Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как отнеслись ваши друзья и родные к рино?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино?

Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 14.01.2013 20:51 #1932

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Рассказывайте как отнеслись ваши родные, друзья, близкие люди к тому что вы решили сделать себе ринопластику. Лично у меня все восприняли это очень здорово. Никто не осуждал и не отговаривал. А как у вас с этим проходили дела? Делитесь не стесняйтесь.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 14.01.2013 21:24 #1940

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Полностью согласна с тем, что поддержка родных и близких людей имеет огромное значение в ходе проведения ринопластики и реабилитационного периода. Ведь каждого пациента, решившегося на операцию ожидают значительные изменеия во внешности. Не всегда достигнутый результат оправдывает ожидания на первых этапах восстановительного периода.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 00:49 #1967

  • krok-vv
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Коллега по работе сделала себе ринопластику. До операции с горбатым носиком она выглядела не привлекательно, но после – похорошела и изменилась до неузнаваемости. Сама довольна, и все, кто её знает, хвалят, а кое-кто завидует. Даже моя женщина загорелась этой идеей, дав мне задание – посмотреть на эту тему в интернете.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 01:21 #1975

  • iraysova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
iМоя подруга сделала себе ринопластику, до того у нее был очень длинный нос да еще и с огромной горбинкой. Сразу родные ее отговаривали, мол могут сделать еще хуже, бабушка вообще с ней перестала разговаривать, но она все таки решилась на этот шаг. После конечно все были в шоке от того как преобразился ее нос и сразу забрали свои слова обратно.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 02:19 #1983

  • Zlata1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Моя подруга после операции получила вместо "картошки" красивый аккуратный нос. И я, окрыленная ее примером тоже собралась сделать ринопластику. Но мои родные воспротивились и все дошло чуть-ли не до бойкота. Что делать не знаю: решиться на изменение носа или сохранить хорошие отношения с семьей?

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 02:37 #1986

  • Leviafan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Моя знакомая сделала ринопластику. Изначально, ее отговаривали родственники. Честно сказать, и я тоже. Но после операции, она реально преобразилась, и мы все дружно признали, что были полностью не правы.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 03:19 #1993

  • elivanch
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мои родные и близкие люди категорически против того, чтобы я делала ринопластику, чуть ли не сумасшедшей меня считают. Говорят, что любит меня такой, какая есть, но я себя с длинным носом с горбинкой не люблю, поэтому все делаю тайком. Ходила на консультации к нескольким врачам, собираю денежки, в общем, втихаря иду к мечте.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 03:27 #1994

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Иногда, в решении каких-то вопросов, касающихся определенного человека, не всегда уместно спрашивать мнение родственников. Моя мама например, привыкла всем все указывать, хоть я и взрослая. Она не только бы меня не поддержала, но и сумела бы отговорить, если ей , что-то не понравится. Поэтому теперь все решения я принимаю без нее, в том числе и о ринопластике.

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 08:22 #1995

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Странно, какое право какие-то знакомые имеют оговаривать? Что же, теперь каждого мало мальски знакомого слушать?

Re: Как отнеслись ваши друзья и родные к рино? 15.01.2013 08:34 #1997

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Злата, поймите, что Ваша жизнь принедлежит только Вам. И решение остаетя только за Вами. Вряд ли кто-то сможет понять, что присходит внутри Вас, какие переживания и сомнения терзают Вас. Другой вопрос, что толкает Вас на ринопластику: модная тенденция и то, что у подруги классный носик после операции или действительная необходимость. Отмечу, что хороший врач может и отказать в проведении операции, если причин на то не будет.
Мы ведь для ринопластов в первую очередь ПАЦИЕНТЫ, а не клиенты:)
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд