Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

почему девушки хотят себе большие части тела?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: почему девушки хотят себе большие части тела?

почему девушки хотят себе большие части тела? 22.03.2013 18:27 #2529

  • nortonxx
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Никто не задумывался над тем, зачем девушкам нужны большие части тела. Это не совсем для того, чтобы понравится кому-то, а что бы понравится самой себе, но при этом есть определенный риск, риск того что операция может пройти безуспешно и результата никакого не будет. Правильно ли это я считаю, что девушка должна нравится себе, такой какой она есть на самом деле, такой какой создал её Бог, я думаю правильно.

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 22.03.2013 19:00 #2530

  • fara
  • ( Посетитель )
Все зависит от конституции. Если девушка изначально маленькая и хрупкая, то вряд ли она захочет себе большие части тела. Хотя все это лишь предрассудки и зависит скорее всего от определенных комплексов.

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 10:20 #3032

  • Regina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Бывает и такое, что не все зависит от желания девушки. У моей знакомой сложилась ситуация, что ее молодой человек поставил ей условие: если она делает пластику (грудь, нос, губы и т.д.), то он на ней не женится. Это достаточно влиятельный человек и девушка, как бы, не совсем соответствует окружению. Все жены его партнеров побывали под ножом пластического хирурга и ей, вроде бы, тоже не помешало бы. Но у нее и так фигурка ладненькая, не к чему придраться... ))

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 17:15 #3047

  • tanya25kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Никому не секрет, если допустим, что у девушки почти плоская грудь, то окружающие ее парни в первую очередь обращают внимание на девушек с пышными формами. Зачастую такая девушка считает себя непривлекательной и старается исправить свое положение. Но мое мнение, что настоящая любовь от того какие у тебя формы не зависит. Настоящая любовь – это, когда тебя любят такой, какая ты есть.
Спасибо сказали: Вероника

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 17:59 #3049

  • Вероника
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Все это происходит из-за тенденции показывать всем свои прелести! Если же ты ходишь в закрытом, то ты забитая, непривлекательная стерва. Раньше носили по 10 сарафанов и форм тела не было видно! Человек оценивал тогда красоту внутреннего мира. Но время идет и все меняется, причем не всегда к лучшему!

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 20:48 #3061

  • Kcunya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Девушка или женщина прежде всего должна нравиться, в первую очередь самой себе. Я не против пластики, если, конечно, это в разумных пределах и если девушке, что-то надо подкорректировать. Недавно я себе подтягивала грудь и увеличивала ее на один размер. Сейчас меня все устраивает и я больше не хочу ничего в себе менять!

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 21:20 #3063

  • scories
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Тут ответ очень простой-потому,чтобы быть желанной.Это мечта каждой девушки,а во как этого добиться-дело личное.Увеличить попу или грудь,накачать губы-самый простой вариант!Никто не хочет копнуть глубже.
никогда не сдавайся!

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 14.04.2013 22:56 #3072

  • Safiya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Конечно это хорошо, когда женщина естественно красива и ей не приходится делать какие- либо операции, любая женщина наверняка была бы рада только этому. Значит у того, кто решается на пластические операции есть недостатки и прежде всего она хочет быть уверенной в себе, поэтому и вынужденно приходится уже делать всякие операции.

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 15.04.2013 03:36 #3073

  • markram
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я считаю, если девушка хочет в себе изменить что-то, почему бы и нет. Но только если девушка сама этого хочет, а не ее парень. Еще я хочу дать небольшой совет девушкам, если вы уж что-то решили менять, не переусердствуйте! Дабы не быть похожими на некоторых наших знаменитостей, накаченных ботексом.

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 17.04.2013 10:44 #3075

  • Ankdash
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Во все виновато телевидение и сами мужчины. Мы смотрим на западных звезд, которые постоянно себе что то увеличивают. А после стараемся походить на них. Все девушки хотят богатого мужчину. Для этого нужна красота и пышные формы.

Re: почему девушки хотят себе большие части тела? 17.04.2013 11:59 #3077

  • lymmer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Это своего рода комплекс, девушки с юности смотрят по телевизору на этих звёзд, самодостаточных, красивых с красивыми рядом мужчинами и хотят быть на них похожими поэтому у них и зарождаются комплексы неполноценности.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд