Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 14.01.2013 20:55 #1933

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Поделюсь советом с теми кто решился на ринопластику. Сама провела уже 2 операции. Консультировала и поддерживала подругу во время пред операционного периода. Так что если есть вопросы, то конечно обращайтесь чем смогу тем помогу, опыт в этом уже большой.

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 14.01.2013 22:00 #1950

  • Ася
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Маша, добрый день!
Спасибо, очень нужна Ваша помощь.
Очень хочу сделать ринопластику как можно скорее.. была на консультации, на этой неделе хочу посетить еще несколько докторов.
подскажите, пожалуйста, у какого доктора Вы делали операцию? почему вторая операция? Первая была неудачной?
Расскажите, пожалуйста, когда полностью сходит отек и синяки, хотя бы до того момента, чтобы полностью можно было показаться в свет.. И еще, кок вы отходили от наркоза? сильно все болело?
заранее благодарю за ответ.
Ася

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 15.01.2013 01:42 #1980

  • Zlata1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Скажите, болезненным ли был послеоперационный период? Появились ли какие-нибудь осложнения с носовым дыханием? Стоит ли результат всех волнений и тревог? Я думаю сделать ринопластику, но очень боюсь.

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 15.01.2013 08:57 #2004

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Злата, не каждый раз ринопластика сопровождается осложнениями с дыханием в реабилитционном периоде. Сложности с дыханием испытывают лишь первые дни, пока нос затампонирован. Как только тампоны извлекаются, дыхание приходит в норму. Если проблемы с дыханием наблюдаются в последующем реабилитационном периоде, то, скорее всего, это осложнение после рино. Но встречается у ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ крайне (если не сказать никогда) редко!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 16.07.2013 07:51 #3225

  • MaxiMama
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мария, добрый день! Мне отоларинголог посоветовал сделать операцию на нос, расскажите пожалуйста на сколько это болезненная операция, как человек себя после нее чувствует? Наркоз местный или общий используют? Тяжелый ли послеоперационный период?

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 22.07.2013 21:18 #3240

  • sergej
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Могу Вам с уверенностью сказать, что послеоперационный период у каждого человека разный и точное время Вам не сможет некто сказать, тем более, что могут проявляться послеоперационные осложнение. Потому, с уверенностью Вам некто не сможет дать ответ на этот вопрос

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 23.07.2013 11:34 #3251

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Хотелось бы знать, даются ли какие-либо гарантии на удачный исход операции по ринопластике? К примеру, если нужно поменять форму носа, или сделать его большим/меньшим, такое возможно? Это вообще сложная операция или нет?
Мальчик хочет в Тамбов

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 23.07.2013 12:09 #3255

  • Diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Маша, подскажите пожалуйста, какой подготовительный период нужно проходить перед операцией по ринопластике? Что он в себя включает и какой по продолжительности? Я уже давно хочу сделать операцию, но все никак не могу решиться.

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 20.11.2013 08:41 #3508

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Сейчас вообще сложно найти хирурга. Я вот чуть не попался. Хотел пойти к Радионову, а потом посмотрел, что нет нигде его работ, у хирурга тупо даже сайта нет. Его пиар весь в форуме пластика носа заключен. А потом еще познакомился с его косяками...Ужааас.
Мальчик хочет в Тамбов

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 20.11.2013 23:50 #3513

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Добрый день.
Я сделала ринопластику у Григорянца около 3 месяцев назад. Сказать,что я довольна, не сказать ничего. Я безмерно счастлива,что решилась на операцию и выбрала именно этого доктора. Достойнеший хирург!! Никаких осложнений с дыханием у меня нет. Сплю спокойно, никаких болей нет (да их впринципе и во время реабилитационного периода у меня не было), дышать ничего не мешает. Спортом пока заниматься нежелательно,т.к. отек носика еще присутстсвует,что означает суженные проходы, но это пройдет через пару месяцев.

Главный совет,который я могла бы дать всем,кто собирается делать рино - выбирайте правильного доктора. От этого зависит все! Доверяйте свое лицо только тому, о ком вы слышали реальные отзывы,пообщайтесь с теми,кто уже делал операцию у этого доктора,узнайте как можно больше информации о самом докторе,а когда приедете в клинику в день операции - расслабьтесь и доверьтесь целиком и полностью профессионалу. Все будет хорошо! Всем желаю исполнения мечт и счастья!)

Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 21.11.2013 21:08 #3515

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Главное очень - очень захотеть. Тогда и не страшно.

Re: Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 03.11.2015 21:25 #5954

  • Fufulya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Подскажите, как долго длятся послеоперационные боли?

Re: Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 03.11.2015 23:56 #5956

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Fufulya написал:
Подскажите, как долго длятся послеоперационные боли?


Да болей и не бывает обычно.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 04.04.2016 13:14 #6081

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
А вообще все индивидуально, если честно. Не всегда болей нет. Бывает, что болит и очень даже сильно болит. Но тут зависит от врача, а так же от индивидуальности самого пациента.

Re: Советы перед ринопластикой. Прошла 2 пластики носа 03.08.2016 22:11 #6198

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Ничего себе... Бывает е что так не везет людям. Очень жалко
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд