Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дороговизна операций по ринопластике?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Дороговизна операций по ринопластике?

Дороговизна операций по ринопластике? 22.03.2012 18:16 #255

  • grisha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 2
На сколько дорого стоит операция по ринопластике в Москве и Московской области? Возможно ли сделать такую операция, качественную, во Владимирской области, или хотя бы Ивановской области? И какие там будут цены?

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 22.03.2012 18:33 #256

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
лУЧШЕ В мОСКВЕ сделать у хорошего хирурга, чтоб потом не переделывать.
ОТ 100 тыс. у нормального ринопласта стоит

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 22.03.2012 18:50 #258

  • Turin39
  • ( Посетитель )
На форуме о ринопластике, люди говорят, что цены достаточно высокие начиная от 100 тыс. рублей и больше. А если честно то со всеми лекарствами, наркозом где-то получится примерно 200 тыс. А это довольно много для простого человека, так что это дорогое удовольствие.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 22.03.2012 19:11 #259

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Это вранье.
В цену ринопластики уже включен и наркоз и все остальное. Не слушайте глупый бред, пожалуйсста!

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 25.03.2012 15:08 #316

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
что вы мне можете посов

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 30.07.2012 15:14 #1098

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
grisha написал:
На сколько дорого стоит операция по ринопластике в Москве и Московской области? Возможно ли сделать такую операция, качественную, во Владимирской области, или хотя бы Ивановской области? И какие там будут цены?

А какая у вас конкретно проблема с носом: горбинка, нужно укорачивание, удлинение или что-либо другое? Конечная цена на ринопластику формируется не столько от региона, где вы делаете, сколько от общего объема работы. Например, мне делали закрытую ринопластику, а подруге открытую, у нее вышло дешевле.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 17.08.2012 00:29 #1178

  • dzdz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
grisha написал:
На сколько дорого стоит операция по ринопластике в Москве


по моим изучениям, от 100 000 руб до 400 000 руб. в зависимости от степени искривления и аппетитах доктора, клиники.

Недавно мной просматривался сайт одного доктора в Москве, цены были от 90 000 до 150 000 руб.
На сайте были примеры результатов - это просто ужас! В некоторых случаях хуже чем было ДО, в других результат, уж слишком откровенно явно видно что нос искусственно сделан.
Хорошего доктора найти не так просто. Сложная тема.
А тут нет на форуме темы, из серии - куда ходить НЕ НУЖНО? или не удачные операции?

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 03.09.2012 19:20 #1263

  • vaselek
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Примерные цены на хирургическую коррекцию деформации кончика носа в Москве:
Пластика кончика носа 80 000 – 82 000 руб.
Хирургическая коррекция деформации кончика носа 90 000 руб.
Устранение деформации концевого отдела носа 110 000 руб.
А вот пример цен на туже операцию в других крупных городах:
в Санкт-Петербурге 70 000 руб.
в Челябинске 20 000 руб.
в Нижнем Новгороде 50 000 руб.
в Екатеринбурге 80 000 руб.
в Киеве от 1000 дол.$

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 10.09.2012 17:17 #1288

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Все эти темы действительно ПРИМЕРНЫЕ!
Я делала ринопластику не у дорогого хирурга, так как считаю, что не обязана переплачивать за имя пластического хирурга. Я заплатила 180 тыс. руб. за свой превосходный результат.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 12.09.2012 06:12 #1305

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Так, любая пластическая операция будет стоит дорого и заплатить придется если мы хотим быть красивыми и иметь замечательный нос. Я даже и спорить не буду с хирургами по этому поводу, просто бесполезно.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 19.09.2012 10:19 #1329

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я бы советовал не жалеть денег и делать операцию по ринопластике в Москве. Потому что в Москве на сегодняшний день работают самые опытные и квалифицированные специалисты в этой области. Лучше сразу сделать пластику у них, чем потом после Владимира ехать переделывать в Москву. Скупой ведь платит дважды.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 02.10.2012 21:55 #1429

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
То насколько качественная операция будет проведена будет зависеть во многом от пластического хирурга, и от того какое оборудование в клиники и т.д, т.е. конечно не факт что в Московской области сделают операцию хуже чем в Москве. В Москве конечно дороже обойдется операция в Москве зарплата у персонала клинике выше, и аренда дороже и т.д. Но только за дешевизной тоже гнаться не нужно, как говорится «скупой платить дважды», а в случае с ринопластикой плата может быть не только материальная.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 03.10.2012 13:09 #1430

  • cmarina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Стоимость ринопластики зависит от сложности и качества проделываемой работы. А качество операции зависит от самого специалиста и его опыта работы. Здесь экономия средств не уместна, ведь дело касается внешнего вида и собственного здоровья. А в какой стране это лучше осуществить, особой роли не играет.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 13.10.2012 15:48 #1510

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Ну в принципе ринопластика действительно недешевая процедура, поэтому она стоит примерно 150 тысяч рублей, но также все зависит от того, где вам ее будут делать. Ну и конечно от того, насколько проблематично хирургу придется с вами постараться, чтобы у вас получилось идеальное лицо после операции...

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 19.10.2012 12:36 #1545

  • karinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
turin39 написал:
Ну в принципе ринопластика действительно недешевая процедура, поэтому она стоит примерно 150 тысяч рублей, но также все зависит от того, где вам ее будут делать. Ну и конечно от того, насколько проблематично хирургу придется с вами постараться, чтобы у вас получилось идеальное лицо после операции...

Думаю, что планировать ринопластику можно имея в наличии не менее 150 тысяч рублей. Это же проблема не одного дня и кроме моральной подготовки к проведению операции по улучшению своего дальнейшего образа, необходимо быть готовым и финансово. А цены они приблизительно во всех клиниках одинаковы. Вот на это и ориентируйтесь.

Re: Дороговизна операций по ринопластике? 20.10.2012 09:01 #1562

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Я вообще не вижу смысла ехать в провинцию, чтобы там делать ринопластику. Наоборот, все из глубинки едут в Москву на операцию. Считается, что врачи в столице лучше. И я думаю, этой действительно так.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд