Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет?

Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 15:08 #1757

  • dorafuc
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В детстве игрался во дворе и с закрытыми глазами влетел в открытое окно. Стекло разрезало мой нос у переносицы. Мало что помню, сшили мне тогда кое-как, также и срослось всё – кое-как. С годами ли, или сразу так, но левая перегородка искривилась. Скоро будет двенадцать лет, как я сижу на сосудорасширяющих каплях. Устал уже зависеть. Прошу совета. Ринопластика мне поможет исправить эту перегородку? А то меня пугают о возможной неудаче.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 17:35 #1762

  • extrimbois
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Очень трудно жить с таким я тоже в детстве упал и сломал нос и неправильно срослось, но мне в 16 лет сделали операцию и я скажу что мне ринопластика очень помогла нос исправили, выровняли и теперь я живу с радостью, и всем советую!

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 18:27 #1763

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я почти уверен что поможет, т.к. на сегодняшний день медицина наша продвинулась и вытворяет чудеса. У моего знакомого такая же ситуация была, в детстве упал, сломал нос. Уже когда вырос начались проблемы, искривление перегородки и т.п. Решился на операцию, сейчас у него вообще нет проблем, связанных с носом.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 18:52 #1764

  • vbnzqrf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
У меня имеются проблемы с носовой перегородкой,постоянно забивается одна из ноздрей,переболел острым синуситом(гайморитом),теперь хочу сделать операцию.На сколько я знаю эта процедура очень болезненная и требует терпения,хотелось бы узнать у тех кто уже оперировался,действительно ли это так?И как проходит процедура?Под какой анастезией и т.д. Заранее Спасибо.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 18:57 #1766

  • Валентинка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Сейчас пластические хирурги делают исправление перегородки, восстановления физиологических функций и изменяют форму носа за одну операцию. Я считаю что любую пластику нужно делать только по медицинским показаниям и в вашем случае если нет противопоказаний просто необходима и вам обязательно помогут.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 19:12 #1768

  • vbnzqrf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
А какие могут быть противопоказания?
Меня сейчас больше всего беспокоит как раз физиологические функции,смогу ли я после проделанной операции полноценно дышать носом?Ведь из-за этого дефекта я большую часть времени дышу ртом, у меня пропало обоняние и есть ещё масса я думаю связанных по этой причине проблем.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 19:59 #1773

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ринопластика поможет исправить этот дефект, современные операции могут исправить и не такие погрешности во внешности человека. Так что можете с уверенностью идти к пластическому хирургу на консультацию. И подобные случаи для хирургов не редкость к ним довольно часто обращаются именно с такими вот проблемами, когда помощь просто необходима, для красивого вида.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 20:28 #1779

  • Neutron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В вашем случае стоит задуматься над тем насколько сильные последствия потом появятся из-за травмы. Ринопластика сейчас на высоком уровне современных технологий. Безопасно, красиво и без последствий. Для вас это выход из ситуации. И к тому же, сейчас очень большой спрос на операции такого типа, таким образом специалисты очень квалифицированы.

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 10.12.2012 22:21 #1787

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
В наш век, как говорится, когда космические корабли бороздят мировые космические океаны, возможности хирургии очень велики и не доверять им нет причины. Искривления перегородок и возвращение хорошего дыхания для них не проблема. Пройти консультацию и вперёд, к новой жизни без носового дефекта! Потом все сомнения окажутся позади и немного смешными.
kolyavas18

Re: Сломанный нос. Сейчас ринопластика поможет? 11.12.2012 05:28 #1794

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Деформация носа после полученной травмы, как раз является показателем к ринопластике. А на счет этих капель. Сколько они народу губят! Почему их продают без рецептов? Мой муж, тоже, когда то на них подсел, аптекарша его уже в лицо знала, молча капли давала. Но ему в простой больнице перегородку исправляли, а вам, наверно надо ринопластику делать, раз травма была.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд