Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С какого возраста можно делать ринопластику?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: С какого возраста можно делать ринопластику?

С какого возраста можно делать ринопластику? 26.03.2013 13:48 #2563

  • lenka505
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Моей дочери 16 лет, можно ли ей уже делать ринопластику? С какого возраста рекомендуется делать ринопластику?

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 27.03.2013 13:06 #2581

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ринопластику в 16 лет делают. Только требуется писменное разрешение родителей. То есть, если вы, мама, не против хрургического вмешательства, то дочке сделают рино.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 07:42 #3031

  • Kcunya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Ринопластика может быть осуществлена по достижении половой зрелости, т.е. 16-17 лет – девушки. Потому как, если сделать операцию в более раннем возрасте, то рост организма, а следовательно и носа (его хрящей, костей, мягких тканей) может изменить полученные результат операции.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 11:23 #3034

  • dennnis11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Думаю что слишком в юном возрасте не стоит делать ринопластику.Организм растет и какое либо вмешательство может навредить ему,пусть ребенок достигнет 17-18 лет а уже потом и делайте ринопластику.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 11:33 #3036

  • Regina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Я вам скажу, что хороший и квалифицированный хирург не возьмется за операцию, пока человек не достигнет минимум 20 лет. Ведь скелет еще растет и носовые хрящи могут изменятся. Тем более, считается, что в отличии от других частей тела, нос растет до 25 лет, так что, дамы, делайте выводы.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 18:04 #3050

  • tanya25kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Насколько я знаю, нижняя возрастная граница для ринопластики это 20 лет. А лучше после 21 года. Так как в 19-20 лет формируется костный скелет и нос. Если сделать ринопластику слишком рано, то череп вообще может неправильно сформироваться. Лучше подождите, чтобы потом все не переделывать.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 19:32 #3055

  • Nanaliya21
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Не знаю, есть ли существенная разница между операцией на носике 16-ти летней девочки и 20-ти летней девушки, но если есть возможность подарить дочери красоту и уверенность в себе, думаю, нужно это сделать.

Re: С какого возраста можно делать ринопластику? 14.04.2013 19:35 #3056

  • astra1411
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Обычно ринопластику делают после окончания интенсивного роста организма. Для девушек это 16-17 лет. Но в определенных случаях, когда экстренно необходимо, ринопластику делают и новорожденным детям. С разрешения родителей в возрасте 16 лет можно делать операцию-ринопластику.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд