Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Неудачная ринопластика!

Неудачная ринопластика! 14.01.2013 20:45 #1931

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я сделала ринопластику и осталась очень не довольная. Прежде всего сама поторопилась с выбором и быстротой исполнения своего желания. Результат получился очень ужасный. Теперь ожидаю второй операции. Прошу делиться горем тех у кого тоже не получилось того что ожидали.

Re: Неудачная ринопластика! 14.01.2013 21:21 #1939

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Маша, сколько времени прошло с момента проведения первой операции? Какие дефекты носа Вы исправляли в ходе первой операции?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Неудачная ринопластика! 15.01.2013 01:12 #1974

  • Pola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
На ошибках учатся, но не на ошибках со своей внешностью. Не торопитесь со второй операцией, проконсультируйтесь с хирургом, возможно стоит подождать. Обращайтесь к высококвалифицированным специалиста, а не шарлатаном.

Re: Неудачная ринопластика! 15.01.2013 01:26 #1976

  • Leviafan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
К счастью, поделиться похожей историей не могу, но искренне сочувствую автору данной темы. К вопросу ринопластики и пластической хирургни в целом нужно относиться крайне критически, выбирая, действительно, опытного и квалифицированного специалиста.

Re: Неудачная ринопластика! 15.01.2013 01:28 #1977

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Маша ничего страшного, не стоит отчаиваться если вы найдете хорошего специалиста, уверена, что вам все исправят, моя подруга делала 3 раза, пока дошла до желаемого результата. Хотя возможно вы торопитесь с выводами, так как конечный результат можно будет увидеть только через пол года.

Re: Неудачная ринопластика! 18.01.2013 09:03 #2024

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Sonara, согласна отчаиваться никогда не стоит! Возможно Маша слишком рано делает выводы, но в любом случае лучше как всегда обратиться к своему лечащему врачу и объяснить свою причину беспокойства!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Неудачная ринопластика! 10.02.2013 11:32 #2144

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Совсем недавно возвращалась к теме неудачной ринопластики. Ведь ринопластика проводится как для восстановления дыхательной функции, так и в эстетических целях. Пластическая хирургия в целом направлена больше на работу с психологичесим состоянием пациента. Зачастую операция проводится для гармонизации внешнего и внутреннего Я. И в этом случае очень важно, чтоб пациент был доволен результатом. Неудачная ринопластик может настолько разочаровать пациента, что он уже побоиться повторно прибегать к каким-либо процедурам, чтоб не навредить себе еще больше!
Вторичная ринопластика должна проводиться лишь у высококвалифицированного хирурга, имеющего немалый опыт в "работе над ошибками" других хирургов!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
Изменено: 12.02.2013 00:04 от Snezhcka.

Re: Неудачная ринопластика! 11.02.2013 12:43 #2152

  • AnnaUM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Чтобы решиться на ринопластику, надо все хорошо продумать, взвесить. Может, не так и плох свой нос, - ведь возврата не будет. Мой нос очень маленький. Из-за него я похожа на обезьянку. Кажется, любой другой был бы лучше. Но, не представляю, за счет чего его можно нарастить. Искать донора, что-ли?

Re: Неудачная ринопластика! 12.02.2013 00:08 #2169

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Донор Вам не понадобится) При коррекции форм и размеров носа используются биосовместимые (не вызывающие аллергических реакций и отторжений) импланты либо собственные хрящи пациента. братитесь к пластическому хирургу, он поможет Вам сделать компьютерное моделирование, а также проконсультирует, как лучше изменить форму носа, учитывая параметры Вашего лица. Возможно, достаточно будет уменьшить крылья и немного опустить кончик, чтоб Ваш нос выглядел иначе. Трудно судить без фото, а вот на консультации Вам рассказали, что к чему.
Многие полагают, что консультация обяжет к проведению операции в данной клинике у этого хирурга, на самом же деле, консультация лишь даст понять, что изменять, как менять, и что Вам предстоит пережить!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Неудачная ринопластика! 17.02.2013 21:52 #2229

  • Рикки
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я тоже сделала первую ринопластику иочень неудачно, теперь ищу хирурга для поторки.

Re: Неудачная ринопластика! 18.02.2013 16:28 #2234

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А у кого сделали неудачно? Очень интересно узнать, дабы предостеречь других от подобных ошибок.

Re: Неудачная ринопластика! 14.04.2013 21:45 #3068

  • REZUS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
есть ли какие нибудь побочные действия или осложнения после ринопластики?сколько носить гипс и можно ли носить очки?отеки очень сильно видны, или же присматриваться надо???
хочется заранее узнать всё до мельчайших подробностей)

Re: Неудачная ринопластика! 23.08.2013 19:39 #3303

  • Dina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Сделала недавно рино очень сильно пожалела лучше бы я не трогала никогда свой носик! Просто ужас мой нос похож буратино а вначале вообще Джексон . Я такого результата не ожидала .. Готовилась целый год на эту операцию видимо хирург оказался без опыта . Очень расстроена вообще не могу на себя смотреть ..

Re: Неудачная ринопластика! 25.08.2013 13:36 #3308

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Не волнуйтесь так. Покажите фото носика? Может не все так страшно, как вам кажется?

Re: Неудачная ринопластика! 03.09.2013 14:12 #3311

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Да, очень бы хотелось увидеть носик, так как нельзя судить о неудачной операции, без фото

Re: Неудачная ринопластика! 07.09.2013 13:23 #3314

  • frankenweenie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Девушки, вы наверно просто не можете себя полюбить. И не в форме носа дело. Вы, возможно, будете искать в нем недостатки в любом случае... А если он станет все-таки таким, как вам надо, вы найдете еще что-то в себе не такое, как надо. Полюбите себя сначала. А потом и носик полюбится Добра вам

Re: Неудачная ринопластика! 09.09.2013 12:37 #3318

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
О да ладно, не в форме носа. Если нос -урод, то дело-то как раз в нем, а не в чем-то другом. Как говорится, вам не понять, вы не любили (((
Как себя чувствует девушка с некрасивым носом может понять только тот, кто сам прошел через это

Re: Неудачная ринопластика! 13.03.2015 05:46 #5552

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Любая пластическая операция - это риск. Не повезло, но могли бы и предвидеть такой результат. Жаль, конечно, но так бывает.

Re: Неудачная ринопластика! 25.03.2015 10:23 #5577

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Просто было бы интересно посмотреть фотографии этих неудач, так сказать. Может там не все так страшно, как об этом говорится?

Re: Неудачная ринопластика! 17.04.2015 14:04 #5613

  • iraina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Если неудачная операция, то по моему должны сделать повторную бесплатно
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд