Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика зимой.

Ринопластика зимой. 12.01.2013 20:30 #1896

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Всем привет. Может кто делал ринопластику зимой, поделитесь впечатлениями и советами. Вот хочу изменить себе структуру носа, так время есть только зимой. А многие говорят что зимой лучше не делать. Поделитесь советами с новенькой.

Re: Ринопластика зимой. 14.01.2013 09:35 #1907

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Нет никакой разницы зима или лето. Делать ринопластику можно в любое время года. Главное хирурга найти достойного)

Re: Ринопластика зимой. 14.01.2013 20:32 #1928

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я делала себе ринопластику летом. А вот подруга решилась только зимой. Проблемы у нее были только с заживлением. На морозе кожа постоянно синела и начиналась шелушиться. Но я все же бы вам посоветовала делать летом. Летом климат другой и витаминов много, что поможет быстрее восстановиться.

Re: Ринопластика зимой. 15.01.2013 02:46 #1987

  • Zlata1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Все зависит от того, в каком регионе вы живете. Если лето у вас слишком жаркое, то заживление наоборот будет проходить дольше и труднее. А вообще, если вы будете выполнять рекомендации хирурга в послеоперационный период, то хоть зимой, хоть летом у вас все отлично заживет и не возникнет никаких проблем.

Re: Ринопластика зимой. 15.01.2013 02:53 #1988

  • Leviafan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Проведение ринопластики от времени года никак не зависит. Солнце, как и мороз может иметь раздражающее влияние. Просто нужно следовать рекомендациям специалиста, у которого проходила операция и никаких проблем не будет

Re: Ринопластика зимой. 15.01.2013 08:52 #2002

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Ринопластика не ограничивается сезонно. Зима - прекрасное время для проведения операции. Зимой меньше соблазнов проводить время на улице. Так что период "зимней спячки" народа можно продуктивно использовать для изменения своей внешности.
Единственное, на что советую обратить внимание - это время, которым Вы располагаете. Исхоядя из Вашего поста, Вы хотите изменить структуру носа. При сложны операциях требуетя больше вермени на восстановление.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд