Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как выбрать форму носа для пластики носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: как выбрать форму носа для пластики носа?

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 02:28 #1984

  • Elena271081
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Уважаемые посетительницы форума! Хотелось бы узнать у тех,кто сделал операцию. Когда вы решились изменить форму носа, вы уже заранее знали какой формы он будет после операции? Или форму носа выбирают совместно с врачом? Как происходит этот процесс? Показывают каким будет лицо после операции на компьютере? И совпадает ли результат с желаемым? Заранее благодарна ответившим на мой вопрос.
Вложения:
Изменено: 21.05.2015 12:09 от Катрин.

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 03:07 #1990

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я думаю, вы не можете принести фото и сказать, что хотите точную копию. Если нос например очень длинный, его не получится сильно укоротить. Так что решать будете вместе с врачом конечно. Если ваше желание не слишком заоблачное, то результат конечно совпадет.

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 03:10 #1991

  • elivanch
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Форму носа я выбирала сама, хотела такой, как на аватаре. Но при консультациях, врач смоделировал нос, который мог бы получиться, исходя из моих природных данных. Мне не очень понравился результат на смоделированном фото, поскольку он не сильно отличался от "оригинала", поэтому операцию на неопределенное время отложила.

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 08:41 #1998

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Елена, несомненно, Вы можете найти фото, поэкспериментировать с компьтерными программами, позволяющми изменять линии лица, самостоятельно, но все же прислушаться к совету хирурга просто необходимо. И вот почему. Мы привыклю к своему лицу, мы выбираем форму носа, и не всегда учитыаем то, что сочетание окажется просто негармоничным.
Во-вторых, точно смоделировать нос при помощи компьютерных програм невозможно. Ни одна программа не учитывает физиологические особенности: внутренний "каркас" носа, толщина кожи и тд. Нос в любом случае будет лишь приближен после операции к желаемым формам. А окончательно преобразуется в течение года.
Мой совет: выбирайте хорошего хирурга с отменным эстетттическим вкусом. Есть такие, поверьте!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 08:42 #1999

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Elivanch, Вы были на консультации у одного врача? Какие причины врач назвал, чтоб не делать форму носа такую, как Вы желаете, кроме природных данных? Может стоит к другому врачу обратиться?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

как выбрать форму носа для пластики носа? 15.01.2013 08:45 #2000

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Irina, можете и должны приносить фото и говорить врачу, чего Вы хотите. Современная ринопластика обладает широчайшим арсеналом методик и техник, сотворяя невозможное! поэтом и длинные носы укорачивают, и короткие существенно удлиняют. Если естественного материала не хватает, используются либо ааутотранспланты (фрагменты собственных хрящей и кожи) либо искуственные.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд