий фактор. К сожалению, даже высококвалифицированный врач тот же человек и может допустить ошибку. Да не должен, но - это так называемый человеческий фактор. Он присутствует в любой сфере.

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 18:26 #3197

  • corsario57
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Что значит вероятность? нужно 20 часов в сутки горбатиться не покладая рук чтобы достичь успеха как на работе в вашей любимой сфере деятельности так и в личной семейной жизни, а сидя дома или на лавочке попивая пива и играя в домино в ожидании успехов то я вам прямо скажу что вы типичный неудачник и вероятность успеха в вашей жизни ровна нулю.

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 19:48 #3199

  • vlad070
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Ринопластика - действительно, непростая операция. Но квалификация врачей неуклонно растет, так сказать "набили руку" уже. Нужно обращаться в те клиники, где есть только положительные отзывы. А неудачная ринопластика - сейчас такого термина не существует, есть реабилитационный период, если пациент не будет исполнять все предписания врача - тогда и будет это операция неудачная.

Re: Вероятность успеха / неудачи 26.06.2013 19:58 #3201

  • Demi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Когда хирурги в области ринопластики только начали появляться, было много хирургов мошенников, от которых пострадали люди. Но а сейчас многое изменилось, наука в этой области шагнула далеко вперед и квалифицированных хирургов стало очень много, поэтому бояться их нечего.
Спасибо сказали: Вика123

Re: Вероятность успеха / неудачи 27.06.2013 01:37 #3203

  • AnastasiaZ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Считаю, что процент успешных и неудачных операций клиника никогда не даст. Я перед операцией обращалась за консультацией в разные учреждения и все уверяли меня в том, что у них самые лучшие врачи, неудачных операций очень мало и то связанны она с особенностью строения. Интернет тоже пестрит самыми разными цифрами и давать информацию здесь не стоит, так как никто ее не подтвердит. Лучше обращаться в проверенные клиники, не основываясь на отзывы в интернете, а полагаясь на своих друзей и знакомых.

Re: Вероятность успеха / неудачи 27.06.2013 10:43 #3204

  • eaglepart
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В корне не правы. Руку набивают при рубке дров, при письме, но ни как при хирургии. Понимаю, нужен опыт, нужна сноровка, но это все нужно оттачивать в медицинских училищах и на практике. Вот я бы совсем не хотел идти к хирургу который "набил руку" на операциях, так как рука набивается как раз-таки при неудачных исходах. На ошибках люди учатся!

Re: Вероятность успеха / неудачи 28.06.2013 11:59 #3205

  • erl27
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если говорить об эстетической стороне дела, то делать ринопластику нужно довольно осторожно, поскольку что наиболее сильно изменяет нашу внешность, так это форма носа. Второе – у некоторых пациентов окончательный вид виден не сразу через неделю – две, а формируется даже на протяжении всей жизни.

Re: Вероятность успеха / неудачи 15.07.2013 13:37 #3210

  • alika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Успешная, не успешная операция это ещё и субъективное мнение, для кого то данная операция успешна, а для кого то нет. Но если рассматривать действительно изуродованные носы, то это редкость, не думаю что более 3%.
Спасибо сказали: Вика123

Re: Вероятность успеха / неудачи 15.07.2013 13:48 #3212

  • dimec
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Абсолютное большинство подобных операций приносят положительный результат. Да это риск, но он полностью оправдан! В конце концов, никто не заставляет делать пластику. Если хочешь измениться и поднять собственную самооценку, значит нужно чем-то жертвовать!
Спасибо сказали: Вика123

Re: Вероятность успеха / неудачи 15.07.2013 14:52 #3215

  • Drou
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Во всём есть вероятность неудачи, статистики как таковой быть не может, жить вообще в принципе опасно, так что если что то задумали, то делайте смело, вами занимаются профессионалы своего дела, поэтому можете чувствовать себя спокойно, а насчёт риска, он есть везде, но если вами занимается опытный квалифицированный специалист, то риск будет сведён к минимуму, в конце концов всё можно поправить, даже в такой сложной штуковине как человеческий организм.
Спасибо сказали: Вика123

Re: Вероятность успеха / неудачи 22.07.2013 22:59 #3245

  • medvezonok123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Доктора настраивают пациента на лучший исход операции, такое внушение действительно помогает выздоравливать. Такая статистика есть, но она хранится в шкафах у докторов, е не хотят показывать, потому что если хоть один случай неудачной операции станет достоянием общественности, пусть даже виноват не доктор, а пациент не соблюдал рекомендации, поднимется шум.

Re: Вероятность успеха / неудачи 23.07.2013 10:25 #3247

  • Galafly
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
15 лет назад мне делали операцию в челюстно-лицевой хирургии, связанную с гайморитом и свищем. И вот уже много лет у меня, в связи с искривлением носовой перегородки, затруднено дыхание, я могу спать только на боку или на спине. Во влажную погоду в носу отек, что тоже доставляет неудобства. Как вы думайте, ринопластика поможет мне решить проблему? И есть гарантия того, что после операции мое состояние не ухудшится?

Re: Вероятность успеха / неудачи 23.12.2013 13:17 #3898

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Drou написал:
Во всём есть вероятность неудачи, статистики как таковой быть не может, жить вообще в принципе опасно, так что если что то задумали, то делайте смело, вами занимаются профессионалы своего дела, поэтому можете чувствовать себя спокойно, а насчёт риска, он есть везде, но если вами занимается опытный квалифицированный специалист, то риск будет сведён к минимуму, в конце концов всё можно поправить, даже в такой сложной штуковине как человеческий организм.


Полностью разделяю Вашу точку зрения !!!

Re: Вероятность успеха / неудачи 11.01.2014 23:05 #4089

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Ну конечно. Никто не застрахован от негативного результата. С любым, даже самым опытным хирургом.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Вероятность успеха / неудачи 15.01.2014 11:29 #4112

  • MISSPOLI
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Прошедшие весь путь помогите. Шесть дней назад сделала рино (перегородка, горбинка, сужение). вчера поехала вытаскивать турунды. Доктор их вынул хлынула кровь и он поставил новые до пятницы. Кто ходил с турундами неделю? В пятницу док обещал снять гипс и вынуть затычки. Но я смотрю кровь то все сочится.Что не так?

Re: Вероятность успеха / неудачи 15.01.2014 11:59 #4113

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Я впервые такое слышу, если честно. А кровь прям хлынула по-настоящему? или просто сочилась?
Мальчик хочет в Тамбов
Спасибо сказали: MISSPOLI

Re: Вероятность успеха / неудачи 16.01.2014 00:12 #4124

  • MISSPOLI
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Ну скажу медленно текла. За 5 минут Вся салфетка пропиталась
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд