Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно восстановить переносицу после аварии?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Можно восстановить переносицу после аварии?

Можно восстановить переносицу после аварии? 08.01.2013 22:47 #1865

  • danet
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
После аварии на машине меня я получила сильную травму лица. Отсутствует переносица, левый
глаз уменьшился, чем правый. Зрачок не двигается в левом глазу. Оставлен большой шрам по
горизонтали на лбу, большое количество мелких шрамов по всему лицу. Подскажите пожалуйста,
возможна ли ринопластика носа, а именно восстановление переносицы?

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 12.01.2013 19:53 #1889

  • Юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Такие вопросы не стоит решать на форуме. Мой вам совет обратитесь в какую нибудь пластическую клинику. Пусть вам пластический хирург сделает осмотр и выдаст результат. Можно вам сделать ринопластику или нет. А советы собирать себе сделаете хуже.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 12.01.2013 20:37 #1898

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Я полностью поддержу Юлю. Прежде всего это ваше лицо. Пусть пластический хирург осмотрит вас и посоветует вам, как лучше поступить. Не стоит искать в интернете как разрешить свою проблему. Я советую вам обратиться к пластическому хирургу и пусть он вам выдаст окончательное заключение.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 14.01.2013 09:34 #1906

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ну ринопластику и делают для того, чтобы вернуть носу форму. Поэтому, реально идите к хирурга на консультацию и все будет хорошо!!!!

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 14.01.2013 20:35 #1929

  • Маша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я думаю что сейчас с данной медициной возможно все. Вам стоит сходить в любую пластическую клинику и проконсультироваться с хирургом. Ринопластика это изменение формы носа. Я думаю что все будет хорошо и вам помогут с вашей проблемой. Так что смелее не бойтесь.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 28.01.2013 22:03 #2087

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Сейчас возможно все, реконстурктивная ринопластика способна создать новый нос, воссоздать его прежние формы, по желанию пациента. Если у Вас травмы затронули не только нос, то возможно ам нужна комплексная операция, в ходе котрой Вам восстановят не только нос, но и уберут шрамы, воссоздадут симметрию глаз. лучше выполнить все одномоментно, чтоб не подвергать организм и психику лишнему стрессу!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 25.02.2013 16:39 #2275

  • MargI
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Одна из моих знакомых, молодая, симпатичная женщина, попала в аналогичную ситуацию, правда, повредив только нос. Помимо физических страданий, у нее произошел и психический надлом, стали развиваться комплексы, поэтому перед ней долго не стоял выбор: делать или нет. Операцию ей проводил опытный, проверенный хирург. Кстати, выбор клиники и пластического хирурга, является очень важным моментом в решении этой проблемы.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 27.02.2013 11:58 #2287

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Для Вас ринопластика сейчас самый лучший вариант, но вам нужны очень опытные специалисты, возможно лучше было если ринопластику носа вы делали за границей. Переносицу можно востановить, и придать вашему носику нужную форму.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 22.03.2013 14:03 #2517

  • Velya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В настоящий момент действительно, что только медицина не делает, не только перегородку носа вам возобновит, ну и способная возобновить вам все лицо, если вам это будет необходимо. Поэтому не бойтесь, идите к хирургу, он вам все исправит и будете, как когда-то.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 22.03.2013 14:15 #2523

  • Mari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Да это вполне реально. Главное что необходимо, это пообщаться с людьми которые уже это проходили, что бы получить советы по поводу выбора врача, к которому стоит обратится. Ведь отклики реальных людей - показатель уровня профессионализма врача. Удачи вам!

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 14.04.2013 00:43 #3024

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Прежде всего, вас должен осмотреть пластический хирург. Повреждение носа вследствие травм является показанием для ринопластики. В пластической хирургии не все возможно, но многое, даже полностью нос восстановить, возможно.

Re: Можно восстановить переносицу после аварии? 14.04.2013 11:46 #3038

  • Алексис
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
У меня была проблема с носом после того, как неудачно нырнула в бассейне. Сначала хирурги, оказав первую помощь вроде бы и поставили все на место, но через некоторое время поняла, что без ринопластики не обойтись, поэтому обратилась в клинику, где очень удачно провели операцию и носик теперь лучше, чем был до повреждения.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд