Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Операция по настоянию других людей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Операция по настоянию других людей

Операция по настоянию других людей 12.02.2013 17:58 #2174

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Зачастую решение о пластической коррекции размеров и форм носа принимают сами пациенты. Во многих случаях вопреки мнению родных и близких. Но бывают случаи, когда некоторые пациенты решаются на изменение своей внешнсоти ПО НАСТОЯНИЮ родных, друзей, близких. Решились бы вы на операцию, если бы ваша вторая половинка настаивала на изменении вашей внешности?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Операция по настоянию других людей 13.02.2013 09:25 #2177

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Решиние о пластической операции нужно принимать самостоятельно и не спрашивать мнения окружающих. Самое важное, чтобы пациенту самому хотелось изменить себя. А так... по настоянию родственников можно получить огромное количество комплексов

Re: Операция по настоянию других людей 13.02.2013 11:25 #2182

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
А у меня на поерации муж настаивает, я и сама понимаю, что шнобель у меня чисто армянский при обычной словянской внешности, еще и лопоухость ко всему, раньше он говорил, что люит меня за все все мои недостатки, а вот последнее время поговаривает об операции, да так настойчиво. Взял меня на консультацию зааписал, мол сходи, не убудет от тебя... Хирург тоже сказал, что надо иправить, а то сильно уж мой нос портит лицо. Вот теперь думаю. еще сказал, что вессна - вообще самый классный период, чтоб пластику сделать... а какой же он классный, если организм то после зимы истощен....

Re: Операция по настоянию других людей 14.02.2013 13:46 #2192

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
На самом деле нет сезонных предпочтений для проведения ринопластики. Каждый выбирает оптимальое для себя время. Возможно Ваш врач имел ввиду, что весной сделаете, а к лету уже восстановитесь) Подумайте трижды перед тем, как исправлять свою внешность по настоянию супруга... Я больше чем уверена, что вы - счастлвая пара. Но все же... а если в Вашей жизни появится другой мужчина, Вы что, тоже под его вкус свой нос "затачивать будете"? Решение должно быть принято именно Вами. Возмржно, Ваш армянский нос и есть Ваша изюминка... Может ровный нос сделает ваш образ обычным, заурядным и даже безликим...
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Операция по настоянию других людей 14.02.2013 23:58 #2197

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Да мне и самой бы хотелось свой нос изменить, а тут еще и муж высказывается за... Я не думаю, что он мне плохое посоветует...
Изменено: 14.02.2013 23:58 от Sophya.

Re: Операция по настоянию других людей 15.02.2013 01:43 #2201

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Не делайте поспешных движений, операцию всегда можно сделать, взвесьте все за и против...
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Операция по настоянию других людей 17.02.2013 20:26 #2226

  • Бьянка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Операцию нельзя потом отменить. Это не действие в компьютере.. Думайте, преджде чем делать.

Re: Операция по настоянию других людей 27.02.2013 12:26 #2291

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Решение об операции должен принимать человек самостоятельно и понимать все риски, которые он на себя берёт. Если на операции настаивают другие -то это их комплексы, а не ваши. Конечно, можно сходить на консультацию к пластическому хирургу и смоделировать ваш образ после операции. Вот тогда вы и решите - нужно ли вам это.

Re: Операция по настоянию других людей 27.02.2013 15:06 #2324

  • Юля89
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Хочу согласиться с автором Мармеладка. Такое нужно самой решить. Хотя не вижу смысла что-то переделывать в человеке, даже если оно выглядит не так как хотелось. Если бы меня муж начал упрекать в моей не идеальности, то я бы минимум ему дала подзатыльник. Извините, если это грубо звучит. Ведь если человек любит, то ему будет все равно какой нос, какая грудь, какие ноги. Думаю, ему будет все равно, что у него жена не модельной внешности. Если уж муж так часто намекает вам о чем-то, возьмите и вы намекните ему тоже. Скажите у тебя тоже не все идеально. Там уже на ваш выбор, что вас в нем не устраивает. Скажите может и тебе что-то изменить. Если не захочет в себе что-то менять, то пускай и вам перестанет намекать что у вас что-то не так. В каждом человеке всегда есть что-то не идеальное. И всегда что-то будет не нравится. Сначала кому-то нос не понравится, потом ноги не от туда растут, грудь не так торчит. И что тогда брать и все переделывать? В наше время люди в первую очередь смотрят на оболочку человека, а не на то, что внутри.

Re: Операция по настоянию других людей 27.02.2013 15:50 #2325

  • AnnaUM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Если любишь, исполнишь любой каприз, если, конечно, этот каприз не сделает тебя уродом. Если же, наоборот, да еще такие требования, ни за какие деньги не уступайте. Вплоть до разрыва. Душевное спокойствие не купишь, а от него зависит, между прочим, здоровье. Подумайте хорошо.

Re: Операция по настоянию других людей 05.03.2013 16:04 #2358

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Если бы мнение моей половинки совпадало с моим то - да, а если это каприз, скорее всего нет. Потому что сегодня моя половинка захочет одного, а завтра другого, и если мне комфортно с данной внешностью, зачем ломать себя.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: Операция по настоянию других людей 05.03.2013 17:06 #2364

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Юля89, а если вторая половинка согласиться поменять в себе на то что вы указали, что тогда делать, идти на поводу второй половинки и идти менять то что он скажет. Так как он подал пример и первым пошёл "изменяться". Смешная ситуация получается.

Re: Операция по настоянию других людей 05.03.2013 17:19 #2366

  • Dmitriyrespect
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Конечно согласился!После сложившиеся у меня ситуации. У меня девушка работает в стриптизе и всегда издевался что у нее маленькая грудь,и когда однажды она прилетела с кубы я увидел полный 3 размер я был в полном ауте, после этого я сьделал вывод что согласен на любую пластику ей же на меня смореть, мне то по большому счету все-равно.

Re: Операция по настоянию других людей 05.03.2013 17:22 #2367

  • Dmitriyrespect
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Конечно согласился!После сложившиеся у меня ситуации. У меня девушка работает в стриптизе и всегда издевался что у нее маленькая грудь,и когда однажды она прилетела с кубы я увидел полный 3 размер я был в полном ауте, после этого я сьделал вывод что согласен на любую пластику ей же на меня смотреть, мне то по большому счету все-равно.

Re: Операция по настоянию других людей 22.03.2013 11:05 #2482

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Как сказала одна моя подруга своему мужу: "Тебе нужна пластическая операция, себе и делай". Нельзя ни в коем случае идти на поводу желаний других людей. Решение о пластической операции нужно принимать самостоятельно.

Re: Операция по настоянию других людей 22.03.2013 11:39 #2488

  • bess21
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Милые дамы, я бы хотел высказаться от пресловутой второй половины, то бишь с мужской стороны. Я считаю, что никто в мире, ни муж, ни мама с папой не имеет никакого права настаивать на том, чтобы вы сделали себе ринопластику. Это решение принадлежит вам и только вам. Заодно возникает логический вопрос - если ваш любимый при встрече с вами не заикался о вашем носе - что заставляет его делать это сейчас?
Сегодня он играет джаз

Re: Операция по настоянию других людей 22.03.2013 12:43 #2496

  • irinka25
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Что это за "близкие" и "родные" такие, которые настаивают на операции? А вторых половинок таких гнать надо, пусть сначала себе что - нибудь укоротят или подрежут. Решиться на пластику человек сам должен, а не по наставлению таких "вторых половинок".

Re: Операция по настоянию других людей 22.03.2013 13:33 #2507

  • Элена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Одно дело если ваш близкий человек предлагает исправить какой-либо недостаток из-за хороших побуждений (когда действительно это вам пойдет на пользу) то почему бы и нет? Но если это ради какого то удовлетворения его самолюбия ( большая грудь или попа) то следует задуматься нужны такие люди рядом?

Re: Операция по настоянию других людей 22.03.2013 14:01 #2516

  • Тутси
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Советчики пусть на себя сначала посмотрят и себе же делают операции. А заодно почитают учебник по общей психологии, раздел Личность, где написано, что каждый человек индивидуален. Может, ему нравится ходить с красным пятном в половину лица, а ей - с полным отсутствием груди.

Re: Операция по настоянию других людей 14.04.2013 00:54 #3025

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Недавно смотрела передачу про «мамаш» которые хотят что бы их дочери стали фотомоделями, выигрывали конкурсы красоты. И одна из таких «мамаш» повела свою дочку несовершеннолетнею на консультацию к пластическому хирургу, так как хотела, что бы дочке увеличили грудь, ринопластику сделали, и губы увеличили, при этом дочка ее всего этого не очень то хотела. После консультации сказала, что будет копить деньги на операции для, своей дочки, как раз накопить к совершеннолетию. Это ужас..
Я считаю, что человек если не хочет делать пластическую операцию то никого слушать не надо, исключение, когда есть патологии, которые влияют в худшую сторону на здоровье
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.47 секунд