Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Уменьшение ноздрей

Уменьшение ноздрей 11.02.2013 12:16 #2148

  • Alinka2013
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть такой вопрос: на мой взгляд у меня слишком широкие ноздри, не говоря о том, что нос у меня слегка с горбинкой. собственно, вопрос: можно ли уменьшить ноздри и как это осуществляется? Сколько будет длиться операция? Под каким наркозом?

Re: Уменьшение ноздрей 11.02.2013 12:26 #2149

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Конечно же, сейчас делают такие операции. Но прежде специалисты с помощью новых возможностей компьютерных программ спрогнозируют возможную форму носика.И обязательно вы должны пройти обследование для исключения противопоказаний.
Операция длится около 2 часов под общим наркозом. А восстановление проходит в течении 6 месяцев.

Re: Уменьшение ноздрей 11.02.2013 13:42 #2158

  • cakura1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Alinka2013 написал:
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть такой вопрос: на мой взгляд у меня слишком широкие ноздри, не говоря о том, что нос у меня слегка с горбинкой. собственно, вопрос: можно ли уменьшить ноздри и как это осуществляется? Сколько будет длиться операция? Под каким наркозом?


В общем то расширенные ноздри, являются показанием для ринопластики. Называется эта процедура, коррекцией носовых раковин и это полноценная операция, которая конечно же проводится под наркозом. Реабилитационный период занимает 7-10 дней, но полностью отечность спадает, только через 2-3 недели.

Re: Уменьшение ноздрей 11.02.2013 15:13 #2162

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Alinka2013 написал:
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть такой вопрос: на мой взгляд у меня слишком широкие ноздри, не говоря о том, что нос у меня слегка с горбинкой. собственно, вопрос: можно ли уменьшить ноздри и как это осуществляется? Сколько будет длиться операция? Под каким наркозом?


Вам стоит просто обратиться к пластическому хирургу за консультацей. В ходе подготовки к операции и "настроя" на операцию у Вас возникнет множество вопросов, на которые Вы сможете получить ответы квалифицированного специалиста только в клинике.
Такую операцию на сегодняшний день проводят. Длительность восстановления будет зависеть от сложнсоти операции и объема корректируемых тканей (будете ли Вы исправлятть только форму ноздрей или нос в целом, в том числе и горбинку). Также на период восстановления влияют и индивидуальные особенности организма (как быстро спадет отек).
Операция проводится только под общим наркозом. Длительность операции также зависит от объема коррекции.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Уменьшение ноздрей 27.02.2013 14:41 #2322

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Скажите пожалуйста, у моей бабушки очень большие ноздри и я знаю, что она хочет немного их уменьшить. Можно сделать операцию, если ей 69 лет? Но она на этот возраст не выглядит, бодрая, здоровая. Дайте совет.

Re: Уменьшение ноздрей 22.03.2013 14:06 #2520

  • Тутси
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
valentin1981 написал:
Скажите пожалуйста, у моей бабушки очень большие ноздри и я знаю, что она хочет немного их уменьшить. Можно сделать операцию, если ей 69 лет? Но она на этот возраст не выглядит, бодрая, здоровая.

Сделать ринопластику можно в любом возрасте. Я очень радуюсь, когда замечаю, что наши взрослые дамы тщательно следят за своей внешностью, не отставая от заграничных женщин в возрасте. Вероятно, чуть дольше будет заживать, кожа уже не такая пластичная, но возможно всё.

Re: Уменьшение ноздрей 14.04.2013 11:42 #3037

  • Regina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Хотелось бы добавить, что после операции по уменьшению ноздрей, нельзя будет есть горячую пищу и пить горячие напитки. Ну и сморкаться тоже нельзя, а так - больше никаких ограничений, можно вести привычный образ жизни. Правда, будет небольшой отек внутри носа, но это пройдет через недели две, максимум, через месяц.

Re: Уменьшение ноздрей 14.04.2013 12:48 #3039

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
На самом деле это не сложная операция, по крайне мере они не сложнее, чем общая пластика носа. Делается она под общим наркозом. Но вам стоит подумать, нужна ли она вам, ведь это не такой уж сильный дефект.

Re: Уменьшение ноздрей 27.07.2014 22:09 #5128

  • enchanted
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
не знаю по поводу 69, но мне 40, я в прошлом году делала такую операцию. никогда не поздно меняться, да отек есть с ним конечно тяжело, но он проходит, а новый аккуратный носик остается)

Re: Уменьшение ноздрей 29.07.2014 15:06 #5129

  • Vichka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Просто в 40 сложнее восстановиться, чем в 20, например. А так, возраст тут не помеха совершенно.

Re: Уменьшение ноздрей 11.08.2014 22:53 #5138

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Уменьшение ноздрей, не всегда решает проблему, мне кажется.

Re: Уменьшение ноздрей 14.08.2014 12:55 #5146

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Мне ноздри тоже уменьшали, но это проводилось в купе с полной ринопластикой.

Re: Уменьшение ноздрей 03.09.2014 07:13 #5163

  • realway
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
и как долго у вас реабилитация длилась? врач хороший, результат вам понравился? сможете фото выслать на почту- хотя бы просто носика?
решаю где делать, очень хочу
Спасибо сказали: Катрин

Re: Уменьшение ноздрей 04.09.2014 10:47 #5167

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А Вы почитайте на форуме. Здесь много тем с фотками.

Re: Уменьшение ноздрей 10.02.2015 12:38 #5380

  • Roman1234
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Время самой операции зависит от того, какой у Вас организм, если Вы нормально переносите анестезию - тогда бояться Вам нечего.

Re: Уменьшение ноздрей 10.02.2015 13:01 #5389

  • djess
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Regina написал:
Хотелось бы добавить, что после операции по уменьшению ноздрей, нельзя будет есть горячую пищу и пить горячие напитки. Ну и сморкаться тоже нельзя, а так - больше никаких ограничений, можно вести привычный образ жизни. Правда, будет небольшой отек внутри носа, но это пройдет через недели две, максимум, через месяц.


После моей пластики, вернулась к нормальному ритму жизни. То есть вышла на работу, начала ходить по магазинам и кафе, через два месяца.

Re: Уменьшение ноздрей 10.02.2015 13:39 #5394

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
djess написал:


После моей пластики, вернулась к нормальному ритму жизни. То есть вышла на работу, начала ходить по магазинам и кафе, через два месяца.

Два месяца это довольно длительный срок, после которого конечно же - уже ничего не должно быть заметно кроме красивого аккуратного носика. Восстановление проходит и быстрей.

Re: Уменьшение ноздрей 11.02.2015 22:17 #5427

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Regina написал:
Хотелось бы добавить, что после операции по уменьшению ноздрей, нельзя будет есть горячую пищу и пить горячие напитки. Ну и сморкаться тоже нельзя, а так - больше никаких ограничений, можно вести привычный образ жизни. Правда, будет небольшой отек внутри носа, но это пройдет через недели две, максимум, через месяц.

А как долго нельзя есть и пить горячее?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд