Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика и алкоголь?

Ринопластика и алкоголь? 22.03.2012 10:51 #234

  • grisha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 2
Хочу сделать ринопластику, но смущает один момент, я долгое время была зависима от алкоголя.. Скажите, есть какие-нибудь противопоказания в этом плане? Можно делать операцию или сначала лучше полностью излечиться от зависимости?

Re: Ринопластика и алкоголь? 22.03.2012 11:28 #235

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Я конечно не врач, но лучше излечится от алкоголя, а уж потом ринопластика. А лучше пройди консультацию у врача

Re: Ринопластика и алкоголь? 22.03.2012 11:49 #244

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
а зачем пьющим ринопласика Нос бухать-то не мешает

Re: Ринопластика и алкоголь? 22.03.2012 14:13 #248

  • turin39
  • ( Посетитель )
Здравствуйте. Да действительно я бы вам рекомендовал полностью избавиться от алкогольной зависимости, так как от нее будет долго заживать раны. форум сделавших ринопластику советуют пойти к врачу и он вам поможет.

Re: Ринопластика и алкоголь? 25.03.2012 15:33 #320

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
а что Вас толкнуло на мысль сменить нос? Да и еще после алкогольной зависимости?

Re: Ринопластика и алкоголь? 14.04.2012 01:04 #528

  • LeNok
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
К сожалению, нет данных о прямой зависимости бывшего алкоголизма и потенциальной ринопластики. Тем более, если ваша зависимость была успешно вылечена несколько лет назад. Если в данное время вы не принимаете никаких лекарственных препаратов и больше не злоупотребляете алкоголем - то причин для волнения нет.

Re: Ринопластика и алкоголь? 14.04.2012 05:20 #534

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Если в настоящее время Вы не употребляете алкоголь, то нет никакой связи между ним и ринопластикой. Пластика носа- обычная операция. При чем здесь алкогольная зависимость?

Re: Ринопластика и алкоголь? 14.04.2012 08:57 #542

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Мне рекомендовали не употреблять алкоголь уже за неделю до дня, когда должно были сделать ринопластику. Полное восстановление у меня шло два месяца, в этот период я тоже не пила ничего спиртного, так как оно усиливает оттек.
Мария написал:
а что Вас толкнуло на мысль сменить нос? Да и еще после алкогольной зависимости?

Юлия написал:
а зачем пьющим ринопласика Нос бухать-то не мешает

Человек хочет изменить себя, начать новую жизнь с чистого листа! Надо его просто поддержать.

Re: Ринопластика и алкоголь? 18.04.2012 19:23 #564

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Лучше уже не делать потому что как всегда может пойти не так,сперва избавьтесь от своей зависимости.

Re: Ринопластика и алкоголь? 26.04.2012 10:47 #615

  • Ludokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Вопрос, конечно, интересный. Безусловно, надо избавиться от алкогольной зависимости, а уже после этого планировать ринопластику. Пьянство вообще не украшает, со временем люди деградируют и не могут принимать решений. Поэтому надо избавляться. Ринопластика довольно серьёзный шаг, который вы хотите предпринять. Для этого нужна светлая голова. Не пейте, и всё.

Re: Ринопластика и алкоголь? 27.04.2012 00:49 #621

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
А я вот думаю что ринопластику можно сделать . Ведь девушка раньше пила спиртные напитки . Не прийдёт же она в нетрезвом состоянии на ринопластику . А вообще к этому нужно заранее подготовиться . Собраться силами и взять себя в руки . Ведь красота превыше всего .

Re: Ринопластика и алкоголь? 27.04.2012 14:39 #635

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я не думаю что для ринопластики необходимо полностью отказываться от алкоголя, ведь это обычная операция, а перед операцией нельзя пить только около недели, чтобы весь алкоголь успел вывестись из организма и никак не повлиял на анестезию.

Re: Ринопластика и алкоголь? 27.04.2012 21:47 #639

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
grisha написал:
Хочу сделать ринопластику, но смущает один момент, я долгое время была зависима от алкоголя.. Скажите, есть какие-нибудь противопоказания в этом плане? Можно делать операцию или сначала лучше полностью излечиться от зависимости?

В принципе разницы не нет, сделаете вы ринопластику, или же излечитесь от алкоголя. Напротив, это хорошее время, в момент которого можно не употреблять алкоголь. На момент послеоперационного периода самое лучшее время для этого.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд