Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Страхи перед пластикой носа

Страхи перед пластикой носа 12.02.2013 17:46 #2173

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Каждый из пациентов, планирующих проведение ринопластики или в ожидании операции, ипытывает определенные страхи и опасения. Делимся в данной теми своими переживаниями, опытом. Оправдались ли ваши опасения?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Страхи перед пластикой носа 13.02.2013 09:26 #2178

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Очень многие боятся не самое операции, а наркоза. Это самый популярный старх, исходя из моих наблюдений. Но хочется заверить, что эти страхи беспочвенны. Сейчас применяются современные технологии и препараты.

Страхи перед пластикой носа 13.02.2013 11:22 #2181

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
А я вот боюсь не наркоза, а того, что во время операции что то пойдет не так, и я не очнусь, сколько уже таких случаев было, когда невинная операция, и человек не выходит из наркоза, потому что что-то случается... Вот и не могу решиться... а надо бы, носищеее у меня такоооой, что аж страшно, еще и начиталась всего кругом...

Страхи перед пластикой носа 14.02.2013 13:55 #2193

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Я бы Вам рекомендовала посетить хорошего хирурга и поговорить с ним. Для того, чтоб избежать раздичных осложнений на опреационном столе, пациент проходит тщательнейшее обследование. При выявлении каких либо противопоказаний, операцию никто провоить не будет. Плюс необходимо рассказать врачу все, о возможных реакциях на препараты, об аллергиях, о принимаемых препаратах (даже витаминах и травкая, чаях и тд, так как они таке могут вступать в реакцию с применяемыми во время ринопластики препаратами). Обусдив все с врачом, вы вместе сможете снизить риск развития осложений (в том числе и тех, о которых Вы говорите).
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Страхи перед пластикой носа 14.02.2013 23:55 #2196

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Я вообще до того как начала вопросом ринопластики заниматься вплотную, думала, что это и вовсе простая косметлогическая процедура, нежели полноценная операция!

Страхи перед пластикой носа 15.02.2013 17:11 #2211

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Многие не осознают всю серьезность ринопалстики. Такая пластическая операция сочетает в себе не только восстановление функций носа, но и моделирование форм и размеров, а также создание нового образа. Почитайте ветки этого форума, многие из них довольно развернутые, где Вы сможете почерпнуть массу полезной информации о ринопластике, подготовке, восстановлении!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Страхи перед пластикой носа 17.02.2013 20:21 #2223

  • Бьянка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
То, что у человека могут быт ь страхи перед операцией - это вполне нормально. Ведь все мы люди. И значит, можем боятся и страшиться. Но после того, как оперция проведена, начинаешь понимать, что зря боялась.

Страхи перед пластикой носа 25.02.2013 15:41 #2273

  • Seriy
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Было бы странно, если бы перед операцией, особенно, если она первая в жизни, человек не испытывал некоторого страха. Это естественное явление. Я бы порекомендовал перед операцией как можно подробней изучить всю процедуру и узнать побольше деталей о ней. Многих людей успокаивает понимание всех этапов предстоящего вмешательства.

Страхи перед пластикой носа 27.02.2013 12:06 #2289

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Могу сказать одно, что страхи одолевают почти всех, но главное не накручивать себе плохие результаты после операции, потому что это реально исполняется, например я подумала перед операцией, что долго будет процесс заживления так и получилось.

Страхи перед пластикой носа 05.03.2013 16:11 #2359

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Конечно столько существует телепередач, в интернете масса информации, о плохих последствиях операции. Каждая женщина боится что исход операции у нее будет плохой. Но я считаю, если желание изменить себя велико, то ничего не помешает. Как банально не звучало бы нужно думать о хорошем.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Страхи перед пластикой носа 05.03.2013 16:59 #2363

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Iriwa, так истории рассказываю по телевизору не простые, а поучительные. Про тех кто ложится под нож уже второй десяток раз. Или истории где пользуются услугами полуподвальных пластических клиник. Если всё взять во внимание и не относиться к операциям с фанатизмом, что после очередного раза что-то не нравится и надо опять под нож, то думаю всё обойдётся. И бояться нечего, когда в надёжных руках происходят процедуры.

Страхи перед пластикой носа 05.03.2013 22:08 #2373

  • klaus1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
С возрастом носовые перегородки сужаются? Дышать носом становится всё труднее. Слышал, что только операция может расширить, или убрать что-то там. Было время, хотел пойти на операцию, боязнь и не информированность взяла верх. Пришлось переехать поменять климат, теперь стало полегче, но всё ровно дышится не так как в молодости. Почему?

Страхи перед пластикой носа 22.03.2013 11:01 #2480

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Любое оперативное вмешательство вызывает страх, в том числе и ринопластика. Но если уж человек решился что-то изменить в своей внешности, то страх нужно отбрасывать и настраиваться на позитив. Да, и поменьше слушать рассказы, отзывы, чужие впечатления о пластической хирургии.

Страхи перед пластикой носа 22.03.2013 11:13 #2484

  • memolya83
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если самостоятельно справиться с сильным страхом не получается, то нужно проконсультироваться со специалистом, пару посещений хорошего психолога и от страха не останется и следа, а на операцию пойдёте как на праздник. Если нет такой возможности, то нужно поискать информацию в интернете, как справиться со страхами, самое элементарное статистику посмотреть, ведь каждый день делаются тысячи операций и лишь единицы не выходят из наркоза.

Страхи перед пластикой носа 22.03.2013 11:35 #2487

  • додо
  • ( Посетитель )
Могу сказать только одно, что эти все страхи перед операцией совершенно беспочвенны, если вы собрались уже делать операцию и ложитесь под нож, то вы полностью должны доверять хирургу, нет доверия ищите другого.

Страхи перед пластикой носа 22.03.2013 13:44 #2509

  • Элена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Любая операция - это стресс для организма как в психологическом плане так и в физиологическом плане, поэтому волнение является абсолютно нормальным чувством, просто необходимо заранее настроиться на положительный результат.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд