Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Риск при ринопластике

Риск при ринопластике 14.01.2013 20:39 #1930

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Подскажите мне пожалуйста. Существуют ли какие риски при ринопластики? Не могу решиться на операцию, боюсь что после наркоза увижу что то ужасное и страшное. Кто делал поделитесь опытом, посоветуйте где лучше всего делать и у кого. Буду очень благодарна.

Риск при ринопластике 14.01.2013 21:20 #1937

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Маша, Ваше волнение перед операцией вполне объяснимо. Успех операции во многом зависит от выбора хирурга. Почитайте в сети статьи о том, как правильно выбрать врача, на какие факторы необходимо обратить внимание, а также как правильно подготовиться к операции.
Неправильно проведенная операция может не только усугубить эстетический дефект, который Вы стремитесь исправить, но и нарушить дыхательную функцию носа. Избежать этого мжно только выбрав правильного высококвалифицированного пластического хирурга, специализирующегося в области ринопластики!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Риск при ринопластике 15.01.2013 01:10 #1973

  • iraysova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Конечно же риск есть, моя подруга делала себе ринопластику ей убрали горбинку и сделали кончик поменьше, а так же убрали перегородку. Но результат получился не тот, нос у нее стал во первых шире, во вторых под ним стала провисать кожа. Она теперь не знает что делать. Так что риски есть и никто не исключение.

Риск при ринопластике 18.01.2013 09:06 #2025

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Iraysova, а что значит убрали перегродку? Совсем? Вашей подруге просто необходима вторичная ринопластика. И если первый опыт был неудачным, то при планировании второй операции необходимо должное внимание уделить выбьоу медцентра и пластического хирурга! Советую начать с последнего:)
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд