Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика после зависимости?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика после зависимости?

Ринопластика после зависимости? 22.03.2012 17:05 #249

  • grisha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 2
Хочу сделать себе в ближайшее время Ринопластику, и по этому поводу у меня Вопрос: можно ли делать Ринопластику людям излечившимся от наркотической зависимости? Зависимость была от снотворных препараторов! Могут ли быть осложнения от этого?

Re: Ринопластика после зависимости? 22.03.2012 17:29 #250

  • Turin39
  • ( Посетитель )
форум сделавших ринопластику говорят, что ее можно делать после зависимости от курения и алкоголя. А относительно наркотиков точно не знаю. Скорее всего что можно но когда пройдет определенное время. Чтобы не возникло осложнений во время наркоза и после операции.

Re: Ринопластика после зависимости? 25.03.2012 15:23 #319

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
зависимость от снотворных? Лучше бы Вы обратились к врачу по этому вопросу

Re: Ринопластика после зависимости? 13.04.2012 23:59 #518

  • Хелен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здесь лучше не гадать на кофейной гуще, а сразу обратиться к специалисту за консультацией. Врач подробнее объяснит возможные риски и осложнения.

Re: Ринопластика после зависимости? 30.07.2012 14:46 #1093

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
grisha написал:
Зависимость была от снотворных препараторов! Могут ли быть осложнения от этого?

Чтобы точно узнать, можно ли вам делать ринопластику, обратитесь непосредственно к хирургу. После личного приема он даст направления на анализы. Если длительный прием снотворных препаратов не повлиял на печень, почки, сердечно-сосудистую систему и скорость свертываемости крови, то вас возьмут на пластику носа.

Re: Ринопластика после зависимости? 17.09.2012 16:09 #1319

  • Наттка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Зависимость зависимости рознь. Небось, если человек там через чур зависим, то ему никто не будет пластику делать. Не только рино, но и другую любую пластическую операцию.

Re: Ринопластика после зависимости? 19.09.2012 10:07 #1326

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я думаю, что ринопластику вам делать всё-таки можно, ведь нужно учитывать тот факт, что вы будете находится под наблюдением специалистов, которые помогут вам избежать серьёзных последствий, которых вы боитесь. Самое главное заранее рассказать своему врачу о том, что у вас была зависимость, чтобы у него было время на то, чтобы обдумать всё это и решить что нужно делать.

Re: Ринопластика после зависимости? 27.09.2012 23:25 #1394

  • Wawilon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Сначала нужно удостовериться, что ты действительно избавилась от зависимости. Ринопластика это та же операция, с введением кой-каких лекарственных препаратов. Ты уверена, что твоя болезнь не начнется по-новой? Хватит ли у тебя желания и сил удержаться? В любом случае на твой вопрос есть только один совет - нужен хороший хирург, с большой практикой.

Re: Ринопластика после зависимости? 28.09.2012 11:22 #1397

  • cmarina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я бы сказала, что можно.По-моему здесь одно к другому не имеет никакого отношения.Но в любом случае, за месяц до операции, следует прекратить употребление наркотических веществ,чтобы в последствии наркоза не возникло проблем. А для большего спокойствия и уверенности консультация с врачом не будет лишней.

Re: Ринопластика после зависимости? 02.10.2012 18:07 #1424

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
А вот это зависимость прошла или нет? Если вы до си пор сидите на снотворном, вы просто не пройдете анализ, которые нужно сдать до операции. А если вы полностью прошли это и здоровы нужно понять сколько времени прошло после выздоровления. И опять таки не стоит ничего скрывать от своего хирурга. Так как только от него зависит ваш внешний вид и здоровье.

Re: Ринопластика после зависимости? 12.10.2012 22:36 #1495

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Конечно, вам следует посоветоваться с врачом, ничего не скрывая и сдать развёрнутый анализ крови. Если же после излечения от зависимости прошло достаточное количество времени - то для вас операция уже не представляет большого риска. Однако с медикаментами всё равно, нужно быть предельно осторожным и после операции.

Re: Ринопластика после зависимости? 12.10.2012 23:29 #1496

  • zdorovyksergiy
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Ринопластика это конечно хорошо. Так сказать улучшаем имидж с помощью пластиковой хирургии. Но когда у вас была зависимость... Тем более такая нераспространения надо обтится к специалисту сдать анализы а уже потом что то говорить делать операцию или нет. А то еще не дай Бог, какие то усложнения будут ....

Re: Ринопластика после зависимости? 13.10.2012 15:43 #1509

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Ну в принципе, я считаю, что можно делать операцию, так как вы имеете зависимости к наркотикам, правильно? Правда незнаю как вы отреагируете на наркоз все-таки то есть тот же наркотик, поэтому вам лучше проконсультироваться с врачом, он вам точно всьо объяснит можно ли нельзя. Тем более он за вас отвечает во время операции.

Re: Ринопластика после зависимости? 19.10.2012 11:51 #1536

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
turin39 написал:
Ну в принципе, я считаю, что можно делать операцию, так как вы имеете зависимости к наркотикам, правильно?

А какая разница от чего была зависимость? Просто после операции будет тяжелый период, иногда будет больно,а иногда страшно и поэтому люди с зависимостью могут сорваться и обратно начать свою пагубную привычку. Потому тут вовсе не важно от чего и когда была зависимость. Главное на столько стойко себя ведет пациент сейчас.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд